Обращеница• 03 апреля 2023
Вам попадались мужчины-импотенты?
Можно их как-то распознать по внешним признакам, ещё до попытки секса?
Результат:
вже голосів:
35 (63.64%)
Да, попадались
20 (36.36%)
Не было таких
Репетиторша• 03 апреля 2023
Уважний,запопадливий,кружить,купа уваги,гроші тратить. Коротше,привчає до себе. Щоб потім вивалити проблему
Обращеница
• 03 апреля 2023
Ответ дляРепетиторша
А якщо проблеми нема, то що робить?
Репетиторша• 03 апреля 2023
Ответ дляОбращеница
А якщо проблеми нема, то що робить?
Спокійніше себе веде.
КоролеВешна• 03 апреля 2023
всегда пил таблетку типа виагры и член не падал после оргазма
это импотент?))
в целом он был дебил и в остальном..
это импотент?))
в целом он был дебил и в остальном..
Мрію про пончик• 03 апреля 2023
Ответ дляКоролеВешна
это импотент?))
в целом он был дебил и в остальном..
это импотент?))
в целом он был дебил и в остальном..

прикольна характеристика
Репетиторша• 03 апреля 2023
В подруги був імпотент,але секс дуже любив. Оце жесть .Замучував її куні,іграшками і в´ялим. Кінчити міг через раз на п´ятий лише від руки і або втуливши лице в пі,або орудуючи іграшкою.
Семенівни сусідка• 03 апреля 2023
Были и молодые и не очень импотенты
Никак вы их до секса не распознаете. Стараются уверенно себя вести, а на деле пшик
Скорострелов тоже к ним отношу. Потому что секса нормального с ним нет. Сунул, 2 раза потерся и кончил..Тоже фу
Мстящий за Зайца• 03 апреля 2023
Был один, не знаю импотент, или что это такое. Член вроде как полностью не встает, может нарушено кровообращение. Он рукой себе помогал его двигать. Это писос.
Внешне - мачо, и очень обходительный, жарко дышит в ухо, страстно целуется.
Кнопкотиць• 03 апреля 2023
Был один ему 42,вставал хорошо у него,а при вхождении всегда падал,мог кончить от того что потерся об меня,фууу
Омлетик• 03 апреля 2023
Был. Член попросту падал в процессе. Мастурбация ему удавалась, а вот полноценный секс - нет
Латексне альтер ЕГО• 03 апреля 2023
Три свидания и три отлиза.Внешне крепкий, ухаживающий за собой мужчина.Член не шевелился 😀