Ms. Откровенность• 02 апреля 2023

Как плохо быть тупой. Оплата частями ПБ действительно без %

Миловидна леді• 02 апреля 2023
Для 0. Процента ваша карта должно быть плюсовой и на ней должны быть ваши деньги а не банка
автор Ms. Откровенность • 02 апреля 2023
Ответ дляЗлюка бобер
Для оформления кредита у Вас должна быть карта универсальная. Это кредитная карта и все операции по погашению кредита проводятся исключительно по ней. Чтобы опция ’ оплата частями’ была безпроцентной, надо всегда перед списанием иметь на этой карте необходимую сумму для погашения за месяц. Если своих средств не будет, то тогда это будет +процент
А, тю блин.
То есть если у меня лимит 15000, то должно быть + сумма ? 15500 например
Злюка бобер• 02 апреля 2023
Ответ дляMs. Откровенность
фото
Ну вот можете взять кредит в пределах этого лимита. Можно несколько товаров в нескольких магазинах. Главное вписаться в эту сумму. Т.е. суммарная стоимость всех товаров не должна превышать 15000.
Невгамовна Бу• 02 апреля 2023
Вот у меня в А-банке лимит.
Ответ дляНевгамовна Бу
Вот у меня в А-банке лимит.
Мне не дают много. У меня официально минималка
Злюка бобер• 02 апреля 2023
Ответ дляMs. Откровенность
У меня кредитный лимит 15 тыс, мне нужно 25.
Наверное не судьба
Можете попробывать поднять лимит. Не всегда дают, но а вдруг получится. И вообще мониторьте, они всегда меняют лимит по своему усмотрению.
Миловидна леді• 02 апреля 2023
Вашем случае первый платеж 10 т грн. А оставшуюся сумму бить на равные части.
Невгамовна Бу• 02 апреля 2023
Ответ дляMs. Откровенность
У меня официально ничего ).
Ответ дляЗлюка бобер
Это я уже только что подняла, было 8
Невгамовна Бу• 02 апреля 2023
Ответ дляМиловидна леді
В оплате частями нет такого.
Там равные части и по-другому не бывает.
Ответ дляМиловидна леді
Тоже вариант
Ответ дляНевгамовна Бу
В оплате частями нет такого.
То есть, нет первого взноса?
Невгамовна Бу• 02 апреля 2023
Ответ дляMs. Откровенность
Тоже вариант
Так нельзя сделать.
Я вам фото показывала графика выплат.
Равные части только.
Ответ дляНевгамовна Бу
Так нельзя сделать.
Я вам фото показывала графика выплат.
Равные части только.
Поняла
Невгамовна Бу• 02 апреля 2023
Ответ дляMs. Откровенность
То есть, нет первого взноса?
Первый взнос равен сумме всех остальных взносов ( каждый месяц)
Кредит 10000 грн, например, на 10 месяцев.
Сразу снимут 1000 грн в магазине, остальное частями каждый месяц. Часть равна 1000 грн.
Ответ дляНевгамовна Бу
Спасибо
Всем большое спасибо.
Буду мучить приват банк, пусть добавит лимит.
Написали, следующую заявку подавать через месяц.
Нетутешня• 02 апреля 2023
Если у вас есть свои деньги, не кредитные, на счету, то оплата частями без процента. А если вы оплату частями перекрывает кредитным лимитом. То, естественно, что кредитные деньги под процентами
Бегущаяпо• 02 апреля 2023
Ответ дляMs. Откровенность
Всем большое спасибо.
Якщо на картці у вас, наприклад, 10500, з них кредитний ліміт 10000, а має списатися 800грн в оплату частинами - то знімуть 500грн власних коштів і 300грн кредитних + 4% від 300грн комісії за користування кредитними коштами.

Я теж всю техніку, крупні покупки беру в оплату частинами Приватбанка. Дуже зручно, навіть якщо колись і 4% комісії зніметься.
Ответ дляБегущаяпо

Спасибо, я ещё тот матиматик
Фантазерша• 02 апреля 2023
Ответ дляБензопирен
Прежде всего это выгодно магазину, банк имеет свой минимальный процент
Не очень минимальный там процент