Ms. Откровенность• 02 апреля 2023
Как плохо быть тупой. Оплата частями ПБ действительно без %
Миловидна леді• 02 апреля 2023
Для 0. Процента ваша карта должно быть плюсовой и на ней должны быть ваши деньги а не банка
Ms. Откровенность
• 02 апреля 2023
Ответ дляЗлюка бобер
Для оформления кредита у Вас должна быть карта универсальная. Это кредитная карта и все операции по погашению кредита проводятся исключительно по ней. Чтобы опция ’ оплата частями’ была безпроцентной, надо всегда перед списанием иметь на этой карте необходимую сумму для погашения за месяц. Если своих средств не будет, то тогда это будет +процент
А, тю блин.
То есть если у меня лимит 15000, то должно быть + сумма ? 15500 например
Злюка бобер• 02 апреля 2023
Ответ дляMs. Откровенность
фото
Ну вот можете взять кредит в пределах этого лимита. Можно несколько товаров в нескольких магазинах. Главное вписаться в эту сумму. Т.е. суммарная стоимость всех товаров не должна превышать 15000.
Ms. Откровенность
• 02 апреля 2023
Ответ дляНевгамовна Бу
Вот у меня в А-банке лимит.
Мне не дают много. У меня официально минималка
Злюка бобер• 02 апреля 2023
Ответ дляMs. Откровенность
У меня кредитный лимит 15 тыс, мне нужно 25.
Наверное не судьба
Можете попробывать поднять лимит. Не всегда дают, но а вдруг получится. И вообще мониторьте, они всегда меняют лимит по своему усмотрению.
Миловидна леді• 02 апреля 2023
Вашем случае первый платеж 10 т грн. А оставшуюся сумму бить на равные части.
Невгамовна Бу• 02 апреля 2023
Ответ дляMs. Откровенность
У меня официально ничего ).
Ms. Откровенность
• 02 апреля 2023
Ответ дляЗлюка бобер
Это я уже только что подняла, было 8
Невгамовна Бу• 02 апреля 2023
Ответ дляМиловидна леді
В оплате частями нет такого.
Там равные части и по-другому не бывает.
Ms. Откровенность
• 02 апреля 2023
Ответ дляМиловидна леді
Тоже вариант
Ms. Откровенность
• 02 апреля 2023
Ответ дляНевгамовна Бу
В оплате частями нет такого.
То есть, нет первого взноса?
Невгамовна Бу• 02 апреля 2023
Ответ дляMs. Откровенность
Тоже вариант
Так нельзя сделать.
Я вам фото показывала графика выплат.
Равные части только.
Я вам фото показывала графика выплат.
Равные части только.
Ms. Откровенность
• 02 апреля 2023
Ответ дляНевгамовна Бу
Так нельзя сделать.
Я вам фото показывала графика выплат.
Равные части только.
Я вам фото показывала графика выплат.
Равные части только.
Поняла
Невгамовна Бу• 02 апреля 2023
Ответ дляMs. Откровенность
То есть, нет первого взноса?
Первый взнос равен сумме всех остальных взносов ( каждый месяц)
Кредит 10000 грн, например, на 10 месяцев.
Сразу снимут 1000 грн в магазине, остальное частями каждый месяц. Часть равна 1000 грн.
Ms. Откровенность
• 02 апреля 2023
Ответ дляНевгамовна Бу
Спасибо
Ms. Откровенность
• 02 апреля 2023
Всем большое спасибо.
Буду мучить приват банк, пусть добавит лимит.
Написали, следующую заявку подавать через месяц.
Нетутешня• 02 апреля 2023
Если у вас есть свои деньги, не кредитные, на счету, то оплата частями без процента. А если вы оплату частями перекрывает кредитным лимитом. То, естественно, что кредитные деньги под процентами
Бегущаяпо• 02 апреля 2023
Ответ дляMs. Откровенность
Всем большое спасибо.
Якщо на картці у вас, наприклад, 10500, з них кредитний ліміт 10000, а має списатися 800грн в оплату частинами - то знімуть 500грн власних коштів і 300грн кредитних + 4% від 300грн комісії за користування кредитними коштами.
Я теж всю техніку, крупні покупки беру в оплату частинами Приватбанка. Дуже зручно, навіть якщо колись і 4% комісії зніметься.
Ms. Откровенность
• 02 апреля 2023
Ответ дляБегущаяпо
Спасибо, я ещё тот матиматик
Фантазерша• 02 апреля 2023
Ответ дляБензопирен
Прежде всего это выгодно магазину, банк имеет свой минимальный процент
Не очень минимальный там процент