Прагматик флегма• 03 апреля 2023
Замкнутый круг
Я уже на той стадии отчаяния, когда виню себя саму в том, что мой мужчина такой. Видимо я сама его таким сделала.
Вижу много девушек, которые прям пилят, унижают, обижают.. Мотивируют своих мужчин на больше зарплату, больше денег.
Я чувствую, что сама виновата, что он не работает и не ищет работу, живёт на мои деньги во время моей беременности.
Плюсы в нем вижу, минусы вижу именно в себе, что недостаточно мотивирую себя содержать.
Такое ощущение, что мне больше нравится быть кормилицей, чем сидеть у мужа на шее. Не просить деньги, а когда все таки я зарабатываю.
Но с другой стороны - сложно так. Замкнутый круг)
Ms. Анонимная• 03 апреля 2023
Ответ дляКоржик
Почему же мужики всегда по умолчанию должны содержать себя, жену и детей?
Содержать ребенка в равных долях. С чего муж его будет содержать, с денег, которые возьмёт у беременной жены?
Коржик• 03 апреля 2023
Ответ дляTammy21
Во время беременности и после родов? Серьезно?
Серьёзно? Исключительно во время беременности и после родов?
Прокачую сідниці• 03 апреля 2023
Ответ дляAmazingLady
Семье должны оба. Но на Советчице стойкий стереотип что должен только мужчина а ее кружи. Ну не работает это уже
В декрете мужчина обеспечивать должен.
Коржик• 03 апреля 2023
Ответ дляMs. Анонимная
А чего это 2/3 даже данного форума не работает при детях давно не дошкольного возраста?
Прокачую сідниці• 03 апреля 2023
Ответ дляAmazingLady
Отдают даром и коляски и кроватки. Не копейки и не миллионы
Отдают обосцанный хлам, если вас растили в таком и вы хотите такое своему ребенку- это уже ваша история
Ответ дляКоржик
Если исключить личную договоренность, то да.
Плюс, давайте не забывать, что при ’не содержании’ папа не просто ’помогает’ маме растить ребенка, а вкладывается не менее 50% и не только деньгами, но и временем. Забрать-отвести, сопли-слезы, вторые смены и род.собрания... Ну, вы поняли. Если всего этого нет, то какое равноправие?
Замороженная селедка• 03 апреля 2023
Ответ дляAmazingLady
Он может и перехотеть. Представляете
Удалено администрацией...
Ms. Анонимная• 03 апреля 2023
Ответ дляКоржик
Вы потерялись. Тема не об этом.
Коржик• 03 апреля 2023
Ответ дляПрокачую сідниці
Автору аборт сделать, раз ее муж не работает?
Коржик• 03 апреля 2023
Ответ дляMs. Анонимная
Вы потерялись. Тема не об этом.
Об этом. Разрыв шаблонов, да?
Ms. Анонимная• 03 апреля 2023
Ответ дляКоржик
Об этом. Разрыв шаблонов, да?
Не об этом. А об инфантильных мужиках, сидящих на шее беременной жены.
Коржик• 03 апреля 2023
Ответ дляMs. Анонимная
Возвращаемся к гендерному равноправию
Прокачую сідниці• 03 апреля 2023
Ответ дляКоржик
Выгнать на работу.
Ms. Анонимная• 03 апреля 2023
Ответ дляКоржик
Возвращаемся к гендерному равноправию
Та пожалуйста. Где у автора равноправие в браке?
Может, заберёте ее мужика себе, чтобы не дай бог, не нашелся на Вашу голову такой, который захочет Вас кружит. А это же такой позор! Не дай Бог!
ЧорноброваЯ• 03 апреля 2023
Знайомий втратив роботу з початком війни і нікуди не влаштовується.більше того, з двору не виходить, щоб воєнкомат не повязав.
Жінка мусила вийти на роботу, він в декреті з дитиною тепер
Гола з конопель• 03 апреля 2023
Ответ дляПрагматик флегма
Ребёнка очень хотел муж изначально, говорил, что пора уже, пора, несколько лет. Я боялась) но сейчас хотим оба.
И...?
Что с ним не так?
Татьяна_М5• 03 апреля 2023
Ответ дляAmazingLady
У кого не работает? У вас? Так это означает, что у вас что-то поломалось, а не у всех.
Замороженная селедка• 03 апреля 2023
Ответ дляКоржик
Возвращаемся к гендерному равноправию
Равноправие-это когда беременная женщина обеспечивает себя и мужа,а в декрете себя,ребенка и неработающего мужа?
AmazingLady• 03 апреля 2023
Ответ дляТатьяна_М5
У всех. Истории про двадцать лет декрета более не актуальны. У меня ничего не ломалось
AmazingLady• 03 апреля 2023
Ответ дляMs. Анонимная
А где у автора вся финансовая история семьи до этого периода? Себе заберите , с какой стати вы разбрасыванием тем что вам не принадлежит
AmazingLady• 03 апреля 2023
Ответ дляЗамороженная селедка
Удалено администрацией...
AmazingLady• 03 апреля 2023
Ответ дляПрокачую сідниці
Ну если вам отдавали обосцанный хлам, это ваша проблема..я отдавала нормальные кроватки, люди благодарны..ваша история сидеть сочинять
AmazingLady• 03 апреля 2023
Ответ дляПрокачую сідниці
В декрете мужчина обеспечивать должен.
Никто никому ничего не должен. В декрете может быть и мужчина. Кто тогда должен
Прокачую сідниці• 03 апреля 2023
Ответ дляAmazingLady
Ну если он беременный сейчас, то конечно может
AmazingLady• 03 апреля 2023
Ответ дляПрокачую сідниці
Ну если была оглашена вся фин история семьи то?
Прокачую сідниці• 03 апреля 2023
Ответ дляAmazingLady
Мне никто не отдавал, мы покупали новое. Это вы советуете брать хлам лишь для того, что бы яйца не работали.
AmazingLady• 03 апреля 2023
Ответ дляПрокачую сідниці
Я во первых такого не советовала,во вторых учитесь читать а не выдумывать. Главное чтоб вагина не перетрудилась, ага
Коржик• 03 апреля 2023
Ответ дляПрокачую сідниці
Вам повезло. Радуйтесь!
Коржик• 03 апреля 2023
Ответ дляЗамороженная селедка
Почему нет?