Хто в курсі, це якась відома особа?
Попередньо купив квитки на концерт кобзона
knopkakyev• 02 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
Да? Не признала, повелась )))) вот предполагаемая исполнительница
А ще Буданов був))
anhelikana• 02 апреля 2023
Ответ дляПеремога 2022
А почему он без штанов лежит? Прям мальчик в трусиках
піцюна не видно?
frumoasa17• 02 апреля 2023
Ответ дляKvitkaliliia
Нє, немає там кому прозрівати
’По-справжньому’ воювати?
Вони досі нічого не зрозуміли.
I_am_Ukrainian• 02 апреля 2023
Ответ дляStar39
рассказ девушки, которая была свидетельницей взрыва в петербургском кафе, где был творческий вечер Владлена Татарского.
«Было под 100 человек. Одна за столиком сидела некая Настя, говорит. Я, говорит, художница, хотела делать героику СВО, но это непросто. Поэтому я сделала ваш бюст пока только. Он в гардеробе. Идет туда, берет большую коробку, отдает ему, там что-то позолоченное. Он шутит - мол, надеюсь вы не сделали меня толстым. Говорит спасибо, ставит рядом. Она садится на свое место, проходит минуты три. Взрыв, хлопок, пламя, все бегут. ’Настя’, казалось, не ушла заранее.»
На видео видно что вручал ему мужик, а не Настя
Kvitkaliliia• 02 апреля 2023
Ответ дляrybka21
одні й ті самі фрази другий рік
рузька шарманка
Але сподобався один коментар, де говориться, що наші СБУ і ГУР використовують ескортниць для терактів
Я трохи прифігіла
Ответ дляАтрика
Шкода,що така пакосна сволота не дожила до суду.Ну,раз Бог так вправив,то і хай його душа буде в повному забутті і ніхто його не згадає по його справжньому імені.А знати будуть тільки як бандита та злочинця ,який упивався кров´ю..Фу,остолоп.
ні не шкода! це був його вирок
diamond_shop• 02 апреля 2023
Ответ дляIcosmo
мааааало
та він наче і не кацап, він з бамбаса
з бамбаса ходаковський, колишній сбушник наш
Stiflers Mom• 02 апреля 2023
Ответ дляStar39
Пишут уже, что заранее была заложена взрывчатка. И не в статуэтку. Пошли туман напускать)
diamond_shop• 02 апреля 2023
Ответ дляStar39
На видео тело заблюрили
хто бажає незаблюрене, можна у Ванька подивитися