курасаны• 02 апреля 2023
Вы б купили дом, где окна соседей заглядывают к вам во двор?
Смячиком• 02 апреля 2023
А забор там можливий? Бо як двуповерхові будинки, то рідко хто не бачить один одного.
Люблю порядок• 02 апреля 2023
В частном секторе Киева почти у всех так. Так как участки маленькие.
Сільський ансамбль• 02 апреля 2023
Ой, ні... Але, якщо можна посадити туі чи підняти зелений забор, то я б це зробила і купила будинок.
Горлаю зрання• 02 апреля 2023
Всі живуть по різному. Буває, що в будинку 5 входів і там живуть куча народу і таке страшне набудоване.
Зілля до весілля• 02 апреля 2023
У нас соседи на втором этаже сделали себе панорамные окна, выходят окна как раз на наш участок и беседку)) Дом купили, т.к он сам по себе в отличном месте
Кредитная• 02 апреля 2023
Ответ дляЦвірінь
А разве бывает по другом в частном секторе?
Обычно строят дом окнами на улицу, а не в забор соседей.
Смячиком• 02 апреля 2023
Ответ дляЦвірінь
Буває)) Є дома в ряд стоять і вікна звісно дивяться один на одного. А в селах будинки можуть не завжди будуватися в один ряд. А хто як захоче на своїй ділянці. Ми одних сусідів бачимо, а інших ні, бо будинок так розташований. Але в нас забор високий, а в них одноповерхові, то вони нас не бачуть. В місці складніше, там ділянки маленькі.
вентиляторная• 02 апреля 2023
Якщо все по правилам, 3 метри від межі до кожного будинка, то це нормально.
ТихоЯ• 02 апреля 2023
Ответ дляКредитная
Обычно дом с окнами по всем сторонам.
Я не знаю домов с глухими стенами….
вентиляторная• 02 апреля 2023
Ответ дляКредитная
У вашій уяві вікна в будинку лише з одної сторони?
Смячиком• 02 апреля 2023
Ответ дляКредитная
Як тільки не будують)) У нас було обмаль грошей будуватися, вирішили готове купити , місце дуже нам сподобалось. Такого набудовано було на нашій ділянці)) Про що люди думали оті курники та конюшні будуючи в двір, хто зна)) Ділянка велика дуже, а наліплено все в кучу і все в двір. Зносили майже все. І в інших людей, як подивишься, таке враження, як проти закону все зроблено)) Тіпа так буде краще , але Баба Яга проти. І це ще рахується закритою теріторією з охороною, а не якесь забите село .
Ядвига Юсьлегко• 02 апреля 2023
У нас в городке по 5-6 соток у всех, и конечно, со всех сторон домики и заглядывают во двор окна.
В селах, где участки широкие (у нас был фасад 50м), там, конечно, ничего не видно, никаких окон. Особенно летом, когда все кусты и деревья в листве.
Потому выбор простой.
Всех анонимов аноним• 02 апреля 2023
Ответ дляКредитная
Обычно у людей окна не с одной стороны
Цвірінь• 02 апреля 2023
Ответ дляКредитная
Где была в домах, везде окна со всех сторон дома. Почему и удивилась
Малявка ще та• 02 апреля 2023
Ответ дляКредитная
Или окна располагаются по всем 4 сторонам. Какое то странное ограничение- окна только на улицу.
Малявка ще та• 02 апреля 2023
Перед окнами можно посадить что нибудь и перекрыть обзор. При выборе растения надо учитывать расстояние между домами. Это могут быть как деревья, туи, так и что то более легкое, плетущееся, типа жимолости декоративной. Она и теплой зимой имеет зеленые листочки. А в теплую пору хорошая густая зелень, еще и цветение благоухающее. Вобщем можно сделать высокую зеленую изгородь.