Планшетница• 03 апреля 2023

Какой аромат купили недавно / планируете купить?

Ко мне завтра приедет Jo Malone Sea salt & wood sage, повторяю уже его второй раз)
Сумка з негодою• 03 апреля 2023
Ответ длямладокошкина
А де ви 30 том форд купували?
Через байера. Викуповувала у Франції

младокошкина• 03 апреля 2023
Ответ дляПланшетница
Хороший набор)
У меня тоже знакомство с Малоном началось с таких миниатюр)
Как вам новые Форды?
Мне Лост Черри надоел.
А у Вас оригінал? Давайте я його у Вас куплю?
Эскиз бесконечности• 03 апреля 2023
Ответ дляПланшетница
)))
Вы всегда так или сейчас по весне?))
Где-то пол года примерно, как понесло меня…я не знаю, зачем я их гребу…
младокошкина• 03 апреля 2023
Ответ дляСумка з негодою
Через байера. Викуповувала у Франції
А скільки вийшли по ціні?
автор Планшетница • 03 апреля 2023
Ответ длямладокошкина
Конечно оригинал)
Но я не продаю, пусть будет.
Я из тех, кто покупает иногда из-за флакона и самого факта обладания)
автор Планшетница • 03 апреля 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
Потребность души
Сумка з негодою• 03 апреля 2023
Ответ длямладокошкина
А скільки вийшли по ціні?
240 євро
автор Планшетница • 03 апреля 2023
Ответ дляСумка з негодою
240 євро
За 30 мл? Это МЕГА дорого
Зроблено у 80-х• 03 апреля 2023
Жду Ганимед,будем знакомиться.
Хочу попробовать gparfums fuck me tender. Это Украинская ниша. И еще интересен santal 33

автор Планшетница • 03 апреля 2023
Ответ дляЗроблено у 80-х
Жду Ганимед,будем знакомиться.
И мне интересен сантал33
автор Планшетница • 03 апреля 2023
Ответ длямладокошкина
А де ви 30 том форд купували?
В немецком Дугласе сейчас 167€ 30 мл
Сумка з негодою• 03 апреля 2023
Ответ дляПланшетница
За 30 мл? Это МЕГА дорого
Ціна з офіційного сайту
автор Планшетница • 03 апреля 2023
Ответ дляСумка з негодою
Ціна з офіційного сайту
Немецкий Douglas, на оф.сайтах всегда цена намного дороже, на Шанель, например, косметику то же самое
Сумка з негодою• 03 апреля 2023
Ответ дляПланшетница
Буду на майбутнє знати. З самого початку така ціна була чи зараз стала?
автор Планшетница • 03 апреля 2023
Ответ дляСумка з негодою
Ціна з офіційного сайту
На Breuninger тоже акция
автор Планшетница • 03 апреля 2023
Ответ дляСумка з негодою
Сейчас везде акция, была везде 190€. Я всегда беру духи либо в Дугласе либо в Бройнингер, никогда без скидки
КохайтесьЧорнобровi• 03 апреля 2023
Ответ дляНехай щастить
Ну на вкус и цвет, как говорится. Дочь моя скривилась, когда я ей дала на запястье понюхать. И тоже сказала, что он не женский.
Вы не думали что то, что нравится вам- тоже вызывает такую же реакцию у других людей? Причем тут ваша дочь? Она абсолют мнения?
Leka_Leka• 03 апреля 2023
Ответ дляЗроблено у 80-х
Жду Ганимед,будем знакомиться.
Ганимед очень люблю. Сандал 33... Не понят мною((( Так пахнет баночка свежевскрытых огурцов( с укропчиком( На утро одежла махровых халат, испугалась, где это я в огурцы влезла(
Но кому то и Ганимед фу) Просто когда Сандал брать будете, гляньте отзывы, а то вдруг как я изумитесь
Зроблено у 80-х• 03 апреля 2023
Ответ дляLeka_Leka
А пробовали его посадить в разную погоду/время года?

Leka_Leka• 03 апреля 2023
Ответ дляЗроблено у 80-х
да, убила пол отливанта, но видимо просто не мое. Подружка в США, там он очень популярен. Но не на всех так возможно пахнет.
Зроблено у 80-х• 03 апреля 2023
Ответ дляLeka_Leka
А кожа ваша горячая?
Leka_Leka• 03 апреля 2023
Ответ дляЗроблено у 80-х
А кожа ваша горячая?
Холодная. Но чаще на одежду, я люблю входить в распыленный пшик. Один.
Нехай щастить• 03 апреля 2023
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Думала. Поэтому и написала: на вкус и цвет
Зроблено у 80-х• 03 апреля 2023
Ответ дляLeka_Leka
Благодарочка вам! У меня горячая, вдруг мне повезет без консервации и укропа😂
Leka_Leka• 03 апреля 2023
Ответ дляЗроблено у 80-х
искренне этого желаю. Стойкость аромата замечательная :)
Зроблено у 80-х• 03 апреля 2023
Ответ дляLeka_Leka
А какие ваши любимчики? Нравилась ли в свое время баккара?
Leka_Leka• 03 апреля 2023
Ответ дляЗроблено у 80-х
нет, Баккара не зашла, возможно потому что на подруге она открывалась котами) Я к ней не рискнула подобраться. Ароматов море, но часто дальше отливанта я не иду, играюсь понемножку) Любимчиков , таких которые я взяла флакон после отливанта мало)
Фаворит- Ганимед. Потом Bois Impérial Essential Parfums , третье место- Apple Brandy On The Rocks . Но его микродозами, иначе голова болит) Лето- Opus 1870 и дешевый, старенький , но мне нравится- Cindy Crawford Ca Va. Неожиданно зашел You Glossier и For Her Narciso Rodriguez Fleur Musc Eau De Toilette Florale. В морозы интересен Dolcelisir L´Erbolario
Остальное на уровне интересно , но покупать больше не буду)
Зроблено у 80-х• 03 апреля 2023
Ответ дляLeka_Leka
Ого,ни с чем не знакома из вашего списка,пойду поизучаю пирамиды. Я последние года 3 не купила себе ни одного флакона😔 тоже играюсь отливантами,некоторыми по 2 раза) Но так,чтобы уйти в запой не случилось ни с одним. А так хочется 🙏🏼 наверное я старею 😂 раньше помню всего хотелось и много,особенно в студенческие времена,а сейчас похоже на просто интерес знакомиться🤷🏻‍♀️
Leka_Leka• 03 апреля 2023
Ответ дляЗроблено у 80-х
у меня тоже большинство отливанты, Камелия и Кедр от Ателье Колонь третий заход) , но Кедр мне муж помогает использовать, я редко, но на нем мне очень нравится. И на одежде, он наносит пшик на одежду, а не входит в облако, пахнет до стирки) На куртке неделю) Флаконы которые есть, чтобы владеть- штук 10, из перечисленного флаконы Опус, я купила полбутылки Ганимеда,с флаконом ) , Bois Impérial и Cindy Crawford Ca Va Остальное отливанты . Нравится, но пока использую, то надоест- Киллиан, Dolcelisir L´Erbolario . Это был второй заход по 10 мл, после пяти миллилитров. Поэтому и удивляюсь когда люди сразу берут бутылку. Недавно продала 45 отливантов и остатков. Потому что нереально это все любить одновременно.
Leka_Leka• 03 апреля 2023
Ответ дляЗроблено у 80-х
Вам Баккара как? Нравится? чем пахнет именно вам?