Безсовісна кума• 02 апреля 2023
А есть такие люди?
Которые не волнуются, не тревожатся, всегда знают что хотят, их не колбасит по мелочам и ничего не выводит из себя?
Как вы достигли этого?
Цікавий писочок• 02 апреля 2023
Меня ничего не беспокоит. Уже год война , а у меня ощущение , что её никогда и не было. Я не тревожная и ребёнок мой тоже спокоин.просто мне этого не понять никогда , я живу в пгт, где все спокойно. Как будто это происходит не в Украине
МояХатаЗкраю• 02 апреля 2023
Я такий родилась.
Хотя не могу сказать, что всегда знаю, чего хочу, и что меня ничего не выводит из себя))
Но в целом я очень спокойная.
Анонимушка• 02 апреля 2023
Я такая была до войны.
Психотерапия помогла этого достигнуть. Опыт пережитого.
Ну, а к войне мало кто готов был. Это не те условия, где получится не волноваться. Хотя именно паники не было. Страх за свою жизнь.
Безсовісна кума
• 02 апреля 2023
Ответ дляАнонимушка
Я такая была до войны.
Я не про войну, про повседневную жизнь
Липка-прилипка• 02 апреля 2023
Ответ дляРыжаяЛиса
Эти люди страшны в гневе
Страшным в гневе может быть любой человек
Анонимушка• 02 апреля 2023
Ответ дляБезсовісна кума
Я не про войну, про повседневную жизнь
Понимаете, даже если вам скажут, что надо так-то и так-то, от этого у вас тревожность не пропадёт.
Безсовісна кума
• 02 апреля 2023
Ответ дляАнонимушка
Я понимаю. Мне просто интересно, так возможно?
Анонимушка• 02 апреля 2023
Ответ дляБезсовісна кума
Конечно, возможно!
Подтяжка• 02 апреля 2023
Да, я под транквилизаторами)) 6 месяцев счастливой жизни и отсутствия тревог и переживаний)))
НетЕщеНаверное• 02 апреля 2023
Це про мене
Чого паритися за те на що немажеш вплинути або це вже відбулося
Безсовісна кума
• 02 апреля 2023
Ответ дляНетЕщеНаверное
Це про мене
Умом я это понимаю. Но тело реагирует по своему
НетЕщеНаверное• 02 апреля 2023
Ответ дляБезсовісна кума
Для таких вялерянку придумали і тому подібне
Анонимус Я• 02 апреля 2023
Меня выводит из спокойствия две вещи - болезни детей и уроки младшей.
Все остальное - вообще спокойна. В том числе война.
Так стало после онко ребенка. Нас врач учила этому. Что-то вроде ’Я подумаю об этом завтра’ и завтра так же