Смурфик• 03 апреля 2023

Мама никогда не готовила пиццу, запеканки

Почему? У подруги постоянно ела запеканки и пиццу, эти два блюда я обожала. Просила маму приготовить, но никогда. Да она и творог никогда кушать не покупала даже. Хотелось макароны с сыром попробовать, что-то вот такое.. но она никогда не смотрела фильмы западные, только ссср, и еда тоже вот получается, только ссср дома была. Готовила вместо этого вареники всякие, оладьи кабачковые, оладьи морковные, оладьи яблочные, и тд. Моя мама была лет на 20 старше чем у подруг, я была третьей в семье
Непозбувна Бентега• 03 апреля 2023
Ответ дляСмурфик
Моей маме 60 лет вы че
То Ви пишете, що вона 77 року, то що їй 60 зараз.
Погано підготувалися.
Напланетянка• 03 апреля 2023
Ответ дляБритоножка
Ще не вистачало, щоб ви їй виказували, що дивитися...
Автор, ви молоде нерозумне дівчисько. Будете мати свою сім´ю, дітей - ось і будете виконувати всі їхні забаганки.
Судячи з того, що ви не вмерли з голоду в дитинстві, то вас все ж таки чимось годували.
То або тріль або лічинка Тані. Нова зміна, так сказати
Кудрі кручу сама• 03 апреля 2023
Ответ дляСмурфик
Блін помню як мама не хотіла купувати мені гарі потера ( книгу) бо вони тоді почали в церкву ходити, ніякої магії))
В бібліотеку можна було сходити і взяти книгу, яка Вам до вподоби.
Муркошечка• 03 апреля 2023
Ответ дляСмурфик
Ну а тут ситуация такая: купи просто детям творог и сделай то что хотят они, а не только ты. Она готовила только то что любит она. Была оооочень экономной. Отец был не таким, нормально зарабатывал, но она все равно каждую копейку его экономила
Удалено администрацией...
PANTERA_KET• 03 апреля 2023
Ответ дляСмурфик
Моей маме 60 лет вы че
И моей 60 будет осенью. Постеры висели . Пицца была . Очеень майонезная. Такую не готовила никогда. Мама работала, не задалбывала, что братик мааленький, надо уступать и делиться (это все бабуля, жили с ней). Если б мама так себя вела, я б детей не захотела никогда!
БезПаспортаНеПродаю• 03 апреля 2023
Ответ дляНепозбувна Бентега
Погано підготувалися.
Так то свекровь вроде 77
ПампушОК• 03 апреля 2023
Моя вот никогда не готовила перловку, цветную капусту, брокколи... я это попробовала, когда выросла и стала жить отдельно. Вообще, моей маме было неинтересно пробовать готовить что-то новое. А я листала кулинарные книги и представляла, как я все это сама приготовлю.
автор Смурфик • 03 апреля 2023
Ответ дляЛеди Г
Ви не маму на форумі засуджуйте, а самі вчіться готувати.
Умію вже , що хочу то й роблю, якщо це нікому не шкодить
Значит надо• 03 апреля 2023
А вообще, мне непонятна тема. Ну, не готовила мама какие-то блюда. Не хотела, не любила, не умела, не считала полезными и понятными или еще что-то. Зато готовила много других. Зачем это вообще обсуждать и думать об этом?
Мамин тріль• 03 апреля 2023
Ответ дляСмурфик
Ну в жизни трагедии нет, живу как все. Хотелось бы конечно психологу рассказать, думаю он бы понял, в отличии от все вас, которые только меня обвинить готовы :)
Это вы маму обвиняете)
Перемелица• 03 апреля 2023
Ответ дляУшла и Пришла
Ну, в 19 лет закономерный ответ, а в 9 как бы не очень
Между 9 и 19 что?
Кондуктор трамвая• 03 апреля 2023
Ну и тролляка) запеканка - чисто совковое блюдо.
Кондуктор автобуса• 03 апреля 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Удалено администрацией...
Непозбувна Бентега• 03 апреля 2023
Ответ дляСмурфик
Моя мама взагалі мені книжки не купувала і зараз бурчить, що я дітям купую.
Вона бібліотекар і для неї дивно купувати те, що можна взяти безкоштовно і прочитати.
Ну і що? Хіба це така трагедія?
автор Смурфик • 03 апреля 2023
Ответ дляМаурита
Те у подруг было то что вы хотели, а не они?
Они тоже как бы, что за вопрос, повесить плакат который им не нравится?) мама кстати с папой никогда новую музыку не приветствовали, типа что за ерунда, выключили своих ранеток или время и стекло,:)) слушала у подруг, у них никогда не было в сторону новой музыки какой-то брезгливости
ПампушОК• 03 апреля 2023
Ответ дляЗначит надо
Да это просто тема на форуме. А форум-для поговорить)
Сонечко• 03 апреля 2023
Ответ дляСмурфик
Бред
Несинітниця- це ваша тема)))
Про те, що було в вашій тарілці на столі 30 років тому. Більшій інфантильності і придумати неможливо)))
автор Смурфик • 03 апреля 2023
Ответ дляМаурита
Настолько ’прекрасно’ что вы упиваетесь воспоминаниями о своем ’,несчастном’ детстве?

Так давно замужем или всего два года?
Щас ещё тему создам. Да, живу отлично. 2 года. Муж золотой
Летчица• 03 апреля 2023
Тю
Я ничего не пеку, в духовке готовлю только мясо, рыбу, картошку или сырники. Пиццу покупаю уже готовую, я замужем 15 лет и муж как то не парится без выпечки
Я недавно блины научилась делать вообще)
А моя мама пекла и бабушка постоянно пироги делала на выходных, заварные, наполеон.
Мамин тріль• 03 апреля 2023
Ответ дляСмурфик
Тема для психолога- мама пиццу не пекла в детстве) Вы - тролль?)
Муркошечка• 03 апреля 2023
Ответ дляСмурфик
Вона не дізнається і їй гірше ні на секунду не стане. Свою маму я люблю і поважаю, навіть з цими дитячими образами, у мене їх достатньо, бо багато чого було « не як у людей» зараз 22 роки мені, все ще не позбулась їй, але на життя моє і мами це ніяк не вливає. Просто для свої дітей хочеться буде гарною мамою, щоб потім без тих дитячих обід))
Открою секрет- в 22 ребёнок найдёт, в чем упрекнуть. Вас )
Перемелица• 03 апреля 2023
Ответ дляМуркошечка
Совок головного мозга- Вера в партию, Сталина
Дождалась автор, наконец
Напланетянка• 03 апреля 2023
Ответ дляЗначит надо
Ну есть тут персонаж, которой мама в детстве бантики на праздники не завязывала, поэтому она в 30 лет не ухаживала за собой. Вот у автора тоже отмазок на годы вперед
автор Смурфик • 03 апреля 2023
Ответ дляНепозбувна Бентега
Погано підготувалися.
63 года
автор Смурфик • 03 апреля 2023
Ответ дляКудрі кручу сама
Так и поступила)
Сонечко• 03 апреля 2023
Ответ дляСмурфик
Я в 9 лет сама должна была пиццу печь?
Я пекла в 9) із 5 років робила фруктові салати. Там нема чого робити
автор Смурфик • 03 апреля 2023
Ответ дляЗначит надо
Я ещё тему создам, ждите :) тоже к сожалению на реальных событиях))
Кудрі кручу сама• 03 апреля 2023
Ответ дляНапланетянка
О, кстати, может это та девочка, что грозилась ’в стиле Тани’ темы начать писать
Перемелица• 03 апреля 2023
Ответ дляНепозбувна Бентега
От Ви можете уявити, що Ваш син зараз плачеться, що йому у 9 років не купили машинку і не спекли коржика?
Сын - нет, а вот тетка моя в 60+ все свою мать в чём-то упрекает и упрекает....
Туфли в чешуе• 03 апреля 2023
Ответ дляСмурфик
Я в 9 лет сама должна была пиццу печь?
А проблема в чем? Я в 10 лет пальчики со сгущенокой сама пекла, борщ варила, гуляш, за ребенком 2х недельным смотрела и дом двухэтажный убирала. Моя мама вообще готовила черти как, я готовлю прекрасно.