Смурфик• 03 апреля 2023

Мама никогда не готовила пиццу, запеканки

Почему? У подруги постоянно ела запеканки и пиццу, эти два блюда я обожала. Просила маму приготовить, но никогда. Да она и творог никогда кушать не покупала даже. Хотелось макароны с сыром попробовать, что-то вот такое.. но она никогда не смотрела фильмы западные, только ссср, и еда тоже вот получается, только ссср дома была. Готовила вместо этого вареники всякие, оладьи кабачковые, оладьи морковные, оладьи яблочные, и тд. Моя мама была лет на 20 старше чем у подруг, я была третьей в семье
Маурита• 03 апреля 2023
Ответ дляСизоока бестія
У всех-всех интернет?))
Да. 12 лет назад у всех уже был.
Я никого не знаю у кого б не было.
МадамОхмури• 03 апреля 2023
Ответ дляСмурфик
Да готовлю конечно. Но вот за детство обидно.
Ваша тема - ответ тем, кто думает, что отношение их дочерей будет нормальным, ведь вы для них стараетесь.
. Нет, посмотрите- взрослая тетя нашла даже вот такой дичайший повод для обидки.
Ей давали ватрушек, а не пиццу! Детская травма! Нужно срочно пожалеть себя, любимую. Не додули в попу.
автор Смурфик • 03 апреля 2023
Ответ дляНепозбувна Бентега
Це питання смаку.
Я люблю читати класичні детективи, фантастику і фентезі. Фільми майже не дивлюся, лише мультфільми, фантастику і про Шерлока.
Моя свекруха читає Донцову, Полякову і Шилову. Дивиться тільки ’радянські’ фільми (ми їй навіть на DVD записали найулюбленіші, вона по 20 раз один і той самий фільм може дивитися).
Кума моя любить читати біографії відомих людей. Ніякої фантастики.
Ну і що? Це як хтось любить шоколад, а хтось морозиво.
Блін помню як мама не хотіла купувати мені гарі потера ( книгу) бо вони тоді почали в церкву ходити, ніякої магії))
LIANA171185• 03 апреля 2023
Ну так научитесь сами?Что там той пиццы(в плане готовки)?Моя мама пиццу и запеканки тоже не готовила,зато её Наполеон всегда был шедевром!Да и остальные торты тоже)
ніколи такого не було• 03 апреля 2023
Ответ дляСмурфик
Ещё нет ребёнка у меня, пока только для мужа я стараюсь всегда что-то интересное сделать. Даже его любимые крылышки из кфс научилась делать)
Смиритесь. Сейчас все по-другому. И радуйтесь, что у Вас сейчас такие возможности, огромный выбор продуктов и тд🙂
Нашли себе геморрой.
Вы младше моего сына старшего. И он сам живет с 18 лет и готовит сам, что захочется. А Вы всё страдаете
Непозбувна Бентега• 03 апреля 2023
Ответ дляКудрі кручу сама
І я паски не печу. Бо з´їмо максимум одну, а рецепти на десяток. То одну простіше купити.
Я якраз паски люблю. Але різні.
Купую в Ашані штуки 3 різних, нам на сім´ю вистачає.
Маурита• 03 апреля 2023
Ответ дляСонечко
Мої діти навідь би не підійшли до вашої піцци. Не їдять такі інгредієнти
Моя б дочь тоже.
ніколи такого не було• 03 апреля 2023
Ответ дляМаурита
И я
У нас братство)))
Ушла и Пришла• 03 апреля 2023
Ответ дляПеремелица
Я своим на такое отвечаю: бери и готовь!
Ну, в 19 лет закономерный ответ, а в 9 как бы не очень
Сонечко• 03 апреля 2023
Ответ дляСмурфик
Він не сидить в інстаграмі і Да, повністью мною задоволений)
Він може сидіти будь де і дивитись на гарний і молодих. Ваша молодість минає.
ви не ідеальна вже зараз.
А роки йдуть.
Тому дивіться на себе, і робіть себе кращою зараз. А казати про запіканки, які були 30років тому- можуть тільки ті, хто сам нічого не досяг. Лишається жити 30 річними спогадами
Маурита• 03 апреля 2023
Ответ дляСмурфик
Ее дети, то есть , мы , такое не любили.
Мои тоже.
И что? Или будут есть то что я приготовила.
автор Смурфик • 03 апреля 2023
Ответ дляНапланетянка
Опять поворот к ’старой матери’? Это так не работает. У меня была молодая мама но ей нравилась музыка предыдущего поколения (ее родителей). Просто все люди разные, что уже было здесь сказано неоднократно.
У подруги ( она поздний ребёнок) ее мама всего на 6 лет младше моей была. Все у вас в голове старая старая, дело не в возрасте. Знаю много родителей где дети поздние и они не консервативные, и тем более ребёнка принимают с его увлечениями и интересами
Леди Г• 03 апреля 2023
Ви не маму на форумі засуджуйте, а самі вчіться готувати.
Муркошечка• 03 апреля 2023
Ответ дляСмурфик
Моя мама сейчас я ей испекла пиццу, ей не понравилось, хотя все мое окружение просто в восторге как мы с мужем делаем пиццу.
Ну значит не фанат она таких блюд. Других претензий к ней нет?
vihola• 03 апреля 2023
Все що мама не готувала, але хотілось.
Сама готувала, або з подружками.
Збирались і одні до однох додому по черзі ходили, скидались продуктами.
Потім гарно накривали, могли хлопців ще з лавочки запросити, до того що вийшло не дуже).
Маурита• 03 апреля 2023
Ответ дляСмурфик
Я с ними много времени проводила. Прихожу, у неё в комнате висят плакаты ее любимых групп/ фильмов. Игрушки о которых можно только мечтать, там родители все поддерживали. Хочу быть тоже такой мамой) не той которая застряла только в своей молодости и все отвергает
Те у подруг было то что вы хотели, а не они?
Мастер Пис• 03 апреля 2023
Ответ дляСизоока бестія
У всех-всех интернет?))
В 2011 да.
ніколи такого не було• 03 апреля 2023
Ответ дляПеремелица
Блин, моему сыну 22, как время бежит....
Моему 23...
Муркошечка• 03 апреля 2023
Ответ дляСмурфик
Ок, но почему. Фильмы кстати и сериалы никогда не смотрела кроме фильмов времён ссср и новые, в смысле западных никогда не смотрела) это странно по-моему)
Совок головного мозга- Вера в партию, Сталина
автор Смурфик • 03 апреля 2023
Ответ дляКоварная Зая
Автор,ви ж тільки свою матір тут брудом поливаїте.У мене теж не готували піцу,не висіли постери на стінах,і не було того,що я хотіла.Ну і що з того,ви якось зосталися обіженою дитиною 10 річною
Вона не дізнається і їй гірше ні на секунду не стане. Свою маму я люблю і поважаю, навіть з цими дитячими образами, у мене їх достатньо, бо багато чого було « не як у людей» зараз 22 роки мені, все ще не позбулась їй, але на життя моє і мами це ніяк не вливає. Просто для свої дітей хочеться буде гарною мамою, щоб потім без тих дитячих обід))
Мамин тріль• 03 апреля 2023
Ответ дляСмурфик
Не знаю , у меня трагедии не , я сейчас выключу телефон и пойду своими делами заниматься как ни в чем не бывало.
Вы же сами написали, что дело не только в пицце, а много чего было, вернее у вас много претензий к маме. Если бы не было трагедии, вы бы этого не помнили всего, и тему не создавали, что у вас не такое детство было как у подружек.
Бутерброд и я• 03 апреля 2023
Ответ дляСмурфик
Запеканку я очень любила просила делать с творога, тоже не делала. Делала запеканку с макарон(( а родители подруг делали и пиццу и нормальные запеканки, не были так консервативны. Я допустим когда будет ребёнок я буду готовить то что он хочет, если конечно умею) потому что я в детстве постоянно ходила к подругам , и там их родители видели как я накидывалась на ту запеканку будто меня дома не кормят)
не переживайте.. у ваших детей тоже будет куча претензий к вам: не то готовили, не так одевали, не туда возили
Непозбувна Бентега• 03 апреля 2023
Ответ дляПеремелица
От Ви можете уявити, що Ваш син зараз плачеться, що йому у 9 років не купили машинку і не спекли коржика?
автор Смурфик • 03 апреля 2023
Ответ дляМамин тріль
Ну в жизни трагедии нет, живу как все. Хотелось бы конечно психологу рассказать, думаю он бы понял, в отличии от все вас, которые только меня обвинить готовы :)
Маурита• 03 апреля 2023
Ответ дляСмурфик
Так я только два года замужем и универ закончила, а с мужем , 18 лет живу , спасибо за сочувствия)) мне живет прекрасно
Настолько ’прекрасно’ что вы упиваетесь воспоминаниями о своем ’,несчастном’ детстве?

Так давно замужем или всего два года?
Напланетянка• 03 апреля 2023
Ответ дляБутерброд и я
Пицца опять-таки вместо чего-то другого (может коржики в моду войдут)
Перемелица• 03 апреля 2023
Ответ дляМаурита
Да. 12 лет назад у всех уже был.
Я никого не знаю у кого б не было.
Мы провели интернет в 2002 году
Бритоножка• 03 апреля 2023
Ответ дляСмурфик
Вот мы всей семьей фильм смотрели зарубежный, она никогда с нами не хотела. Вот так вот почему-то. Ну я ей за это никогда ничего не говорила
Ще не вистачало, щоб ви їй виказували, що дивитися...
Автор, ви молоде нерозумне дівчисько. Будете мати свою сім´ю, дітей - ось і будете виконувати всі їхні забаганки.
Судячи з того, що ви не вмерли з голоду в дитинстві, то вас все ж таки чимось годували.
автор Смурфик • 03 апреля 2023
Ответ дляніколи такого не було
Нашли себе геморрой.
Смирилась конечно, исправить то ничего нельзя, детство у меня было все равно замечательное, спасибо друзьям….
автор Смурфик • 03 апреля 2023
Ответ дляСонечко
ви не ідеальна вже зараз.
А роки йдуть.
Бред