Рогнеда Карповна• Изменено 02 апреля 2023
Если не понравится в КАНАДЕ?
Если приезжаешь в Канаду по визе CUAET и через какое-то время понимаешь, что страна тебе не подходит можно ли вернуться назад? есть какие-то ограничения по обязательном времени пребывания после прилета?
Рогнеда Карповна
• 02 апреля 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Нет никаких ограничений. Развернетесь и уедете.
спасибо за ответ
Рогнеда Карповна
• 02 апреля 2023
Ответ дляПухнасті штани
Запорєбрік всіх приймає
так езжайте
Чорнобаївка• 02 апреля 2023
Говорят там все в письменном виде, письма в банк, и вообще много писем в ручную, видео кассеты в прокате, оплата картами пластиковыми. Приложений нет, как у нас, часы, телефон
Еще зима большую часть времени. Там снег и холод.
Госпожа_тамагочи• 02 апреля 2023
В январе уехали сестра с семьёй. Многие, кто с ними ехали - уже вернулись обратно.
Никто ничего не должен. Но вот смогут ли вернуться в Канаду - не знаю. Там какие-то нюансы по срокам
Рогнеда Карповна
• 02 апреля 2023
Ответ дляЧорнобаївка
Мне важен климат, ощущение страны, да и не уверена получится ли устроиться
Рогнеда Карповна
• 02 апреля 2023
Ответ дляИзЮмрудная
Людина видно за 3000 іде. Цікавиться, чі можно отримати і свалити.
вы уже так сделали?
Рогнеда Карповна
• 02 апреля 2023
Ответ дляГоспожа_тамагочи
через сколько вернулись назад?
Чорнобаївка• 02 апреля 2023
Ответ дляРогнеда Карповна
Регулярная зима по 8 месяцев, морозы -40. Там сейчас еще снег
Госпожа_тамагочи• 02 апреля 2023
Ответ дляИзЮмрудная
На билеты потратит столько же.
Выйдет в ноль.
ИзЮмрудная• 02 апреля 2023
Ответ дляРогнеда Карповна
вы уже так сделали?
Ні, но на дивилась на таких хітрожопих у Канаді.
Поторописька• 02 апреля 2023
не переживайте, туту вже наптовп в Німечину повернувся. Ви б бачили, як вони в ліку їхали з фанфарами шарами... Тепер як миші сидять на курси аж бішають.. Люди помінялись дуже сильно за 3-4 місяці. Автор все буде добре. Головне щоб ви в собі рішила будувати життя в новій країні, суспільстві, мові, законах і все це прийняти. В мене сестра мешкає, все там чудово. Працювати треба мало не з першого дня... бо потім..
Рогнеда Карповна
• 02 апреля 2023
Ответ дляИзЮмрудная
где это вы успели на них насмотреться? в аэропорту блюдите?
Госпожа_тамагочи• 02 апреля 2023
Ответ дляРогнеда Карповна
через сколько вернулись назад?
Кто как. Первые через месяц.
На месяц их поселили бесплатно в общежитие. Думали, что там шара, дают пособие, квартиры раздают, работа ждёт. А поняли, что жилье за свои, работа - только после жилья и ещё оформление время занимает. Что пособие разовое в виде подъемных.
Кому-то просто не понравилось.
Моим норм пока. Но они и здесь не жировали, и в Польше, откуда летели.
Кому-то просто не понравилось.
ИзЮмрудная• 02 апреля 2023
Ответ дляГоспожа_тамагочи
На билеты потратит столько же.
Выйдет в ноль.
Ні стільки же. Весно, влітку були безкоштовні рейси і ще подекідька місяців жили безоплатно і с харчуванням. І вартість білетів була 300-700 до Польщі.
Госпожа_тамагочи• 02 апреля 2023
Ответ дляЧорнобаївка
Смотря где. Мои в Галифаксе. Погода примерно как у нас, чуть теплее.
МинерАлочка• 02 апреля 2023
Ответ дляПухнасті штани
Запорєбрік всіх приймає
При чем тут ваше высокоинтеллектуальное’пук’
ИзЮмрудная• 02 апреля 2023
Ответ дляРогнеда Карповна
Удалено администрацией...
МинерАлочка• 02 апреля 2023
Ответ дляРогнеда Карповна
Колотун капитальный(у меня все там)
Рогнеда Карповна
• 02 апреля 2023
Ответ дляИзЮмрудная
Удалено администрацией...
даже не хочу вам в ответ хамить. вы такая ..фу, добра вам
Повітруля• 02 апреля 2023
Ответ дляПухнасті штани
Запорєбрік всіх приймає
Вы ещё не уехали? Когда планируете?
Госпожа_тамагочи• 02 апреля 2023
Ответ дляИзЮмрудная
На днях летели сестра и младшие. На троих (один из них грудничек) - 9 тыс злотых - 80 тыс грн.
Это самые дешёвые, какие нашли, с пересадками.
ИзЮмрудная• 02 апреля 2023
Ответ дляРогнеда Карповна
Удалено администрацией...
МинерАлочка• 02 апреля 2023
Ответ дляИзЮмрудная
Удалено администрацией...
Да ПрЕкРАтиТЕ хамить!!!!!!
надоели с хамством
Повітруля• 02 апреля 2023
Ответ дляИзЮмрудная
Удалено администрацией...
Завидуете, что у вас так не получилось?
ИзЮмрудная• 02 апреля 2023
Ответ дляПовітруля
Завидуете, что у вас так не получилось?
А чому завідувати?
Повітруля• 02 апреля 2023
Ответ дляИзЮмрудная
А чому завідувати?
Вот я тоже не понимаю чему завидуете так громко