Позаземний розум• 02 апреля 2023

Какой цвет волос подходит?

Девочки, подскажите по всем эти цветотипам и т.д. У меня кожа смуглая, глаза серо-зеленые, тон волос темно-русый. Какой цвет волос подойдет к такому описанию?
Лепешечка• 02 апреля 2023
Без фото-пальцем в небо. Задайте свои параметры в гугле и посмотрите по похожим на вас девушкам.
Сало не люблю• 02 апреля 2023
Вы шутите?
Как без фото сказать что вам подходит.....
Админко• 02 апреля 2023
Если у вас темно-русый , значит он больше всего и подходит
Україна наше все• 02 апреля 2023
Можно быть цыганкой и сказать рыжий, но без фото никакой не подходит или все 🤷‍♀️