Читаю по вечерам• 03 апреля 2023

Как уехать в Германию на социалку? Долго ли будут терпеть?

Отягощающее условие то что месяц в прошлом году жила в Польше, получила 300 злотых и есть в собственности квартира в Польше.
Сейчас пока под Киевом
ce• 03 апреля 2023
Ответ дляолена олена
Неправда. Хтось щось продав? Знаєте такі випадки?
А вы хнаете многих кто имеет недвижимость в ес!!! И живет на соц в германии?
a_n_e_t• 03 апреля 2023
Автор тріль. У неї усі теми чарівні.
Тигресса• 04 апреля 2023
Ответ дляKhmelnichanka
Страховка за квартиру - это хорошее дело в случае чего. Особенно - если расширенная. Она ж символические деньги стоит. Это ж за год Вы написали 60 евро, не за месяц же? Свет лучше все же экономить, 100 евро в месяц - это чисто абонплата. После годового перерасчёта Вам вернут переплату, если она будет. Не знаю, нас 3 человека, в данный момент соцпособия вполне хватает на все обязательные траты.
Каждые 3 месяца по 60 евро. Или ежемесячно по 20. Вроде немного , но там чуть чуть, там тоже , а потом в сумме много , и потом на еду не хватает. У нас высчитывают уже за кауцион например, по 50 евро с каждого . И пособие меньше уже меньше получается . Ну и тд.