Мира всем• 03 апреля 2023
Беженки, а вы уже устроили личную Ж?
Спрашиваю у свободных леди кто уехал заграницу и там сейчас живёт, вы уже устроили личную жизнь?
Я в Германии, ещё летом зарегистрировалась на тиндере.
Ходила на свидания, но без знания языка сложно начинать отношения.
В итоге нашла русскоязычного латыша и мы уже вместе 4 месяца ) Ещё знаете когда сидела онлайн, очень много парней сирийцев и турков, они не в моем вкусе поэтому ничего не было. Но с одним встретились и он потом меня преследовал (( пришлось обратится в полицию. Было очень не приятно (( выслеживал меня ((
ФрекенБок• 03 апреля 2023
Ответ дляЧарочка діда
Две подруги вышли замуж за немцев. Одна из них по беременности. Одна в Англии, уже живут вместе, две в Германии - встречаются с парнями.
Те которые живут вместе еще и с кем то встречаются?
По беременности вышла ,забеременела еще в Украине?
Чарочка діда• 03 апреля 2023
Ответ дляФрекенБок
Люди тут уже год. У каждой по одному партнёру или мужу. Девочка тут забеременела и вышла замуж. Там такой простячок-мужчина. Добрый и хороший, но почему-то не женат оказался...
Гарачий Чокалад• 03 апреля 2023
Та ні, чекаємо Перемоги, а там чи після повернення в Україні знайдемо, чи ’полонених’ з собою привеземо. Наш ще країну підімати,, толкові згодяться..
Лялька в колисці• 03 апреля 2023
Ответ дляКовбой Хагис
‚Наши‘ бабы..шлюхи там почти все поголовно!э,что замужние,что нет..!
Пазорняк!
Немцы любят парнуху ,так наши продаются там как драные шельмы. .фууу🥴😬
Пазорняк!
А вы откуда так осведомлены? Личный опыт?
Наполеон Бонапарт• 03 апреля 2023
Ответ дляЛялька в колисці
По себе явно судит😂👍
Морковна• 04 апреля 2023
Ответ дляМусик Пусик
С парнями нет, с одним своим да. Но я не кричу об этом на кадом углу (форуме) .
А по темам здесь складывается ощущение, что выехали, чтоб там устроиться. Хотя не только по темам здесь, знаю, как даже замужние пытаются в Германии зацепиться. Стыдно, что так после войны будут думать об украинках.
Не нужно даже ждать окончания войны. Наши, некоторые, феи ведут себя, как быдло и на курсах интеграционных. Насмотрелась, наслушалась сполна.
Морковна• 04 апреля 2023
Ответ дляМира всем
Мы в Штудгарте ) далековато
Можно вопрос? Жилье вы самостоятельно нашли в Штутгарде или это социальное?
Я недалеко от вас, но в Штугард ездим частенько.
Мира всем
• 04 апреля 2023
Ответ дляМорковна
Сами нашли . Соц жилье нам не хотели сдавать .
Морковна• 04 апреля 2023
Ответ дляМира всем
Соц жилье- это жилье куда расселяют - предоставляют и его оплачивает джоб центр.
Вы за свое сами платите?
Мира всем
• 04 апреля 2023
Ответ дляМорковна
Вы за свое сами платите?
Да . Я вышла на оф работы и сошла с пособия . За квартиру плачу с зарплаты
Мусик Пусик• 04 апреля 2023
Ответ дляМорковна
Выше писали обратное, но я просто в курсе. Мне теперь никто не докажет обратное. Я просто видела всю переписку с кучей замужних, которые хотят остаться в Германии
Ручки-Крючки• 04 апреля 2023
Ответ длявентиляторная
Ото шалавы)
Они не в публичный дом устроились, а замуж вышли вообще-то.
Гарантую неперелевки• 04 апреля 2023
Ответ дляЛена
Может быть в клуб сходить ночной? Мы ходили пару раз, познакомиться можно хоть с десятком за вечер) только отбивайся)
Всё бы хорошо) Но я жаворонок. Все ночные тусовки это вообще не моё. И теоретически я конечно могу один день не лечь а пойти в клуб, но человека то я встречу именно клубного. Что я потом с ним делать буду?) по клубам вылавливать?))
Ответ дляГарантую неперелевки
Я мужа встретила в ночном клубе) 14 лет уже вместе) так что это ещё не показатель) я кстати во Франкфурте работаю) вот сейчас еду туда)насчёт мест для знакомств там не знаю, но думаю хватает) кстати, можете скачать себе приложение Тандем, там мужчин желающих познакомиться тьма, я для прокачки языка там была, но недолго, пишут до сих пор, можно найти поблизости)
Гарантую неперелевки• 04 апреля 2023
Ответ дляЛена
Хорошо, спасибо за советы)
Да, во Франкфурте Крутая ночная жизнь) но я в 22:00 уже спать хочу 😅
Бывший муж был тусовщик, сейчас продолжает по клубам шататься. Домашнего и семейного хочу)
Тандем попробую, спасибо 🙏
Ковбой Хагис• 04 апреля 2023
Ответ дляЛялька в колисці
Жили в Европе