Оцененная• 02 апреля 2023

Сколько будете тратить на Пасху?

Сколько планируете потратить на праздничный стол? Что будете готовить? Наверное, к Пасхе еще и цены взлетят, хотя куда еще больше(((
Знову Я• 02 апреля 2023
нисколько
не празднуем религиозные праздники
тем более, когда ажиотаж
Moco• 02 апреля 2023
Не знаю но пасочки накуплю много, я их люблю кушать ням
руки_Крюги• 02 апреля 2023
И я нисколько
Собака сутулая• 02 апреля 2023
Ни сколько. В бога не верю уже давно .
Лукава Кішка• 02 апреля 2023
Ответ дляПрестидижитатор
На авто в туалет?)
Бывают такие, так как привыкли к очень шикарной жизни, в частном секторе даже в туалет пешком не ходят
anna_anna1234• 02 апреля 2023
Пасок напечем с детьми, украсим.
Оливье сделаю, мясо спеку какое-то с картохой и десяток яиц, ну может купим домашней колбасы и все
ПультОт_БМВ• 02 апреля 2023
Просто куплю паску и возможно одну попробую спечь сама, покрашу 6 яиц - на этом всё.
Пампушечка• 02 апреля 2023
Ответ дляВэнди Стар
Потому что я не приветствую эту религию и этого злого Бога..
не раз об этом писала.
Мне ближе настоящие праздники.
Но и там , не обильными застольями нужно заморачиваться - суть абсолютно не в этом!
А настоящие это какие?
Анет2000• 02 апреля 2023
В том году вообще не отмечала денег не было ,в этом году посмотрим ,как с финансами будет ,если яйца 70 ....вообще отмечаем каждый год ,пасхи ,крашанки ,обязательно в церковь посвятить ,винцо ,шашлык после! Но тот год.... и в этом не знаю!
Анет2000• 02 апреля 2023
Ответ дляВэнди Стар
Пасху не отмечаем..
Потому и траты как всегда.
А какие отмечаете ? Если пасха не праздник?! Новый год отмечаете ?
Люблю пиво• 02 апреля 2023
Мы только пасху испечём и домашнюю колбасу сделаем.Усё.Не люблю этих обжираловок.
БезникаяЯ• 02 апреля 2023
Ответ дляВэнди Стар
не раз об этом писала.
Мне ближе настоящие праздники.
Плюс вам. Поддерживаю. Но у нас и в окружении никто церковными праздниками не заморачивается.
Анет2000• 02 апреля 2023
Ответ дляСмажена полуничка
Не вижу в своём окружении никакого ажиотажа
Я тоже не вижу ажиотажа ,магазинов полно ,а людей мало,без денег в магазины не походишь
Тень льва• 02 апреля 2023
Куплю 1 пасочку и все( нас двое, сейчас заграницей (
Володарка мрій• 02 апреля 2023
Нічого.Іду,а якби і була,то нічого багато точно.Може б суші купила
Губной рояль• 02 апреля 2023
Ми особливо не готуємось ніколи. Паски завжди печемо,бо я цю справу люблю. Плюс завжди близькі чекають,що я пригощу. Крашанки. Можемо домашньої ковбаси зробити,але чи будемо в цьому році робити я не знаю. А так звичайний обід.
Бойцовская• 02 апреля 2023
в бога не верю, но на Пасху всегда пеку паски, мне нравится эта традиция, людям нравятся мои паски, я люблю угощать. в этом году буду печь дважды: на католическую, и на нашу. хочу угостить паской наших хозяев жилья и их взрослых детей, у которых мы снимаем верхний этаж дома. думаю, им будет интересно попробовать (и вкусно) украинский вариант паски, у них в Европах больше краффины и бабки приняты))
Чеширская кошечка• 02 апреля 2023
Куплю якийсь імпортний кекс, чи як воно там, от супермаркети іми забиті, панетоне чи коломбо. Пару яєць пофарбую. Щось на стіл подрузі, бо до неї піду. Собі прошутто, сир і круасан), може ікра, мені реально будь що буде святковим столом бо сиджу на жорсткій дієті. А ще куплю цукерок коко-чоко. Все). Після паски знову дієта.
healer09648293• 02 апреля 2023
Куплю паску, вони смачні. Я в принципі щороку тільки їх їсти люблю ..більш нічого - в церкву ходила святити ще коли малою була
Жертва интернета• 02 апреля 2023
Ответ дляВэнди Стар
не раз об этом писала.
Мне ближе настоящие праздники.
Так в язычестве похожий праздник был. Весной, с крашеными яйцами и фалообразным кексом.
Моя мать так и празднует. Не крестится, но пасхи печет, яйца красит.