ОливьЕЖечка• 02 апреля 2023
Такий светр можна ще носити чи то вже минула століття?
Купувала років 5 тому) зараз перебираю зимовий гардероб.
Кукарикуууууу• 02 апреля 2023
смотря как он сейчас выглядит после лет носки + как он на Вас, а не на девочке с фото
Лялька в колисці• 02 апреля 2023
Я как в 80 х наносилась так больше на такой принт не сиотрю.
Было трикотажное ателье и полюбляли такое вязать
празники не помню• 02 апреля 2023
Зараз наче тренд на такий принт,я б носила, чесно, останнім часом взагалі не парюсь за «моду», особливо в кольорах
Твердая валюта• 02 апреля 2023
Сейчас все витрины пестрят вещами в подобном принте, платья, блузы и т.д.Так что актуально, если нравится, носите
ОливьЕЖечка
• 02 апреля 2023
Ответ дляКукарикуууууу
У мене багато речей, стан чудовий. На мені +- так само, але ношу не з юбкою, а з мом джинсами.
Просто останні роки купую однотонні речі і він мені незвичний. Його за зиму одягала раза 2-3. Задумалась чи актуально.
Кукарикуууууу• 02 апреля 2023
Ответ дляОливьЕЖечка
не, так хороший
носите
ОливьЕЖечка
• 02 апреля 2023
Ответ дляМатьЧасть
А какой состав?
Хлопок і поліестер напевно.. Бірки зрізаю, то не знаю. Так то це масмаркет- страдіваріус.
whenallissaidanddone• 02 апреля 2023
Та сейчас такая мода странная;) чем хуже и страннее, тем лучше;)
Нормальный свитер;) я бы носила;)
Кондуктор троллейбуса• 02 апреля 2023
Норм свитер, носите. Одна из немногих подобных тем, где оказалась носибельная вещь)))) обычно если пишут можно ли такое носить - то внутри прабабкины туфли или бабкина куртка
Бентливуман• 02 апреля 2023
Ответ дляЛастоноша
Візьміть до нього чорну спідницю з еко шкіри у будете в трендах👍
Довгу джинсову з розрізом спереду
СкокоМнеДадите• 02 апреля 2023
Я не знаю, щодо светраґ. а питання 100процентів з дев´яностих... Не ображайтесь автор..