ZoriyaMasha• 01 апреля 2023

Гиркин пишет,что все плохо и Зеленский не хочет переговоров

❗Переговори з рф будуть лише, якщо вона без бою виведе війська з нашої території, – Зеленський.

«Тоді починається дипломатичний формат. А якщо ми силою будемо їх вибивати до кінця – то з такими людьми немає про що говорити».
Валерия Valery• 01 апреля 2023
Слава Україні
Надежда_Петриченко• 01 апреля 2023
Героям слава
Businka_05• 01 апреля 2023
Удалено администрацией...
Like-995b• 01 апреля 2023
О чем говорить и с кем?
автор ZoriyaMasha • 01 апреля 2023
Си Цзиньпин отказался присоединиться к геополитическому конфликту рф с Западом, – ISW

Аналитики объяснили, что уменьшение экономической мощи россии и деградация военных усилий в Украине дают мало поводов для других государств проявлять серьезный интерес к предложению.

’кремль, вероятно, решил обнародовать новую Концепцию внешней политики в преддверии председательства в Совете Безопасности ООН, чтобы создать информационные условия для будущих риторических усилий в ООН, направленных на формирование антизападной коалиции’, - заявили в Институте изучения войны.
LudaSHS• 01 апреля 2023
Они будут воевать
Иначе Рф не будет

Об этом Йося говорил. Путь - выиграть войну иначе хуже
И сканы интересное
ната0981• 01 апреля 2023
Ответ дляНадежда_Петриченко
Героям слава
🙏🙏🙏💪❤️🇺🇦
julia_kid• 01 апреля 2023
Та на довго це все ((
LudaSHS• 01 апреля 2023
Ответ дляZoriyaMasha

Си надо голожопая рашка только ради ядерной триады, зонтик. И ради выкачки ресурсов и то, по газу Силу Сибири, объем не нарастили, как надеялся Кремль.
herba fresca• 01 апреля 2023
Ответ дляBusinka_05
Удалено администрацией...
olgabaluta• 01 апреля 2023
Ой, Манька, привет! 🤗
автор ZoriyaMasha • 01 апреля 2023
«КАДЫРОВЦЫ УБЕГАЛИ В ЖЕНСКИХ ПЛАТЬЯХ»

Боец Нацгвардии рассказал об успешной операции #ВСУ.

Московитские захватчики так и не смогли взять #Киев «за 3 дня». Вместо этого оккупантам пришлось бежать из Киевщины, даже переодеваясь в женщин.

Об этом рассказал боец Нацгвардии Украины Кирилл Церешко. Он участвовал в зачистке #Киевской области после деоккупации территории.

По его словам, зачистка производится всегда после освобождения территории.

«Очень часто там остаются недобитки окупантов. Они прячутся в заброшенных домах и лесах. Иногда даже с оружием. Некоторых прячут у себя коллаборанты, или же наоборот – людей могут держать в заложниках и прятаться в их доме», – отметил боец.

Он добавил, что именно поэтому он с собратьями тщательно проверял каждый двор.

«Не поверите, мы даже видели, как бурят и кадыровцы убегали в женских платьях. Мы их находили еще несколько месяцев. Наконец, некоторые из них сами сдавались, потому что не могли больше жить в тех лесах. Грязные, зловонные, испуганные и голодные, они понимали, что единственный шанс на спасение их никчемной жизни – это пленение», – вспомнил Кирилл Церешко.

По словам нацгвардейца, так и закончился так называемый «триумфальный трехдневный поход» на Киев для оккупантов.
Mashka21.06• 01 апреля 2023
Специально сегодня зарегистрировались, чтобы провокационные темы писать?
kanuka• 01 апреля 2023
Не один Зеленский решает про переговоры, за ним народ стоит, и зачем те переговоры, когда мы в 2 шагах от победы, уже 8 наступательеых батальонов сформированы, и набирают дополнительно резерв, от желающих отбоя нет, вот в рф уже наложили в штаны
ZhukOlena• 01 апреля 2023
Ответ дляBusinka_05
Удалено администрацией...
Fotografkiev• 01 апреля 2023
Хай виводить своїх свинособак з нашої землі, тоді можна і переговори. А допоки ці мерзоти вбивають наших людей, нищать нашу природу, міста і села які можуть бути переговори? Немає їм довіри.
автор ZoriyaMasha • 01 апреля 2023
Ответ дляkanuka
Русские фашисты окопались и выглядывают ВСУ,меняя памперсы.С насильниками ,убийцами ,оккупантами переговоры не ведутся.Убивать и гнать на их земли законные,пусть там воняют
ShellyBelly• 01 апреля 2023
Колись хтось бачив, щоб якось домовлялись з маніяком-вбивцею? От і я ні. Хай чешуть в свої єбєня і хай хоч перегризуть один одного. Взагалі пох. В ідеалі,щоб вони зникли раз і назавжди,вся країна.
автор ZoriyaMasha • 01 апреля 2023
Ответ дляLudaSHS
Они будут воевать
Иначе Рф не будет

И сканы интересное
У них нет шансов никаких выиграть эту войну,они уже проиграли,вчера и Шольц говорил-россия не победит .Прогнать их,а там пусть что хотят у себя и делают.
ZhukOlena• 01 апреля 2023
Ответ дляLudaSHS
Они будут воевать
Иначе Рф не будет

И сканы интересное
Ну правильно. Поки пуйло годує своє стадо розмовами про священну війну, він :
- утримується при владі
- утримує стадо від того, аби почати думати про внутрішні проблеми країни
СОЛНЦА ЛУЧИК• 01 апреля 2023
Ответ дляkanuka
Троллить изволите?
Выглядит как изысканный стеб
ZhukOlena• 01 апреля 2023
Ответ дляZoriyaMasha
На жаль, не усі там памперси змінюють. Не треба недооцінювати ворога. Він сильний, хитрий, безжалісний, підступний. І ми йому протистоїмо.
автор ZoriyaMasha • 01 апреля 2023
Ответ дляZhukOlena
Они боятся контрнаступления.Что солдаты,что власть.
kanuka• 01 апреля 2023
Ответ дляСОЛНЦА ЛУЧИК
Троллить изволите?
Выглядит как изысканный стеб
А почему сразу троллить? Я написала как есть, последние новости услышала, сделала вывод.
автор ZoriyaMasha • 01 апреля 2023
Вангую,что сейчас начнется со всех рупоров у русских и их ’друзей’-срочно переговоры!Мир-мир-мир!
LudaSHS• 01 апреля 2023
Ответ дляZhukOlena
- утримується при владі
Это историк юрист написал
Они уже поняли, им пипец, не только элита
автор ZoriyaMasha • 01 апреля 2023
Гиркин пишет,что будет у них еще хуже.Винит власть.
LudaSHS• 01 апреля 2023
Ответ дляZoriyaMasha
Да Копытько с мин обороны написал- с апреля - пасхальных перемирий будут просить, чтоб за 3/4 мес и спокойное лето, научить новых мобиков

Их цель тянуть .
Все. Тянуть сколько могут.

Обещали к 1.04.23 выйти на границы донецкой и то не смогли. Начнется оброна и тянуть резину
Чашечка кофе• 01 апреля 2023
Скільки можна цього терориста тягнути у наш інформаційний простір?
LudaSHS• 01 апреля 2023
Ответ дляZhukOlena
- утримується при владі
Вот только что вы именно тот пост прочитали с теме доугой, это их цели на весну лето
Очень похоже - тянуть и просить перемирие