Хвігура мічти• 22 января в 12:41
Купила на распродаже Zara на 500-600 евро
Думаю вроде много? зачем мне столько? Или типа лучше купить что-то одно
А с другой стороны - замшевая обувь, куртки, штаны шерстяные, платья нарядные ко случаю.
Обуви купила 6 штук. 2 кед одинаковых замш, 2лоферов, кроссовки, и кожаные кеды. Три замшевых куртки (пиджак, короткий пиджак и куртку).
А вы как считаете?
Хвігура мічти
• 22 января в 14:36
Ответ дляМеряю от 0
А вот дочке-подростку 11 лет - куртку, к ней шапку+шарф, свитер, спорт куртку, кофту трикотажную и по мелочи носки/брелок/заколки
классно подобрали, очень стильно
Хвігура мічти
• 22 января в 14:39
Ответ дляРостки жимолости
Купила на 142 евро
9 вещей
Часть уже пришла и сегодня вторая посылка
Довольная
9 вещей
Довольная
покажите ж)
Хвігура мічти
• 22 января в 14:41
Ответ дляПосле 18
Вы купили всё по 12 евро? Тут на днях кучу хлама по 12 евро показывали.
конечно не все, замша по 60
Хвігура мічти
• 22 января в 14:41
Ответ дляФляшка на трьох
Нет, это все натуральная, но это даже не замша, а грубый спилок. Низкое качество и много плохих отзывов на эти изделия.
норм замша
Фенте Фря• 23 января в 20:14
Ответ дляМеряю от 0
Ищите по кодам:
9967/643/700 Шапка
0562/718/681 Куртка
но я недели 2 назад покупала, сейчас вроде размеров нет, но могут появиться
9967/643/700 Шапка
0562/718/681 Куртка
Дякую!