Жена_КотораяСтена• 03 апреля 2023
Микротоки с аліекспресс. Як їм користуватися?
Дівчата. Мені подруга залишила ось таку штуку. На моє питання для чого воно і що з ним робити. Сказала це мікротоки, брала на аліекспресс і все. Шукала в ютубі. Але там більш наворочені . Це такий простенький . У нього два кольори, червоний і синій. І декілька режимів. Але я не розумію що до чого. Може в кого є така штука і підскаже. Я зараз намазала маску для обличчя, включила його. Він почав вібрувати коли я до лиця доторкнулася та пішло тепло на лиці від нього.
Кофе в лобби• 03 апреля 2023
А что с фото, почему удалено. Я просто присматриваю себе что-то подобное, хотелось увидеть о чем речь - а тут нет ничего...
Жена_КотораяСтена
• 03 апреля 2023
Ответ дляНамазюкана нішою
Если тепло, это RF
Мне это ни о чем не говорит) мне бы знать как им пользоваться)
Первоклашка Я• 03 апреля 2023
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Посмотрите инструкцию. Если её нет, найдите видео в ютубе, эту модель и посмотрите как пользоваться. У меня другая модель и кнопка одна. С красным светом идёт RF, с синим микротоки. Нажимаете на кнопку включается режим . Обычно вторым нажатием кнопки можно перейти на более сложный уровень. Обязательно использовать гель под этот аппарат.
Жена_КотораяСтена
• 03 апреля 2023
Ответ дляПервоклашка Я
Инструкции нет. Аппарат дали и все. Видео в Ютубе именно на эту модель нашла только просто с музыкой. Крутят вертят в руках и все. Спасибо за информацию