Кто крайний?• 02 апреля 2023
Я завидую подруге !!!
Нам по 24 года, выросли вместе
Она объективно не очень красивая на внешность, но добрая и милая. Я ценю её как человека и люблю. Но меня разрушает зависть... Она в прошлом году улетела в Америку как беженка
Там устроилась на работу и нашла себе парня американца. Это её первые отношения, заработала себе на шикарный автомобиль и теперь живёт как в сказке!!! Модные шмотки, новая компания, путешествия. Я и рада вроде за неё, она очень страдала что не может устроить личную жизнь,но смотря на эту картинку, меня прям коробит от злости и зависти((( самой противно.
Почему я не могу улететь в сша если сейчас это так просто, у меня есть парень которого я люблю и не могу его бросить. Да и родители не одобрят мой переезд, хотя понятно что я взрослая, но все равно. Наверно меня коробит от того что она зарабатывать начала очень хорошо, купила себе кабриолет и везде бывает, даже внешне расцвела ...
Прошу без издевок, мне самой не приятно от моих мыслей. Но как я могу себе помочь?? Есть тут такие же как я?
Безсовісна кума• 02 апреля 2023
Ну так дайте себе позавидовать.... или Вам кто-то запрещает? Назавидуетесь и дальше строить свою жизнь, проходить свой путь
Татьяна-bfd8• 02 апреля 2023
Ответ дляРазгуляшка
Можно было бы поверить, но перегнули с кабриолетом
Ахах. Да
НаливайКа• 02 апреля 2023
Ваше душевное состояние создаёт Вашу жизнь. Сочувствую Вам, автор! Будьте осторожны.
Кто крайний?
• 02 апреля 2023
Ответ дляРазгуляшка
Почему ? Кабрио не новый . Но красивый ,красного цвета .
На пів ставки• 02 апреля 2023
Ответ дляКто крайний?
Ну да, красный цвет. С этого надо было начинать. Теперь верим.
Natal_ka91• 02 апреля 2023
Ну машина мабуть в кредит. Решта не факт, що і неї там так все райдужно, але описане - цілком буденні речі для американців. Що Вам заважає добиватися цілей? Хотіли б, давно поїхали б, а хлопець - це відговорка.
Пищалка• 02 апреля 2023
Ой та ладно. Пахать не перепахать на кабріолет треба. Може їй його подарували за особливі заслуги ахахаха. Взагалі якось нереалістично все це. Моя подруга поїхала з хлопцем ще до війни в Чехію. Працюють там вдвох на заводах, так тільки айфони купили і нещодавно машину якусь беушну, вона навіть не показала мені її, мабуть соромиться. А то вже зовсім фантастика що ви говорите
Lydmila408• 02 апреля 2023
Автор!
Оценка красоты удивила в Вашем сочинении.
А судьи кто?
Для кого-то Вы обезьяна обезьяной.
А судьи кто?
Для кого-то Вы обезьяна обезьяной.
Платье Длинное бальное• 02 апреля 2023
Ответ дляКто крайний?
А чего вы не улетели?
Кто крайний?
• 02 апреля 2023
Ответ дляПищалка
Фу как мерзко . Она сама работает и купила себе машину ,это я точно знаю . Там машины даже у 16 -летних детей . Работает на 2 работах и поэтому зарабатывает хорошо .
На пів ставки• 02 апреля 2023
Ответ дляКто крайний?
А кем работает?
Кто крайний?
• 02 апреля 2023
Ответ дляНа пів ставки
А кем работает?
Админ в салоне красоты и официантка
ТебеОноНадось• 02 апреля 2023
Это сейчас такие ипсошные темы о беженцах: она уехала и устроилась
Она приехала , а он с другим
Наши на свиданках с марокканцами
Вернусь невернусь
И в том же духе
Прям заказные
Она приехала , а он с другим
Наши на свиданках с марокканцами
Вернусь невернусь
И в том же духе
Прям заказные
Наизнанку• 02 апреля 2023
Ответ дляКто крайний?
Похоже она проституткой стала!
Чему завидовать
Брешет за парня по любому
Может сутенер ее
Не верю
Она или наркотой торгует или телом
Тут что то мутно у нее по любому
Чему завидовать
Брешет за парня по любому
Может сутенер ее
Не верю
Она или наркотой торгует или телом
Тут что то мутно у нее по любому
Наизнанку• 02 апреля 2023
Ответ дляКто крайний?
Админ в салоне красоты и официантка
Ага ага
И как в сказке уже ?🤦🏼♀️
Платье Длинное бальное• 02 апреля 2023
Ответ дляПищалка
Ну чого? В мене багато родичів в США виїхали. Деякі вже ра квартири дивляться а деякі тільки на життя заробляють..
важливо що ти вмієш робити
Кто крайний?
• 02 апреля 2023
Ответ дляНаизнанку
Похоже она проституткой стала!
Чему завидовать
Брешет за парня по любому
Может сутенер ее
Не верю
Она или наркотой торгует или телом
Тут что то мутно у нее по любому
Чему завидовать
Брешет за парня по любому
Может сутенер ее
Не верю
Она или наркотой торгует или телом
Тут что то мутно у нее по любому
У вас все в порядке с головой ? Походу нет . Вы бы хоть для общего развития посмотрели зарплаты в США . Админ в салоне красоты за день зарабатывает 300$ чистыми . ЗА ДЕНЬ . Официант живет от чаевых 300-400$ смена в день ! Вы думаете почему все так стремятся в Америку ? Чтобы наркотой торговать ? Она приличная девушка
Платье Длинное бальное• 02 апреля 2023
Ответ дляНаизнанку
Похоже она проституткой стала!
Чему завидовать
Брешет за парня по любому
Может сутенер ее
Не верю
Она или наркотой торгует или телом
Тут что то мутно у нее по любому
Чему завидовать
Брешет за парня по любому
Может сутенер ее
Не верю
Она или наркотой торгует или телом
Тут что то мутно у нее по любому
У вас мислення тільки про повій?
В мене родичка салон відкрила вже : брови, манікюр, епіляція
А ви і далі мрійте про повій… там своїх хватає

Наизнанку• 02 апреля 2023
Ответ дляКто крайний?
Ну так это вы завидуете а не я
Я пыталась вас успокоить
Чтоб не так сильно жаба вас душила от злобы и ненависти
Но понимаю шо вы дохлый номер 🤦🏼♀️
Я пыталась вас успокоить
Но понимаю шо вы дохлый номер 🤦🏼♀️