Кто крайний?• 02 апреля 2023
Я завидую подруге !!!
Нам по 24 года, выросли вместе
Она объективно не очень красивая на внешность, но добрая и милая. Я ценю её как человека и люблю. Но меня разрушает зависть... Она в прошлом году улетела в Америку как беженка
Там устроилась на работу и нашла себе парня американца. Это её первые отношения, заработала себе на шикарный автомобиль и теперь живёт как в сказке!!! Модные шмотки, новая компания, путешествия. Я и рада вроде за неё, она очень страдала что не может устроить личную жизнь,но смотря на эту картинку, меня прям коробит от злости и зависти((( самой противно.
Почему я не могу улететь в сша если сейчас это так просто, у меня есть парень которого я люблю и не могу его бросить. Да и родители не одобрят мой переезд, хотя понятно что я взрослая, но все равно. Наверно меня коробит от того что она зарабатывать начала очень хорошо, купила себе кабриолет и везде бывает, даже внешне расцвела ...
Прошу без издевок, мне самой не приятно от моих мыслей. Но как я могу себе помочь?? Есть тут такие же как я?
Платье Длинное бальное• 02 апреля 2023
Ответ дляКто крайний?
У вас все в порядке с головой ? Походу нет . Вы бы хоть для общего развития посмотрели зарплаты в США . Админ в салоне красоты за день зарабатывает 300$ чистыми . ЗА ДЕНЬ . Официант живет от чаевых 300-400$ смена в день ! Вы думаете почему все так стремятся в Америку ? Чтобы наркотой торговать ? Она приличная девушка
Це пишуть матрьошки … по ходу
Наизнанку• 02 апреля 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
У вас мислення тільки про повій?
В мене родичка салон відкрила вже : брови, манікюр, епіляція
А ви і далі мрійте про повій… там своїх хватає

Я пыталась автора успокоить
Платье Длинное бальное• 02 апреля 2023
Ответ дляНаизнанку
А жаба то все равно душит ее
Там пахати треба… от і все
Наизнанку• 02 апреля 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Там пахати треба… от і все
Это к автору а не ко мне
Миллениалка• 02 апреля 2023
да, с кабриолетом перебор, а так, конечно - есть такие) но если, правда, желаешь человеку добра и сам ’при памяти’- позавидуешь-позавидуешь человеку, да и успокоишься
Бабуся Бетман• 02 апреля 2023
Ответ дляМиллениалка
Так там кабриолет можно купить и за 2-3 тыс дол. И еще и в кредит
ТебеОноНадось• 02 апреля 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Це пишуть матрьошки … по ходу
Так, так примітивно, тіпа, он як прилаштувались ваші біженці
Америка то тяжка праця і виїхали туди професійні або заможні
То й мають, бо вони всюди б мали
А звичайний наш біженець ніяк не подолає ті перепони, що є, бо це коштовно та важко і майже неможливо без підтримки
То й мають, бо вони всюди б мали
Миллениалка• 02 апреля 2023
Ответ дляБабуся Бетман
я не пробовала это сделать, возможно я и ошибаюсь, но думается мне что там кабриолет за 2-3 тыс. это как черная икра тут за 90 грн (ее тоже можно купить)
Бабуся Бетман• 02 апреля 2023
Ответ дляМиллениалка
Там подростки себе за 2-3 зарплаты покупают себе раздолбайки
Kusalochka• 02 апреля 2023
’не очень красивая на внешность’ - возможно, следует начинать больше читать, чтобы грамотно излагать тролля?)
И, конечно, всем известно, что беженке в США ничего не стоит заработать на шикарное авто за год. Там ведь зп десятки тысяч долларов в месяц
Бутерброд и я• 02 апреля 2023
Ответ дляКто крайний?
Фу как мерзко . Она сама работает и купила себе машину ,это я точно знаю . Там машины даже у 16 -летних детей . Работает на 2 работах и поэтому зарабатывает хорошо .
Кем ратает и где? Как улетела, как смогла устроиться, где жилье нашла? Напишите, может кому-то будет в помощь.
Кто крайний?
• 02 апреля 2023
Ответ дляKriskaA
А почему вы не можете улететь ? Найдите спонсора или хост или как он там называется - и летите.
Я же написала почему я не могу улететь
Кто крайний?
• 02 апреля 2023
Ответ дляKusalochka
А беженка это типо дурочка ? Она зарабатывает в день по 700$ может себе позволить не только кабриолет .
Kusalochka• 02 апреля 2023
Ответ дляКто крайний?
Значит она и тут классно зарабаиывала) про 700$ в день смеюсь) такие беженками не ездят. И не ждут, чтобы подфартило)
Но ваша то поди больше местных поднимает. И все после беженства
Фима Собак• 02 апреля 2023
Ответ дляКто крайний?
Так Вы завидуете, что она день и ночь работает?! Устройтесь и Вы на две работы и будет Вам счастье. Сразу расцветёте и похорошеете, как подруга. Ведь работа - она красит.
Ну совсем Вы уже заврались, авториха
Фима Собак• 02 апреля 2023
Ответ дляКто крайний?
Админ в салоне красоты и официантка
И работает по 20 часов в сутки?
Кто крайний?
• 02 апреля 2023
Ответ дляФима Собак
И работает по 20 часов в сутки?
Да по сменно раьотает там и там
Фима Собак• 02 апреля 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Ну чого? В мене багато родичів в США виїхали. Деякі вже ра квартири дивляться а деякі тільки на життя заробляють..
важливо що ти вмієш робити
За один рік?
У мене там теж є родичі. Усі працьовиті. Живуть з 1992 року. Але кредити за житло тільки нещодавно виплатили. І життя там складне. І працювати треба по 12 годин на добу.
Кто крайний?
• 02 апреля 2023
Ответ дляФима Собак
Ну совсем Вы уже заврались, авториха
Какая вы не внимательная . Да она работает с утра до вечера ,1 выходной в неделю ,но она за это получает очень большие бабки .
И я тоже работают каждый день ,но получаю 15 тыс (
Фима Собак• 02 апреля 2023
Ответ дляКто крайний?
Да по сменно раьотает там и там
А с чего ж похорошела? Работа таки красит человека?
Найдите три работы на зло подруге. Будете вообще звездой!
Платье Длинное бальное• 02 апреля 2023
Ответ дляФима Собак
За один рік?
А при чому тут виплатили????
Люди хочуть взяти і вибирають
Одна дівчина салон відкрила за 6 міс, 3 робітника, заробляє 10 т
А інший вкалує за 150 Дол по 12 год
Тут кому як повезе))))
Або які мізки)))
Люди хочуть взяти і вибирають
А інший вкалує за 150 Дол по 12 год
Тут кому як повезе))))
Або які мізки)))
Kusalochka• 02 апреля 2023
Ответ дляКто крайний?
Админ в салоне красоты и официантка

автор, тролльте достоверно. Даже если подружка пашет по 20 чесов в сутки ее зп на 2х работах 3000$. Но и расходы на жизнь значительно выше. Какое шикарное авто и путешествия. Работая на 2х работах, чтобы выжить нет на это времени и сил. И отдельный респект про фантазии 700$ в день на самых низкооплачеваемых работах)
Фима Собак• 02 апреля 2023
Ответ дляКто крайний?
Так это ж Вы на одной работе... Устройтесь ещё на одну...Будет Вам 30 тыс. Официанткой по вечерам после окончания смены на первой работе.
Ух! Я тоже завидую работящим женщинам
Значит здоровье у них ого-го...
Ух! Я тоже завидую работящим женщинам
Значит здоровье у них ого-го...
Кто крайний?
• 02 апреля 2023
Ответ дляФима Собак
Ух! Я тоже завидую работящим женщинам
Значит здоровье у них ого-го...
Ух! Я тоже завидую работящим женщинам
Значит здоровье у них ого-го...
Мой парень против ,он хочет вечера проводить вместе .
Платье Длинное бальное• 02 апреля 2023
Ответ дляKusalochka
Якщо в вас таких знайомих немає, котрі норм заробляють, то це не значить що їх не існує

Прикиньте.. люди якось і міліонерами стають