ЖующаЯКонфету• 02 апреля 2023

Чим ви компенсуєте відсутність особистого життя?

Щось вартісне, рівноцінне ..що дійсно працює. Не те що - гуляю вечорами по парку, свіже повітря корисне.
автор ЖующаЯКонфету • 02 апреля 2023
Ответ дляБаба на горошині
Ошибаетесь. Говорю вам как социофоб
А я перелякана. І втовкмачую собі це в голівоньку щодня, маю успіх...поки невеличкий, але все ж)
Смурфетта• 02 апреля 2023
Ответ дляБаба на горошині
Социофоб
Почему вы так решили, если есть потребность в отношениях?
Баба на горошині• 02 апреля 2023
Ответ дляСмурфетта
Потому что я боюсь общества
Папина дочка• 02 апреля 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
І що робити?
Я відпустила ситуацію, нехай буде як буде. Якщо доля, то знайдеться близька людина.
Ангел-предохранитель• 02 апреля 2023
Ответ дляЗадолбулька
Поступила в институт, буду учиться очень скоро.
Мне 38, если что)
Спорт, книги-это все тоже присутствует
Розкажіть, будь ласка, що вас надихнуло йти вчитися? Це друге вище по скороченій програмі? А яка спеціальність?
Ангел-предохранитель• 02 апреля 2023
Жеру солодощі, дивлюсь серіали та фантазую, як би воно могло бути.
Talli• 02 апреля 2023
Музыка,форумы , лекции по живописи --до войны были танцы и стретчинг ),--по парку
погулять тоже люблю если что ),и по аллеям ,особенно весной ,скоро фонтаны будут давать массу позитива ,особенно от музыкальных балдею --вообще много от чего у меня может настроение подняться)
Первоклашка Я• 02 апреля 2023
Ответ дляКвітка папороті
А не мало просто обладать накачаной жопой, если ее не гладят и не целуют, не прикрывают?
То есть, все, что бы вы ни делали - это не для себя, а для кого-то? Мы вообще говорим про сублимацию личной жизни: если ее нет, то чем себя занять полезным и нужным. Или если никого нет, то вам ничего от жизни и не надо? Ни денег, ни красивой жопы?
Паратруперсупер• 02 апреля 2023
Аллатра
Чупокабра• 02 апреля 2023
А его надо компенсировать? Я просто живу.
Баба на горошині• 02 апреля 2023
Ответ дляСмурфетта
Половые партнеры у меня были (причем с большинством из них секс был на первом свидании), и муж был, и ребенок есть, но я так и осталась социофобом
автор ЖующаЯКонфету • 02 апреля 2023
Ответ дляЧупокабра
Да. Я відчуваю що щось не так ..незадоволена потреба. І задовольнити я її неспроможна. Відповідно треба щось робити....
Мудрецыха мира• 02 апреля 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
Куди і з ким їздите?
С кем приходится и куда приходится.
Чаще всего с младшим ребенком куда сама могу спланировать поездку.
Засранка• 02 апреля 2023
Ответ для_amarantik
Не знаю насколько серьезно, но из любимых классиков - Теодор Драйзер, Оскар Уайльд, Эмиль Золя, Жорж Санд.
Детективы - Геритсен Тэсс, Дивер Джеффри, Крис Картер, Эрл Стенли Гарднер.
Это навскидку. Вообще читаю все, табу - война и фантастика.
Если зашла Тесс геритсон,попробуйте Мери хиггинс
_amarantik• 02 апреля 2023
Ответ дляЗасранка
Спасибо поищу, не слышала о такой ещё.
Чупокабра• 02 апреля 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
У меня тоже в молодости так было,а потом я заметила что одна счастливее чем в отношениях. Одной лучше.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 02 апреля 2023
Спорт и уход за собой! будете долго красивой, и себе приятно, и людям, и мужчины будут , вот увидите.