Продаю витрішки• 02 апреля 2023
Узнала ПРАВДУ
Когда я была беременна муж настаивал на одном имени, имя старческое, сказал что ему приснился Бог и сказал ты только так назови дочь иначе у неё жизни не будет. Я очень не хотела так называть, мне ужасно не нравилось, но сдалась. Назвали так дочь, я её по имени так и не называю до сих пор
Она всегда у меня зайчик и ласточка
Потом мы переехали заграницу имя сократили до 2 букв и вроде норм.
И тут я узнаю что муж назвал дочь в честь своей бывшей, первой любви
С которой он до сих пор на связи и них даже был вирт!!!! Сознался мне когда поругались сильно. Дочке 3 года, что делать?? Менять имя?
Она всегда у меня зайчик и ласточка
Зажуженная Жужжа• 02 апреля 2023
Ответ дляПффф 100%
Диана, например, - Ди
Да, кстати, уж Ди должно было в голову прийти. Просто мне все лезли Глафиры, Евдокии, Агриппины, Фёклы)))
Голубец• 02 апреля 2023
Ответ дляПродаю витрішки
Зинаида ((( Называю Зи ,мы в Испании тут это норм
Моя зизи.
Автор, ваш муж - редкостный мудак.
Оно вам надо?
Автор, ваш муж - редкостный мудак.
Оно вам надо?
мимАпроходила• 02 апреля 2023
Ответ дляПродаю витрішки
История ужасна.
Да и имя откровенно на любителя.
Я бы 100% переименовала.
Возможно,что то на З,но чтоб это было абсолютно другое имя.
Да и имя откровенно на любителя.
Я бы 100% переименовала.
Невісточка ж• 02 апреля 2023
Мне кажется что ребенка Лидой назвали. Слышала такое от мужика в компании, что он жену уговорил обманом, там имя Лидия было бывшей
Прочла что Зина.
Ваш муж значит не один такой
Прочла что Зина.
Ваш муж значит не один такой
БолеИменее• 02 апреля 2023
Ответ дляВорожу на каві
Вот согласна. У моего бывшего мужчины было обычное, но очень приятное мне имя. Я бы хотела дать такое имя сыну, но, подумав головой, отбросила нафиг. Ведь точно кто-нибудь когда-нибудь ляпнет типа так твоего бывшего звали. Ну нафига эти неприятные моменты мужу, даже если я и думать о том мужчине забыла. Но у мужиков с таким большие проблемы, «а че такого»…
И я ,у меня 2 бывших с именем,довольно редким. Само имя мне нравится,полное. Сына бы так назвала. Сокращенное не очень. Но эти ж бывшие друг о друге не знают, решат,что в их честь назвала,хотя я о них не вспоминаю и не жалею. Поэтому назвали другим именем.
Баррикадница• 02 апреля 2023
Ответ дляОдна_на_всей_планете
А чем вам Бронислава не угодила? У меня так бабушку звали. Мы звали сокращённо БрОня с удалением на О. Замечательный человек с доброй душой была.. RIP
Мне вообще все имена норм. Автор же пишет, что сократили до двух букв. Бр получается )
БолеИменее• 02 апреля 2023
Ответ дляПродаю витрішки
Классное имя. Знаю одну Зину-красивая и умная девушка.
Не рахую, а вважаю• 02 апреля 2023
Ответ дляптицаворона
Так. Дайте вгадаю: Галя!
Сорі, в мене в´єтнамскі флешбеки з попередніх тем, де я дізналась, що у мене старече ім´я. :)
А сократили до Га?
Мороженная курица• 02 апреля 2023
у ребенка спросите, нравится ей имя ее и какое она бы хотела, может вопрос отпадет сам собой. а вот мужа надо точно менять
Не рахую, а вважаю• 02 апреля 2023
Ответ дляптицаворона
Ну а чо. ’...Ля, йди сюди, кому кажу!’ ’...Ля, перестань сипати хлопчику пісок в очі!’ і т. д. Стильно, модно)
Хорошо, что не На.
Было бы мощно: иди, На, сюда, На
ЖаннаНеАгузарова• 02 апреля 2023
Зина нормальное имя, но сама ассоциация с бывшей мне бы не понравилась. Можно ещё и поменять. Или мужа...
Люсильда.ua• 02 апреля 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
Нет!
Я думаю: Дастроперма
Правильно: Даздраперма
(Да здравствует первое мая)
Відповів всім• 02 апреля 2023
Ответ дляЯ така бойова
Ты,Ая что еще
Ая, красивое имя. У меня была коллега с таким именем.
Ms. Похвала• 02 апреля 2023
Ответ дляПродаю витрішки
переименуйте в Xena
ФруктЕщеТот• 02 апреля 2023
Ответ дляТро Нью-Йорку
Жахливе ім’я, муж мудак нарікати так дитину. До такого чоловіка не захочеться і повертатися, хай би жив із Зіною
Вы сейчас серьезно ?
Вы троллю так эмоционально отвечаете 🤦♀️
Вапщета• 02 апреля 2023
Ответ дляПродаю витрішки
Я первым делом подумала Людмила, Люся. Лю
Вапщета• 02 апреля 2023
Автор, может он вам сгоряча взбрехнул. Не принимайте близко. Какое есть имя-то и хорошо. Значит так должно было быть.
А в отношениях с мужем нужно будет что-то решать. Ребенок не виноват. Это ваше солнышко. В первую очередь ВАШЕ.
Забрызжу ядом• 02 апреля 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
Нет!
Я думаю: Дастроперма
Даздраперма- да здравствует первое мая.

МаксХмара• 02 апреля 2023
Ответ дляПффф 100%
Диана, например, - Ди
Ужас
У меня дочка Диана, никогда не сокращали до Ди.
Мизимец• 02 апреля 2023
Ответ дляМороженная курица
3 года
Смажена полуничка• 02 апреля 2023
Ответ дляБроніки для Моніки
Почему мужики такие конч..е? Ну никогда бы женщина так не поступила. Просто нет ни совести, ни ума. Даже не представляю как Вам
Не поступила бы, точно)? Моя подруга назвала сына в честь бывшего, с которым до сих пор общается.
Мизимец• 02 апреля 2023
Тем более, если по имени не называете.
Была в Вашей ситуации.
Не поменяла, так как приснилась покойная мама в день, когда собиралась идти менять.
Но у меня то история подбора имени совсем другая.
Была в Вашей ситуации.
Броніки для Моніки• 02 апреля 2023
Ответ дляСмажена полуничка
То что творил муж ? Нет, не поступила бы. Он влюблен в бывшую.
МаксХмара• 02 апреля 2023
Зинаида-чудесное имя, красивое.
Но вот эти зи-зи, сю-сю, ля-ля-кошмар.
Почему не называть полным именем?
Я, когда дочка родилась, думала над именем Ангелина. Мне как начали родственники выдавать варианты сокращений-Геля, Лина, я сразу передумала. А потом у дочки в садике была девочка Ангелина. Родители, как привели её в сад, сразу сказали-никаких сокращений!. И чудесно ребёнок был только Ангелиной, Ангелочком. Хотя девчонка была оторви и выбрось.
Очегь много старых имён, которые красивы именно без сокращений
Софья, Лидия, Анастасия и многие-многие другие. И с мужскими та же история.
Но вот эти зи-зи, сю-сю, ля-ля-кошмар.
Почему не называть полным именем?