Зеленський: Наступний тиждень буде особливо вагомим
ТЕКСТ: ДЕМ´ЯНЧУК ОЛЬГА, 2 квітня 2023, 22:03 Глава держави Володимир Зеленський повідомив, що влада готується до запланованих подій та рішень.
Наступний тиждень буде особливо вагомим для захисту України, для руху до перемоги. Про це у неділю, 2 квітня, під час вечірнього звернення заявив президент Володимир Зеленський.
«Наступний тиждень буде особливо вагомим для нашого захисту, для нашого руху до перемоги. Вже готуємося до запланованих подій та рішень. Головне зараз - берегти нашу єдність, дбати про наших захисників, захисниць, допомагати одне одному і державі", - наголосив глава держави.
Нагадаємо, Зеленський заявив, що єдиним шляхом зупинити російський терор є військова перемога України.
Ответ дляanhelikana
Значит ему надо было точно знать,что будет война завтра или через 3 года и куда выселить людей и за что тем людям жить где то?А если б путя напал,а попугал бы только ученьями?Люди бы обратно возвращались или как?Туда-сюда,нападет-не нападет.А запад на тот момент помогал нам?
Если б ваших детей насиловали и палили живьем вы б так же лихо тут рассказывали, что предупреждать не надо и зеля святой? Сразу видно людей которые войну только по телевизору видели.
Ответ дляMilanaher
Я думаю.ни одному человеку на планете и в голову бы не пришло,что русня будет такое вытворять-насиловать детей и убивать.Я не верила в войну и мое окружение,я знала,что путя конченный ,но такое...даже в страшном кошмаре бы не приснилось.А так да,в другом вы правы-кроме ракет над головой ,я войны не видела,живу обычной жизнью.Благодаря ВСУ!
Ответ дляКлементина
Цікаво
А розкажіть якою армією ми могли Крим захищати?
На той момент Турчинову ніхто із іноземних країн особливої підтримки не надавав. Він її просив. Всі виказували ’глибоке занепокоєння’. Це максимум. Яник всю армію розвалив, це потихеньку робила рашка, руками своїх ФСБешників.
В Криму купа місцевих офіцерів просто одразу перейшли на бік рашки.
То чим його було захищати?? Треба було мобілізувати країну і йти з голими руками. Так, ми б однозначно одразу програли
До Яника армію розвалили, пошукайте в інтернеті що і коли ми віддали, списали. Сотнями танки, літаки...
Ответ дляMilanaher
Вы вспомните советчицу перед войной,не дай Бог кто то напишет о войне-сразу бан,такого не будет!вранье!нагнетание!Помните?
nabludatel• 03 апреля 2023
Ответ дляЧитаю по вечерам
На облік військкомату з українським громадянством НЕ СТАВЛЯТЬ.
Ваш брат ’забув’ Вам сказати, що він вже громадянин Росії.
Знає Вашу позицію і тому замовчує цю тему.
Мій брат громадянин України.Він змушений був виїхати з Мелітополя у жовтні після ’референдума’. Бо почався тиск щодо отримання рос папорта. В його випадку маніпулювали ліками без яких він не може жити. І передавати від нас йому стало неможливо, бо вони перестали пропускати ліки. Моя остання передача так і не доїхала.
А ви продовжуйте жаліть русню.
Ответ дляanhelikana
Слушайте, все ваш хозяин прекрасно знал. Чонгар он значит успел разминировать и армию с Херсона вывести. А людей предупредить некогда было. Ну- ну.
Оксана-004e• 03 апреля 2023
Ответ дляolgabaluta
Я ничего не должна. Пусть Зеленский Вам скинет с барского плеча, за эту тему.
Я вообще не понимаю сути работы этих зеботов. У людей же все равно глаза есть. Сейчас поднялась волна недовольства от ЗСУ тем, что им не дают чем воевать, выводят на позиуииес приказом не тратить патроны и они не хотят добровольно идти на верную погибель. У этих военных есть друзья, родственники, которые это тоже знают.
Хотят запретить тик ток потому что там эта правда распространяется молниеносно.
У власти нет шансов убедить нас что все хорошо. Зря только на ботов деньги тратят, лучше бы на ЗСУ тратились
Ответ дляЧитаю по вечерам
Ви щось перепутали. Це в Росії була часткова, а тепер поки що воюють тими силами які набрали + по трошки контрактники і зеки .
А в Україні і так є загальна мобілізація, вже рік оголошена офіційно
Та не. Как называется тот момент когда гребут всех без исключений?
Оксана-004e• 03 апреля 2023
Ответ дляunona4ka
а что такое 100%?) путин ему лично должен был сообщить время и место нападения?)
Детей своих, бизнесы, офисы, имущество они повывозить успели, даже без 100% гарантии нападения) с начала февраля прошлого года Жуляны офигевали от количества частных бортов ежедневно, семьями, с животными выезжали.
Помню как за неделю до войны частные борт за бортом стартовали из Жулян
Так что все эти гады знали
MaргаРитка• 03 апреля 2023
Ответ дляMussja
Так,до яника.
Чоловік служив на початку 2000х
Все що можна було продавалося.
В частині було три танки,один справний,один на запчастини,третій для фото.
Чоловік служив на початку 2000х
Все що можна було продавалося.
Ответ дляMilanaher
Кто конкретно дал приказ и кто конкретно разминировал?Фамилии назовите и как оно все было.Заодно и ответьте-почему Крым сдали и допустили котел Иловайский?
Оксана-004e• 03 апреля 2023
Ответ дляdreamsunny
А сейчас он не знает что война?
Он сегодня верховный главнокомандующий в воюющей стране, в которой уменьшили выплаты военным, разворовывают оборонный бюджет, гибнет большое число людей, погибших военных записывают ’пропавшими без вести’.
Он с начала своей каденции не занимался усилением обороноспособности страны, в которой уже шла война на Донбассе.
’Не выехал’ и ’просит помощь у запада ’ это слишком мало на фоне того, что простые люди отдают свои жизни, в то время как зе-команда обогащается на войне.
Нет денег на выплаты военным, а есть деньги на передачу Елены Кравец.... Сюр просто.... Боевые награды получают арестовичи, кошевые, эскортницы.... Это плевок в лицо тем, кто рискует жизнью на передовой....
Ну и полно инфы в авторитетных изданиях, как Зеленскому передавали разведданные американских и британских спецслужб о готовящемся вторжении... Что он сделал с этой инфой ? Про шашлыки публично наболтал.
Я ж говорю, если он такой молодец что просит и ему дают исключительно за его старания, то почему не начал просить с 19 года, вместо заглядывания в глаза пуйло и разведению войск?
Он совершил преступление против страны, просрав подготовку к войне. Точка. Сотни тысяч погибших на его совести.
Бучи, Ирпеня, Марика могло не быть, если бы он делал все возможное для защиты Украины
Ответ дляОксана-004e
Вы конкретно сколько задонатили?Моя семья постоянно помогает армии,личное мое авто ,на котором я ездила,сейчас на фронте.А вы конкретно,что сделали?И за Иловайск и Крым вы почему то так и не ответили...
Ответ дляОксана-004e
Так что все эти гады знали
Вы в аэропорту работали?
Читаю по вечерам• 03 апреля 2023
Ответ дляnabludatel
А ви продовжуйте жаліть русню.
Я жаліла виключно таких як ваш брат, які залишилися по іншу сторону кордону, ніж їм хотілось би (або вже й не знають, де їм бути). Все.
Ваш брат просто нахабно Вам бреше, і за те що я вам відкриваю очі, що він прихований сепаратист, Ви мене обзиваєте.
Ответ дляОксана-004e
Минские соглашения зачем подписывали и кто?Крым зачем сдали и кто?Иловайский котел и часть Донбасса кто просрал?Кто ответит за эти преступления?
Кто ответит ,что русня зашла в Донецк 9 лет назад как к себе домой или забыли?С чего все началось?
Оксана-004e• 03 апреля 2023
Ответ дляanhelikana
Ваш босс верховный лично курировал. Лично следил за разминирование и радовался успешной операции, что успели к сроку
Если уж такая кухня пошла,давайте вспомним и начало войны 9 лет назад.Кого наказали?
Оксана-004e• 03 апреля 2023
Ответ дляanhelikana
Вы в аэропорту работали?
Флайтрадар доступен всем, можете сами посмотреть что летит и куда, какой борт. Для этого не надо работать там
Оксана-004e• 03 апреля 2023
Ответ дляanhelikana
Конечно минские это хуже, чем сотни тысяч погибших. Лучше перебить пол Украины, чем минские?
Ответ дляОксана-004e
Ваш босс начал вторжение в чужую страну еще 9 лет назад или ваш босс не защитил свою армию в том же Иловайске и подставил
Ответ дляОксана-004e
Ну так с этого вам и надо было начинать мир-мир -мир надо дагаваривацца.Все ясно
Ответ дляanhelikana
В смысле кто дал приказ? Зеля лично отчитался. Или вы предполагаете, что он такой главнокомандующий, что даже не ведал, что происходит в стране???? Тогда это обьясняет, что нападение стало для него неожиданностью. Пока танцевал, войну проспал???
Оксана-004e• 03 апреля 2023
Ответ дляanhelikana
И приписка зели после разминирования юга - Бережiть себе!
Очень цинично. А теперь кажлый сам за себя, я вам ничего не должен
Он же сам своим ртом все это озвучивал, кто хотел слышать - услышал
Оксана-004e• 03 апреля 2023
Ответ дляanhelikana
Так мир зеля искал или я что то не так поняла? Мир в глазах кто искал?