kuskus• 02 апреля 2023

Теракт в пітєрі, военкор владлен татарський

Хто в курсі, це якась відома особа?
Попередньо купив квитки на концерт кобзона
VA 11• 03 апреля 2023
Ответ дляДжонни у Джонни
На 100% згодна. Але ж це так красиво, так сексуально виглядає. Прям дорого-багато) вміють же! Наші красунчики
З чого Ви взяли, що то наші? )

anonimka• 03 апреля 2023
Ну и что? Стандартное развитие событий. Подстрикатели - в ход. Затем колоборанты. Затем ’вояки’-пид----яки из расеи, затем те, кто пашет ботами и флудит с инете )
Стандартное развитие.
А что думали - полаяли с бараков и все - получили копейки, облизали руку дающему и все)))
а нет)

Уничтожать будут весь мусор, надеюсь цифра приблизится к 144 млн)
Безникая• 03 апреля 2023
Ответ дляДжонни у Джонни
это точно не наши,
это внутренние разборки
пост 27 марта (уже анонсировано убийство) - https://t.me/kremlin_secrets/1884
пост 2 апреля - https://t.me/kremlin_secrets/1918
ammakat• 03 апреля 2023
Ответ дляБезникая
это точно не наши,
это внутренние разборки
Подозреваемую в причастности к совершению взрыва 26-летнюю Дарью Трепову объявили в федеральный розыск, по информации Mash, девушка была завербована ’украинскими журналистами’.

В Петербург из Москвы девушка приехала в конце марта и сняла квартиру неподалёку от кафе, где произошёл взрыв. Незадолго до трагедии друзьям Дарья рассказывала, что нашла работу, якобы на неких украинских журналистов. Что из Украины ей поступают задания, за которые она получает денежные переводы. По словам окружения Треповой, задания в основном были связаны как раз таки с передачей посылок из рук в руки — в том числе передать коробку со скульптурой Владлену Татарскому на его лекции 2 апреля.

Также объявлен в розыск автомобиль, предположительно, на котором девушка уехала с места происшествия, — это белый Volkswagen Polo. По данным СМИ, подозреваемая Дарья Трепова вышла из кафе через несколько минут после взрыва и направилась в сторону станции метро ’Василеостровская’.
ammakat• 03 апреля 2023
Вот только сейчас задержали. Не успела улететь.

Подозреваемую в убийстве Татарского Дарью Трепову задержали в Петербурге — СК РФ
tetnes• 03 апреля 2023
Ответ дляIcosmo
ой ржууу))

Дівчина, яка подарувала статуетку Владлену Татарському:
«Мне сказали, а вдруг это бомба и попросили оставить скульптуру на входе».

Татарський:
«Несите ее сюда!»
Награда нашла героя)
OL@• 03 апреля 2023
Ответ дляАня_я
Обратите внимание, тушу не перевернули,т.е. никто даже не попытался оказать помощь, проверить дышит ли,реанимировать.Рузкие они такие рузкие,своих не бросают
Или хотя бы накрыть тело напоследок
там какой-то чувак видео снимает- на выходе- никто никому не помогает...

OL@• 03 апреля 2023
Ответ дляanhelikana
Это вам не записной нытик Гиркин, а вполне лояльный ’военкор’ Сладков.

Говорит, что всю Украину взять не могут, потому что не хватает сил, поэтому сузили фронт, чтобы хватало на Донбасс.

Впрочем, на Донбасс тоже не хватает 😂

’Чтобы взять звероферму в Марьинке, мы истратили 1480 снарядов и 6 барражирующих боеприпасов. Мы взяли штурмом эту звероферму. И отдали её обратно. Потому что у нас контрбатарейная борьба пока не на таком уровне находится, чтобы обеспечить удержание взятых позиций при помощи нашей артиллерии.

То есть, нас артиллерия бьёт, и выгоняет с тех позиций, которые мы занимаем. Поэтому мы и Марьинку не можем взять. Продвигаемся в лоб там настолько быстро, настолько можем. Но мы не можем охватить её полностью. Потому что захватываем опорные пункты, а удержать не можем’.

И добавляет, что нужна уйма боеприпасов, чтобы Марьинку разбомбить в пыль, но со снярядами ’небольшая диета, мягко говоря’.
и...хороший военкорр...мне нравится