Планшетница• 03 апреля 2023
Какой аромат купили недавно / планируете купить?
Ко мне завтра приедет Jo Malone Sea salt & wood sage, повторяю уже его второй раз)
Шукаю стакан• 03 апреля 2023
Я плотно подсела на Скандал и красный и розовый, белый Sisi примеряю на себя( но не купила еще)
Лорка-хлорка• 03 апреля 2023
Я очень хочу Джо Мелон, но на мне ничего не держаться и боюсь их брать…(((( взяла xerjoff lira и планирую mifesto взять.
Безпринципова• 03 апреля 2023
А посоветуйте что-то вкусно-весенне-сладенько-фруктовое?)
Как Шанель Шанс по аромату, но до 1000грн?)
Планшетница
• 03 апреля 2023
Ответ дляЛорка-хлорка
Я их чувствую в течение дня, на волосах хорошо держатся по крайній мере.
Как Вам xerjoff? У меня только Erba Pura имеется
Ответ дляLeka_Leka
я Малонов недопоняла((( Очень не стойкие. И всех остался только отливант Лаванда и кардамон. Все остальное совсем не мое.
Очень люблю Ателье Колонь, сегодня купила Cedre Atlas Atelier Cologne. Будет тоже в моей коллекции)
Можно подумать ателье стойкие )
Полюю на дрони• 03 апреля 2023
Купила Ланком. Хочу Флер наркотик. Уже уговорила себя, что мне не жаль на них денег
Но офлайн не найду пока нигде((( А онлайн не могу сейчас купить.
Нехай щастить• 03 апреля 2023
Мне пробник этот аромата Сефора прислала.
Он не мужской разве? Звучит как мужской
Шлях до зірок• 03 апреля 2023
Вот этот купила на лето. Ничего не знаю о бренде, впервые в Броке подошла. Но интересно, нежно, цветочно и не замыливается. Древесно-цитрусово-фиалковый
Планшетница
• 03 апреля 2023
Ответ дляПолюю на дрони
Понимаю)
Если очень хочется, то надо)
Планшетница
• 03 апреля 2023
Ответ дляНехай щастить
Он не мужской разве? Звучит как мужской
Он унисекс
Планшетница
• 03 апреля 2023
Ответ дляШлях до зірок
Тоже не слышала о нем)
Нехай щастить• 03 апреля 2023
Ответ дляПланшетница
Он унисекс
Для меня все таки больше в сторону мужского) отдала мужу
Лорка-хлорка• 03 апреля 2023
Ответ дляПланшетница
Пура Эрба у меня тоже был на распив, такой ядер🤯 Лира - лимонный пирог, гурманский аромат, стойкий и вкусный. Не шикарный, а уютный и теплый. Мифесто пока только тестила, похож на Силвер Маунтин, но звонче и ярче, мне очень зашел, хочу на лето
Планшетница
• 03 апреля 2023
Ответ дляНехай щастить
А я его не представляю на мужчине. Разве что невысокий метросексуал во Fred Perry)
Нехай щастить• 03 апреля 2023
Ответ дляПланшетница
Ну на вкус и цвет, как говорится. Дочь моя скривилась, когда я ей дала на запястье понюхать. И тоже сказала, что он не женский.
Планшетница
• 03 апреля 2023
Ответ дляНехай щастить
А причем тут ваша дочь?)
Нехай щастить• 03 апреля 2023
Ответ дляПланшетница
А причем тут ваша дочь?)
К вопросу о вкусах и о том, кому он подходит. Мне он не понравился. Показался больше мужским. Будет валяться в коробке с такими же другими пробниками у мужа, пока не выбросим.
Или свое мнение высказать нельзя?)
Планшетница
• 03 апреля 2023
Ответ дляЛорка-хлорка
А мне ЭП под настроение нравится, секси аромат)
Конечно он не на каждый день и не на деловые встречи
Планшетница
• 03 апреля 2023
Ответ дляНехай щастить
Или свое мнение высказать нельзя?)
Да нет, просто удивляет, когда пишут «а моя дочь», «а мой сын», мы же не детские игрушки обсуждаем) Причем тут мнение детей))))
60 метрів сметани• 03 апреля 2023
Ответ дляПланшетница
А дочери лет 15-20 может бьіть. Нет?
Эскиз бесконечности• 03 апреля 2023
О, я вчера забрала его с почты) совпадение) до этого Фредерик маль был. Франк Бокле ваниль… и еще парочку. Это за последние пару недель 🤣
Планшетница
• 03 апреля 2023
Ответ дляСумка з негодою
З останнього, крім лост черрі
Хороший набор)
У меня тоже знакомство с Малоном началось с таких миниатюр)
Как вам новые Форды?
Мне Лост Черри надоел.
Как вам новые Форды?
Мне Лост Черри надоел.
Планшетница
• 03 апреля 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
)))
Вы всегда так или сейчас по весне?))
Сумка з негодою• 03 апреля 2023
Ответ дляПланшетница
Хороший набор)
Как вам новые Форды?
Мне Лост Черри надоел.
Как вам новые Форды?
Мне Лост Черри надоел.
Подобаються в принципі. Я лост почала користуватися, як він в мене вже більше року був, до цього просто лежав - не зайшов
младокошкина• 03 апреля 2023
Ответ дляСумка з негодою
З останнього, крім лост черрі
А де ви 30 том форд купували?