Продаю витрішки• 02 апреля 2023
Узнала ПРАВДУ
Когда я была беременна муж настаивал на одном имени, имя старческое, сказал что ему приснился Бог и сказал ты только так назови дочь иначе у неё жизни не будет. Я очень не хотела так называть, мне ужасно не нравилось, но сдалась. Назвали так дочь, я её по имени так и не называю до сих пор
Она всегда у меня зайчик и ласточка
Потом мы переехали заграницу имя сократили до 2 букв и вроде норм.
И тут я узнаю что муж назвал дочь в честь своей бывшей, первой любви
С которой он до сих пор на связи и них даже был вирт!!!! Сознался мне когда поругались сильно. Дочке 3 года, что делать?? Менять имя?
Она всегда у меня зайчик и ласточка
Смажена полуничка• 02 апреля 2023
Ответ дляБроніки для Моніки
То что творил муж ? Нет, не поступила бы. Он влюблен в бывшую.
Подруга тоже)
АсобеннАя• 02 апреля 2023
Я бы поменяла. В тот же день, как узнала. Меня так папаня чуть в свое время не назвал. Фу.
АсобеннАя• 02 апреля 2023
Ответ дляПродаю витрішки
Зинаида ((( Называю Зи ,мы в Испании тут это норм
Капец. Переименовывайте. Это ж будет как камнем по стеклу каждый раз. Дебил какой то.
МУСЯкомарова• 02 апреля 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
Нет!
Я думаю: Дастроперма
Не пишите то, в написании чего не уверены.
ДА ЗДРАвствует ПЕРвое МАя.
Даздраперма, а не та ересь, которую Вы написали.
На моменте рассказа про сон мужа - меня уже повеселило)
Обычно ребенка называют так, как решают ДВОЕ. Отец и мать. Если вам изначально не зашло имя, нужно было отстаивать мягко другое и прийти к общему выбору, чтобы устраивало обоих
ps. Я бы уже не переименовывала. Что попало. Трагедии не вижу. Ну имя бывшей, ну и что?
Я супер-пупер• 02 апреля 2023
Ответ дляБроніки для Моніки
Почему мужики такие конч..е? Ну никогда бы женщина так не поступила. Просто нет ни совести, ни ума. Даже не представляю как Вам
Подивіться статистику скільки чоловіків даремно думають, що виховують власну дитину.
Света С Приветом• 02 апреля 2023
Ответ дляПродаю витрішки
Змініть на Зоя
Лукава Кішка• 02 апреля 2023
Ответ дляПродаю витрішки
ой.. я бы сменила, вот никак у меня не вяжется маленькая девочка и это имя- прям СССР-ом от него веет, тем более если вам настолько оно не нравится
ТаПрямТам• 02 апреля 2023
Ответ дляПродаю витрішки
Ого
Я бы настояла на своем имени. Меняйте обязательно.
И к мужу вообще вопросы. Если вы не тролль
У него есть чувства к бывшей, зачем вам такой муж?
Майор Медуза• 02 апреля 2023
Как вообще можно мужу дать назвать ребенка как только он хочет? Что за бред такой? Вы его выносили и родили, посему муж решал?
У меня имя мужу старший братик выбирал, так и сказали придумать имя и назовем. Спасибо что имя нормальное, а если бы Степаша какой то..как к куклам отношение
Добра всем!• 02 апреля 2023
Может, вы слегка додумали проблему?
Я назвала сына Женей. У меня до этого была влюбленность в парня с таким именем. Еще раньше первый мужчина был Женя. Но имя сына никак не ассоциировала с этими мужчинами. И хорошо, что муж у меня адекватный. Или нужно было назвать ребенка Борисом, только потому, что нет бывших Борисов?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 02 апреля 2023
Ответ дляПродаю витрішки
Переименуйте на Нину или Инну. Ребенку будет созвучно, быстро привыкнет
неДоЖиру• 02 апреля 2023
Ответ дляТро Нью-Йорку
Жахливе ім’я, муж мудак нарікати так дитину. До такого чоловіка не захочеться і повертатися, хай би жив із Зіною
І чим воно гірше за Злату чи Мілану/Мілену(фу) чи Єву кожну другу?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 02 апреля 2023
Ответ дляптицаворона
Так. Дайте вгадаю: Галя!
Сорі, в мене в´єтнамскі флешбеки з попередніх тем, де я дізналась, що у мене старече ім´я. :)
Галя ще норм, Зіна дійсно бабське
Намазюкана нішою• 02 апреля 2023
Ответ дляСегодня я не я
Почему же? Женщины сыновей в честь бывших часто называют
Где вы такое видели?
фан L.O.S.T.• 02 апреля 2023
Есть и другие случаи - Муж выбрал имя ребенку по совету любовницы, как попом оказалось)
Йосип_молодий• 02 апреля 2023
Ответ дляБроніки для Моніки
То есть то, что мать не называет ребенка по имени-это норм?
А то, что так же звали кого-то -ужас ?
Трусиковед• 02 апреля 2023
Ответ дляЩира українка
Господи, разводилась бы
Как можно быть дыбилом, с рассказами про Бога

Вот! Именно это меня и шокировало. Мужчина, который фантазирует о сне-боге и все ради, бляха-муха, имени своей бывшей потрахушки. Йопс...
Трусиковед• 02 апреля 2023
Ответ дляПродаю витрішки
да, Зина действительно не очень. Галочка во сто раз круче.
Засомневаю• 02 апреля 2023
Ответ дляПродаю витрішки
Первый раз слышу это имя у рождённых после 2000 .
И Зоя имя пропало.
ничевока• 02 апреля 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
Нет!
Я думаю: Дастроперма
Даздраперма ,вообще-то
Аноним с кешбеком• 02 апреля 2023
Ответ дляПродаю витрішки
Автор, реально? Ви не тролите?
Та ну, міняйте. Поки називайте зайченятком, щоб слух не різало.
АфродитаПетровна• 02 апреля 2023
Ответ дляПродаю витрішки
Іда ще можна називати.
ШанельКуКу• 02 апреля 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
У моей подруги так дочку зовут. Современное имя.
Ну так подруга тоже слышала звон, да не знает, где он
Атятя_тётя• 02 апреля 2023
девочку одну родители называли Ида. Удивлена была, что это Зинаида. Сейчас ей лет 20 точно