Всім шампаньського• 03 апреля 2023
Почему у животных нет выпуклых родинок, а у людей есть?
Силиконочка• 03 апреля 2023
у котов есть.
У мамы был шотландец вислоухий, когда он чуть подрос- она нащупала бугорок, ехали бегом в ветклинику, она рыдала всю дорогу, думала клещ. Приехали- родинка оказалась.
Всім шампаньського
• 03 апреля 2023
Ответ дляЕдинорог помог
Повно у тварин, то ви, мабуть, лише на фото їх бачите :)
В мене 2 собаки і троє котів, може шерсть закриває, у собаки Родимка на язиці плоска, ну, і більше не бачила. Не треба відразу такі висновки робити