Да_Я_ТакаЯ_• 03 апреля 2023
Вы пробовали с мужем формат отношений Сексвайф?
Вы пробовали со своим мужем или мужчиной формат отношений секс вайф?
Это когда женщина встречается с другими мужчинами и муж знает.
Или может кто-то из ваших подруг пробовали?
Результат:
вже голосів:
72 (74.23%)
Не было и не хочу
15 (15.46%)
Не пробовала, но хотела бы
7 (7.22%)
Да, пробовала
3 (3.09%)
Знаю таких подруг
Ответ дляКрапипопка
дома, а мы - не дома. Детям уже 11 и 14 лет, спокойно дома вдвоем.
бідні діти, ото попандос...самку людини, що є їхньою ’матірю’ вафлять на алтарі розпусти якісь сторонні тіпи прямо на очах такого ж прибацаного батька-куколдоса. А воно ввечері, вкладаючи їх спати цілує на ніч...краще жити на вулиці ніж з оцими.
Зліпок ступні• 03 апреля 2023
Ответ дляvuiko
Вы не иначе как монашка) это дело двух взрослых людей, сексуальная жизнь может быть какой угодно, главное чтоб было комфортно двоим, а от такой как вы которая только в темноте или с мужем под одеялом в одной позе, поэтому мужик ищет чтоб реализовать свои фантазии любовницу на стороне, а у них в этом нет необходимости , нет табу, возможно эти шалости укрепляет их брак , каждому своё
ДеньгиНеСдаю• 03 апреля 2023
Ответ дляЗліпок ступні
Так, згодна.
А ви щось таке пробували зі своїм чоловіком?
Зліпок ступні• 03 апреля 2023
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Так, згодна.
У меня с моим мужем другие фантазии и реализации, главное доверие и желание разнообразить интимную жизнь иначе это недостача будет искаться на стороне
Пластилин_Колец• 03 апреля 2023
Ответ дляМейк-ап форева
Примитивно очень.
Униженный ревнивец и принадлежащая только ему женщина, желанная при этом для других. Так романтиШнее)
Желанная не равно трах...я
ДеньгиНеСдаю• 03 апреля 2023
Ответ дляПластилин_Колец
Желанная не равно трах...я
Тем более там женщина выбирает.
Муж ведь не заставляет, она сама гуляет.
ДеньгиНеСдаю• 03 апреля 2023
Ответ дляЗліпок ступні
А что за фантазии, поделитесь, интересно :-)
Мейк-ап форева• 03 апреля 2023
Ответ дляПластилин_Колец
Желанная не равно трах...я
Конечно, но это не имеет никакого значения, когда шпилятся взрослые люди без комплексов )))
Да_Я_ТакаЯ_
• 04 апреля 2023
Ответ дляМейк-ап форева
А у вас было что-то подобное?