Білий Лосик• 03 апреля 2023

Ни одна из "супермам" не живет в общежитии!

Всегда квартира, часто большая. А вот чтобы показали комнаты/гостинки или общежития! И они ещё друг друга судят, что те живут в небольшой квартире. Да другие вообще живут в коммуналках и общежитиях.
оксюморон• 03 апреля 2023
Ответ дляБілий Лосик
Эх жалко) я вот смотрю, у той трешка, и ещё и носом воротят «ребёнку мало места, маленькая детская» блин покажите семью где все в комнате 10 м, у мужа такой одноклассник был. И там хорошие родители , по рассказам
Зачем?

Оце фіфа• 03 апреля 2023
Ответ дляБілий Лосик
Нічого собі. Не знала що такі випуски такі.
Был даже выпуск, где у мамы не было жилья, не помню почему, она машины мыла. Все как в жизни. Просто понятно, что семья , живущая в таких условиях вряд ли может победить в этой передаче
Доль Чекомбана• 03 апреля 2023
Ответ дляБілий Лосик
Интересно какой сезон , их столько выпусков
Интуитивное материнство или тотальный ЗОЖ? – Супермама 3 сезон – 33-36 выпуски
oksi-71• 03 апреля 2023
вот эту жесть помню
Оце фіфа• 03 апреля 2023
Ответ дляПез Году Неделя
Так, з Карпачовим.

Русняву з Лабковським теж дивилась, правда.
А как русская версия называется?
Черпак_для_фантазий• 03 апреля 2023
Ну как проводить съемки в гостинке? Туда же съёмочная группа не влезет.
Вільний митець• 03 апреля 2023
Часто Они в сьемных живут, значит у них даже общежития нет

Помогалочка• 03 апреля 2023
Згадала випуск з мамою трійні, вони жили в однушці обдертій.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 03 апреля 2023
Я тоже не живу в гостинке, хотя не участница передачи))
автор Білий Лосик • 03 апреля 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Хаха реально
ЦібаФу• 03 апреля 2023
С общагами это в передачу ’Дорогая мы убиваем детей’
Мааарковная• 03 апреля 2023
Смысл темы? Автор, сейчас очень многие люди остались без домов, ’спасибо’ оркам. Такие темы неуважительно создавать по отношению к ним
автор Білий Лосик • 03 апреля 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Да пів Києві на зйомі, таке відчуття , може є житло, але там де роботи ніякої немає
автор Білий Лосик • 03 апреля 2023
Ответ дляМааарковная
А может наоборот, что зажравшиеся участницы шоу постоянно указывают « тесто, мало места» и это они об трехкомнатных квартирах))
Царевна в уггах• 03 апреля 2023
Ответ дляВільний митець
Почему это. У нас например две однушки в хорошем районе, сдаем и живем на эти деньги в новострое в огромной трешке )
Хвігура мічти• 03 апреля 2023
Были у них и комуналки, и общаги, и сараи всякие. Одна девица вообще без жилья была, на СТО машины мыла
ИграйМойГормон• 03 апреля 2023
Там определенные требования к жилью для участия в программе.
Вільний митець• 03 апреля 2023
Ответ дляЦаревна в уггах
Ну то у вас, а они говорили, что жилья пока нет
Allize_di• 03 апреля 2023
Якось була касир, вона жила в гуртожитку чи хостелі,не пам´ятаю

Вся в кредитах• 03 апреля 2023
Ответ дляГага Газу
Часто снимают для съёмок специально. Как в званому ужине, тоже не в своих квартирах многие гости принимали гостей
Моя знакомая в своей ,но сьемной
Напланетянка• 03 апреля 2023
Була родина з комунальної квартири.
Мрії у вирії• 03 апреля 2023
Ответ дляБілий Лосик
Блин вспомнить пожалуйста, очень охото посмотреть)
Була бідочя ні кола, нв двора, на ввтомийці працювала.
Цікаво як склалося її життя, дуже сподіваюся що після передачі наладилочя.
В тій серії ще супер бізнесвуменка, багатійка що мала школу по оформленню брів
Мрії у вирії• 03 апреля 2023
Ответ дляПомогалочка
Мама драконів вона в інста
Пез Году Неделя• 03 апреля 2023
Ответ дляОце фіфа
А как русская версия называется?
Супермамочки чи супермамочка
AnnaOst• 03 апреля 2023
Була якась мама з гуртожитку, там ще всіх загальний душ шокував. Я мабуть всі випуски передивилася на дев´ятому місяці вагітності)
Мати тріля• 03 апреля 2023
у меня нет ни одной знакомой с детьми, кто живет в комуналке или общежитии. еще попробуй найти таких
Маю декілька думок• 03 апреля 2023
Ответ дляБілий Лосик
Тю, половина на зйомі живуть)