Продаю витрішки• 02 апреля 2023

Узнала ПРАВДУ

Когда я была беременна муж настаивал на одном имени, имя старческое, сказал что ему приснился Бог и сказал ты только так назови дочь иначе у неё жизни не будет. Я очень не хотела так называть, мне ужасно не нравилось, но сдалась. Назвали так дочь, я её по имени так и не называю до сих пор
Она всегда у меня зайчик и ласточка
Потом мы переехали заграницу имя сократили до 2 букв и вроде норм.
И тут я узнаю что муж назвал дочь в честь своей бывшей, первой любви
С которой он до сих пор на связи и них даже был вирт!!!! Сознался мне когда поругались сильно. Дочке 3 года, что делать?? Менять имя?
Veronika_100k• 02 апреля 2023
Меняйте, если серьезно, вы и так не воспринимаете её имя. Муж дебиловатый у вас, конечно 🤡
размахер• 02 апреля 2023
Ответ дляМудробаба
Удалено администрацией...
Не убила, а поугрожала мужу убить. Пусть у него глаз не смыкается от мысли, правда или просто на эмоциях сказала. Эмоциональное насилие за эмоциональное насилие. Изменила, потому что поняла, что кто-то не так прочитает. Была права
Сколько_мне_лет?• 02 апреля 2023
Ответ дляТебеОноНадось
Вы не из Днепра, случайно?
Нет. 140км от вас..
Жена брата Админа• 02 апреля 2023
Ответ дляБроніки для Моніки
Проблема тут не в имени. А что он изменяет с той бывшей и любит ее
Это проблемы взрослых, а вот то что ребёнком от мамы свое имя не слышит это проблема для ребёнка
Ворожу на каві• 02 апреля 2023
Ответ дляБроніки для Моніки
Почему мужики такие конч..е? Ну никогда бы женщина так не поступила. Просто нет ни совести, ни ума. Даже не представляю как Вам
Вот согласна. У моего бывшего мужчины было обычное, но очень приятное мне имя. Я бы хотела дать такое имя сыну, но, подумав головой, отбросила нафиг. Ведь точно кто-нибудь когда-нибудь ляпнет типа так твоего бывшего звали. Ну нафига эти неприятные моменты мужу, даже если я и думать о том мужчине забыла. Но у мужиков с таким большие проблемы, «а че такого»…
Червона ікорка• 02 апреля 2023
Автор, ау, имя напишите. Интересно же.
Щира українка• 02 апреля 2023
Господи, разводилась бы
Как можно быть дыбилом, с рассказами про Бога
куркулиха• 02 апреля 2023
Ответ дляптицаворона
Ля)
Тю)
Млинці зі смайликом• 02 апреля 2023
Тракторина?
Баррикадница• 02 апреля 2023
Ответ дляVeronika_100k
Бронислава? Октябрина?
Сокращенно Брили Ок
Непогодка• 02 апреля 2023
Ответ дляСколько_мне_лет?
Это полное
Автор сократила до двух букв, значит есть полное имя
Одна_на_всей_планете• 02 апреля 2023
Ответ дляБаррикадница
Сокращенно Брили Ок
А чем вам Бронислава не угодила? У меня так бабушку звали. Мы звали сокращённо БрОня с удалением на О. Замечательный человек с доброй душой была.. RIP
КАПСЛОЧНИЦА• 02 апреля 2023
Ответ дляКлевотница
Видно, що ви молодняк і не в темі-Даздрапєрма-да здравствуєт первоє мая
Як м‘яко ви про неї написали
КАПСЛОЧНИЦА• 02 апреля 2023
А по теме, да, менять имя, менять мужа.
ЖаннаНеАгузарова• 02 апреля 2023
Эл сокращённо, они ж заграницей живут. Полное может быть и Елена, и Алевтина и т д.
Муууумие• 02 апреля 2023
Наташа,Таня,Лена,Света?Какое?
Коржик• 02 апреля 2023
Ответ дляБроніки для Моніки
Женщины тоже так делают. Просто хватает ума не признаваться
автор Продаю витрішки • 02 апреля 2023
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Зинаида ((( Называю Зи ,мы в Испании тут это норм
Зажуженная Жужжа• 02 апреля 2023
Не могу подобрать ни одно имя, которое можно было бы сократить до двух букв и было бы нормально. Ну разве что автор в Китай переехала))) а дочка Лилия или Сюзанна и стала Ли или Сю

Увидела, имя Зина
Страхованная• 02 апреля 2023
Ответ дляVeronika_100k
Бронислава? Октябрина?
Ага, Бр или Ок)
Ядвига Юсьлегко• 02 апреля 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
Нет!
Я думаю: Дастроперма
Ляп трусами об асфальт
ЖаннаНеАгузарова• 02 апреля 2023
Ответ дляПродаю витрішки
О, у меня мама Зинаида) мне нравится.
Поліцейський патруль• 02 апреля 2023
главное не портить жизнь ребенку
Страхованная• 02 апреля 2023
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Причем тут не угодила?
nezhinka• 02 апреля 2023
Я б поміняла, 100%. На щось близьке можна - Ксенія.
Пффф 100%• 02 апреля 2023
Ответ дляЗажуженная Жужжа

Увидела, имя Зина
Диана, например, - Ди
Завжди з рушником• 02 апреля 2023
Ответ длякуркулиха
Тю)
Шо
Тро Нью-Йорку• 02 апреля 2023
Ответ дляПродаю витрішки
Жахливе ім’я, муж мудак нарікати так дитину. До такого чоловіка не захочеться і повертатися, хай би жив із Зіною
Ластоноша• 02 апреля 2023
Ответ дляПродаю витрішки
Нормальное имя, Зинами в Германии местных девушек называют, только именно Зина (Sina). Я думала Горпина или Домаха.
КАПСЛОЧНИЦА• 02 апреля 2023
Ответ дляЖаннаНеАгузарова