Смурфик• 03 апреля 2023
Мама никогда не готовила пиццу, запеканки
Почему? У подруги постоянно ела запеканки и пиццу, эти два блюда я обожала. Просила маму приготовить, но никогда. Да она и творог никогда кушать не покупала даже. Хотелось макароны с сыром попробовать, что-то вот такое.. но она никогда не смотрела фильмы западные, только ссср, и еда тоже вот получается, только ссср дома была. Готовила вместо этого вареники всякие, оладьи кабачковые, оладьи морковные, оладьи яблочные, и тд. Моя мама была лет на 20 старше чем у подруг, я была третьей в семье
Смурфик
• 03 апреля 2023
Ответ дляAmazingLady
Не дружила с текстом, так бывает
С чем? Она постоянно что-то выпекала, булочки и «коржики» которые были невкусные. С тестом умела она возиться
AmazingLady• 03 апреля 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Удалено администрацией...
Татьяна-bfd8• 03 апреля 2023
Ответ дляAmazingLady
Удалено администрацией...
LoveYouOrNot• 03 апреля 2023
Ответ дляСмурфик
Ну а інші мама робила піцу і запіканки, а булочки і коржики не пекла. Ех, а комусь іншому так їх хотілося!
Ніколи нікому не вгодиш)))
Смурфик
• 03 апреля 2023
Ответ дляБлиск думки
Не хотела значит. Готовьте теперь сами) наедайтесь от пуза
Да готовлю конечно. Но вот за детство обидно.
AmazingLady• 03 апреля 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Удалено администрацией...
Татьяна-bfd8• 03 апреля 2023
Ответ дляAmazingLady
Удалено администрацией...
Смурфик
• 03 апреля 2023
Ответ дляLoveYou
Ніколи нікому не вгодиш)))
Не чула від подруг що їм ті коржики медові недобрі здалися)
Смурфик
• 03 апреля 2023
Ответ дляМастер Пис
Готовьте сами, что хотите, при чем тут Ваша мама?
Я в 9 лет сама должна была пиццу печь?
Мастер Пис• 03 апреля 2023
Ответ дляСмурфик
Паски сама печёт, булочки.
А моя ни паски, ни булочки и коржики не пекла, с тестом не умела справляться. Зато сейчас я умею.
Мастер Пис• 03 апреля 2023
Ответ дляСмурфик
Я в 9 лет сама должна была пиццу печь?
Почему нет, моя дочь печет.
Смурфик
• 03 апреля 2023
Ответ дляМастер Пис
Моя мама сейчас я ей испекла пиццу, ей не понравилось, хотя все мое окружение просто в восторге как мы с мужем делаем пиццу.
Смурфик
• 03 апреля 2023
Ответ дляМастер Пис
Почему нет, моя дочь печет.
Я только в 22 научилась после многих попыток печь пиццу, делать соус. Какие там 9 лет. И где взять ингредиенты без родителей
Позитивна• 03 апреля 2023
И что?
Вы ходили голодной, холодной и недолюбленой?
Или тема про обосрать женщин, которые рожают ближе к 40?
Вумна, аж страшно• 03 апреля 2023
У меня мама тоже такое не пекла и что?
Пекла, что лучше получалось или что больше нравилось.
Хворост, заварные, песочное печенье и орешки со сгущенкой были всегда. Она по выходным целые горы делала каких-то два вида вкусняшек.
Может мама считала, что оладьи из кабачка куда полезнее пиццы с колбасой, майонезом и кучей других прибамбасов.
У детей есть возможность во взрослой жизни исправить, восполнить то, что в детстве было не так.
Дерзайте. Пеките, жарьте, живите как вам нравится
Смурфик
• 03 апреля 2023
Ответ дляАнонім Завгосп
Не хотела и не готовила.
Ок, но почему. Фильмы кстати и сериалы никогда не смотрела кроме фильмов времён ссср и новые, в смысле западных никогда не смотрела) это странно по-моему)
Смурфик
• 03 апреля 2023
Ответ дляПозитивна
И что?
Лол что?
Невгамовна• 03 апреля 2023
Ответ дляСмурфик
Поплачьте.
И пеките сами. Детство закончилось.
AmazingLady• 03 апреля 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Удалено администрацией...
Сливочная пенка• 03 апреля 2023
Все ваши жизненные проблемы и промахи из-за этой детской травмы, надо к психологу срочно
Люблю ХОЛОСТЯКА• 03 апреля 2023
Ответ дляПозитивна
И что?
Шош вы автора так сдали

AmazingLady• 03 апреля 2023
Ответ дляСмурфик
Я в 9 лет сама должна была пиццу печь?
В 12 могли
А мне тут в темах рассказывать как семилетние дочки омлеты с блинами выпекают