Неробименінерви• 02 апреля 2023
Какую процедуру лучше сделать для волос
Чтобы волосы были гладкими и блестящими? Рассматриваю ботокс, в чем разница холодного и горячего Ботокса?
Жирафовое варьенье• 02 апреля 2023
Эти вопросы должен решать мастер, исходя из состояния Ваших волос
Птица секретарь• 02 апреля 2023
Купіть собі краще вітамінів. Краса шкіри і волосся йдуть зсередини
Соседушка• 02 апреля 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
Вы сейчас очень польстили ’ мастерам’, которые закончили курсы и каждый решил, что он гуру ))))Даже в очень популярных салонах, не видела мастеров, которые разбираются в химии , что бы дать толковый совет. А многие и структуры волос не знают. Из чего состоит, как растет. Парикмахер это не трихолог, и рядом не стоял.
Додаю напруги• 02 апреля 2023
Ответ дляПтица секретарь
Казочки)
І зовні і з середини, а ніяк ні щось одне
Весела пiсенька• 02 апреля 2023
Гарячий дольше продержиться, холодный на раз.
Ботокс вообще на 3-4 мес.
У меня был ботокс, нано, кератин, коллаген нормально всё, не отпали
Ботокс вообще на 3-4 мес.
Сосиска_Втесте• 02 апреля 2023
Горячий ботокс на более длительный период, чем холодный. Холодный 1-1.5 мес, горячий 2-4 мес в зависимости от структуры волос. Горячий не делают на волосы, которые ломаются, тянутся, т.е. значительно повреждены. Если средние повреждения, то возможен вариант с т.н. подложкой.
Холодный ботокс можно всем, это больше для реконструкции волос, отрастить убитые и не остаться домовенком. Ну или для тех, кто не хочет делать горячие процедуры, его устраивает длительность эффекта, и чтобы волосы блестели, были ухоженные и послушные
Бешене сарі• 02 апреля 2023
Мне мастер подбирала под мои волосы , у Корней одно а на концы другое
Лучше все таки обратитесь к хорошему специалисту и подберите под ваши волосы
Мию вікна у мороз• 02 апреля 2023
Мне моя мастер говорит что натосветленные волосы ничего нельзя, ни горячий ни холодный ни кератин ни нано, иначе будет сильно хуже. Только свои отрастить и тогда можно.