Кручу хвости• 02 апреля 2023
Знакомая набрала микрозаймов и умотала в Западную Европу
Как Вы думаете, она теперь там, получается, безвылазно?
В Украину ее не пустят, а если пустят то не выпустят? Выдает ли Европа людей, у кого такие долги, Украине, если доходит до суда?
Айболитная• 02 апреля 2023
Ответ дляХочу в БАНю
А вам то что? Не вы же в долгах.
а Вам что зачем автор это пишет? Может автор про себя.
Кнопус• 02 апреля 2023
Даже если и судить будут,то с дохода какой то процент с карточек снимать каждый месяц на погашение долга будут
Кручу хвости
• 02 апреля 2023
Ответ дляХочу в БАНю
А вам то что? Не вы же в долгах.
За нее отдать я не могу, но могу для нее узнать как по закону
Кручу хвости
• 02 апреля 2023
Ответ дляКнопус
Т.е.Европа не экстрадирует таких? Или ей надо еще дальше ехать? Она по беженству, так что меняя страну особо ничего не теряет
Кундалина• 02 апреля 2023
Ответ дляКручу хвости
А сама чего не может?
Это всё очень смахивает как мама у подростка сигареты нашла. Это не моё. Мне Сява дал подержать
Айболитная• 02 апреля 2023
Ответ дляКручу хвости
Автор, когда контора увидит, что нет возможности вернуть, начнут предлагать списать проценты, отдать тело, потом за полтела, потом списывают.
Но больше ей уже не будут так охотно выдавать кредиты, будет в ЧС.
Маурита• 02 апреля 2023
Ответ дляАйболитная
Автор готується, прощупує
Кручу хвости
• 02 апреля 2023
Ответ дляGirlSuper
Соседка должна альфа банку уже наверное лет так 10
Один раз приезжала в Украину.
Письма приходят ей с банка.
Она ничего не погашает 🤷♀️
Проблем нету, она в Португалии
Один раз приезжала в Украину.
Письма приходят ей с банка.
Она ничего не погашает 🤷♀️
Проблем нету, она в Португалии
А суд был? Имеет ли он юридическое право просити экстрадировпть кого либо?
Хочу в БАНю• 02 апреля 2023
Ответ дляКручу хвости
Ничего ей не будет
Кручу хвости
• 02 апреля 2023
Ответ дляішо
а скільки вона набрала, просто цікаво
Мікрозайм багато не дає. Звідки я знаю, не лазити ж їй по кишенях, я свічку не тримала.
Кручу хвости
• 02 апреля 2023
Ответ дляКундалина
А сама чего не может?
Она сидит и думает.
Я говорю дай я хоть у людей спрошу
Спросила и дала ей ссылку
Я говорю дай я хоть у людей спрошу
Спросила и дала ей ссылку
Поліцейський патруль• 02 апреля 2023
Ответ дляКручу хвости
так біженство тимчасове, якщо вона підстав на подовження не матиме,то велком кредити. А взагалі нічого хорошого з цього не буде.. Не буду нічого пояснювати, але нажаль ми живемо в світі інформації про все і вся.. де треба і де не треба..
Кнопус• 02 апреля 2023
Ответ дляКручу хвости
Нет,назад не отправят.у меня подружайка понабирала этих готивочек,швыдко грошей и прочего штук 13,то суд без нее прошел,заблочили карты,а потом с дохода снималось больше половины на погашение этой ерундовины.но там только тело вроде,без%
Кручу хвости
• 02 апреля 2023
Ответ дляКнопус
У моей мадам, думаю на картах почти ничего нет.
Я ей дала линк сюда
Кнопус• 02 апреля 2023
Ответ дляКручу хвости
Я ей дала линк сюда
Не знаю.моя в украине находиться.а так вообще не понимаю таких людей
Снежнакомка• 02 апреля 2023
Ответ дляКручу хвости
Что вы курите ? экстрадирует уголовное дело где?
Alina-50b3• 02 апреля 2023
Автор, не совсем по теме, но мои знакомые перед войной взяли новый лексус в салоне в кредит, заплатили только первый взнос и началась война, сумму взноса не помню, но не подскажу. 24 выехали спокойно в Финляндию к родственникам, там уже устроились на работу, дети в школу ходят, возвращаться не планируют разумеется. Кредит никто не отдает, пару раз звонили их родственникам в Украину и присылали письма. Поэтому возможно и спишут. Может закроют въезд в Украину, не знаю. Ну сомневаюсь что, за вашей подругой бегать будут.
З родзинкою• 02 апреля 2023
На неї повинні ці установи банківські подати в суд, і тоді коли вона вже офіційно в Україні буде боржниця, її можуть не випустити з України. Так як вона не Україні, думаю нічого їй не грозить. Але ж вона повинна розуміти, що може бути що вона повернеться, за документами, наприклад.
Розкажу свою історію про кредиту, коли ми з адвокатом готувалися до суду, то він сказав що суд може присудити виплатити тіло кредити і не більшу суму відсотків, тобто кредит 3т + відсоток 3т, більше не можна, але то було багато років тому, зараз може щось змінилось.
Гага Газу• 02 апреля 2023
Ответ дляКручу хвости
А ей самой это не интересно?
Приму в дар• 02 апреля 2023
Ответ дляAlina-50b3
Я це закриють в´їзд в Україну? Вони не українське громадянство мають?
З родзинкою• 02 апреля 2023
Ответ дляПриму в дар
Скоріш за все пустять, а от виїхати потім не зможуть.
Страхованная• 02 апреля 2023
До войны не выпускали из страны если по судебным реестрам проходит как должник. Хоть алименты, хоть кредит. Но должно быть судебное решение.