Рогнеда Карповна• Изменено 02 апреля 2023
Если не понравится в КАНАДЕ?
Если приезжаешь в Канаду по визе CUAET и через какое-то время понимаешь, что страна тебе не подходит можно ли вернуться назад? есть какие-то ограничения по обязательном времени пребывания после прилета?
Чорнобаївка• 02 апреля 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Вы вообще в курсе, когда в США и Канаде одноразовые подгузники начали использоваться массово? У меня местный молодой человек 1980 года рождения, вырос еще без памперсов.
Ага, и прокладки еще позже. И мерседесы у них только вот появились, сперли советские технологии
Чорнобаївка• 02 апреля 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Что есть, то есть
Это еще современная, может лет 20 ей максимум. Не бабушинская
Поддакиваю иногДА• 02 апреля 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Что есть, то есть
Клевая! У меня тут новый сервант (подарили в прошлом году на новоселье), моя бабушка обзавидовалась бы!
Чорнобаївка• 02 апреля 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Так и знала
Повітруля• 02 апреля 2023
Ответ дляПухнасті штани
Ні і не планую!
А ви в запорєбріку чи ДНР?
Я в Украине, так что успокойтесь и жить будем там где считаем нужным и даже вас спрашивать не будем
Поддакиваю иногДА• 02 апреля 2023
Ответ дляЧорнобаївка
Так и знала
Не поверите, мы перед Новым Годом обновили стиралку, прежняя осталась от предыдущей хозяйки квартиры. Так вот, стиралке было 20 лет и она отлично стирала.
Миллениалка• 02 апреля 2023
Ответ дляМедсестричка
Не патриотично так писать, но в Канаде оно гораздо более светлое. Люди и раньше езали в Канаду именно за вот этим стабильным светлым будущим. И возвращались, кстати, очень немногие.
Особенно хорошо продемонстрировало насколько будущее может быть светлым то, как канадская демократия разделалась с конвоем свободы).
Сразу стало понятно, кто в доме хозяин)
Чорнобаївка• 02 апреля 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Обновили на советскую?
Миллениалка• 02 апреля 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
А это сильно большие деньги?
Не поняла вашу логическую цепочку. При чем здесь большие или нет?
Поддакиваю иногДА• 02 апреля 2023
Ответ дляМиллениалка
К тому, что то небольшие деньги для того, чтобы изменить жизнь на лучшую. Рассматривайте эти деньги как вложение в свое будущее, а не как траты.
Миллениалка• 02 апреля 2023
Ответ дляИзЮмрудная
Канада зараз і 10 років тому це різні речі. Такої жопи с пошуком роботи і житла ніколи ще не було у Канаді. Самі канадці про це говорять.
Сами канадцы пытаются свалить из канады, а тут оказывается, что это эльдорадо)
Поддакиваю иногДА• 02 апреля 2023
Ответ дляЧорнобаївка
Обновили на советскую?
Если вы не заметили, советских уже тридцать лет не выпускают. А у моей прабабушки советская стиралка проработала без поломок 25 лет (уделала таки канадскую).
Поддакиваю иногДА• 02 апреля 2023
Ответ дляМиллениалка
Так пытаюст свалить, что за прошлых год миллион приезжих.
Миллениалка• 02 апреля 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
На лучшее?).
Украина уже лет 10 жила лучше, чем Канада)
Миллениалка• 02 апреля 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Миллион приезжих канадцев?
Поддакиваю иногДА• 02 апреля 2023
Ответ дляМиллениалка
На лучшее?).
Я рыдаю! Наверное, я жила в какой-то другой Украине ))))))))))))))))))))))))
Миллениалка• 02 апреля 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Наверное.
Поддакиваю иногДА• 02 апреля 2023
Ответ дляМиллениалка
Миллион приезжих канадцев?
Миллион приезжих. Подавляющее большинство которых станет канадцами.
Чорнобаївка• 02 апреля 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Надо было поискать б/у. Бабушка была бы в восторге
Миллениалка• 02 апреля 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Какое счастье!
Поддакиваю иногДА• 02 апреля 2023
Ответ дляМиллениалка
Наверное.
(Открывая пакет с попкорном). Ну раскажите же мне скорее о больших зарплатах, пенсиях, уверенности в завтрашнем дне, отличной медицине, росте экономики!!!
Поддакиваю иногДА• 02 апреля 2023
Ответ дляЧорнобаївка
К сожалению, бабушка уже умерла (моя).
Миллениалка• 02 апреля 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Я вам ничего рассказывать не буду.
Особенно об отличной канадской медицине, которой нет как таковой и канадской уверенности в завтрашем дне).
Всего хорошего. Кушайте попокорн, потому что нормальной еды не найти)
Чорнобаївка• 02 апреля 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
К сожалению, бабушка уже умерла (моя).
Соболезную.
Но при вашей любви к совку вам надо брать все совковое. Не надо отказываться от качества и технологий
Поддакиваю иногДА• 02 апреля 2023
Ответ дляЧорнобаївка
Соболезную.
Я не люблю совковое в 21 веке. Я люблю понимание ситуации и причинно-следственных связей.
Поддакиваю иногДА• 02 апреля 2023
Ответ дляМиллениалка
Я вам ничего рассказывать не буду.
Главное, не приезжайте никогда в Канаду! А то местная медицина не спасет вас от депрессивного психоза, когда вы увидите разницу между нормальной жизнью и своей.
Чорнобаївка• 02 апреля 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Вот такое. Себе не надо значит.
Поддакиваю иногДА• 02 апреля 2023
Ответ дляЧорнобаївка
Вот такое. Себе не надо значит.
Так же как и канадское 40-60летней давности выпуска.
Миллениалка• 02 апреля 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Я там уже была и не один раз, спасибо)
Поддакиваю иногДА• 02 апреля 2023
Ответ дляМиллениалка
Я там уже была и не один раз, спасибо)
Судя по тому, что вы пишете, были тут только во снах.