Неместная Я• 03 апреля 2023
Вы можете себе позволить сейчас
Брендовые вещи /сумки / обувь ?
Вопрос тем кто сейчас живёт заграницей ? Я заработала/ отложила за пол года 3,5 тыс евро . Завтра еду покупать сумку селин )
В Украине пришлось бы год работать чтобы купить . Как у вас ?
Покращена• 03 апреля 2023
Ответ дляНеместная Я
А что тут только пожилые сидят ?)
Нет. Просто в 25лет другие интересы - прогулки, свидания, спорт, друзья ... А не сидение на форумах. Как то это уныло выглядит
Мандолина Бу• 03 апреля 2023
Ответ дляНеместная Я
Ой ,ну я же забыла что тут все богачки ))) представте себе я живу одна и сама себя обеспечиваю . Плачу за сьем квартиры за свою зарплату и откладываю на брендовую сумочку и горжусь собой что в 25 лет могу жить как хочу и где хочу и не от кого не зависить ) вот так то .
Каким хочу, ваше положение не назовёшь. Про, где хочу, вы ранее никогда не жили за пределами своей страны.
Неместная Я
• 03 апреля 2023
Ответ дляПокращена
А ничего что я пришла домой после рабочего дня ?
Вилосипедниця• 03 апреля 2023
Ответ дляМэри Попкинс
ого, сколько богатых в теме
прямо перекличка девок депутатов))
В шоколаде• 03 апреля 2023
Ответ дляI_dyshka
Что за Селин? Раньше убивались по Биркин.
Для биркин автору заграницей лет пять сидеть надо и на такси перестать ездить))
Мэри Попкинс• 03 апреля 2023
Ответ дляВилосипедниця
прямо перекличка девок депутатов))
на первой странице у большинства такие зарплаты в месяц и могут позволить сумку за 3500 евро. я удивилась.
Божа кульбабка• 03 апреля 2023
Ответ дляНеместная Я
Я бы на вашем месте потратила бы деньги на повышение квалификации, чтобы больше зарабатывать.
Вилосипедниця• 03 апреля 2023
Автор, ну так мечты бывают разные, если это ваша-здорово, что осуществивалась, просто вы так написали...ну короче, не как о сбывшейся мечте)
Неместная Я
• 03 апреля 2023
Ответ дляМандолина Бу
Вообще я родилась в Ливане ,в школу пошла в Германии и в 12 лет мы переехали в Украину ,ага )
Вилосипедниця• 03 апреля 2023
Ответ дляМэри Попкинс
не обращайте внимание, это параллельная реальность, сейчас перекочуют в какую-нибудь тему про акцию на яйца в Сильпо
Король дивана• 03 апреля 2023
Ответ дляНеместная Я
Это моя мечта понимаете ?) Сумка о которой я мечтала год
Я понимаю, что вам кажется, что эта сумка приблизит вас к жизни которой вы стремитесь. Просто не знала что вам 25 и наверное была резка)) Желаю вам много денег и люксовых сумок
Нашли в капусте• 03 апреля 2023
Нет, я не могу. Только вот вернулась из заграницы. Ничего не отложила, наоборот даже. Но у меня не было никаких пособий.
Я не Тролль• 03 апреля 2023
Ответ дляНеместная Я
Чем вы читаете ? Я живу заграницей ,какое атб ? )
Так на заграничных форумах и спросите, у таких же беззаботных и богатых как вы
. А то вы пришли спрашивать про какие-то сумки на украинском форуме, а у нас тут другой движ, не до сумок ваших
Мандолина Бу• 03 апреля 2023
Ответ дляНеместная Я
Тогда становятся сразу понятными ваши мечты для вашего возраста)
Моль Моллівна• 03 апреля 2023
Ответ дляНеместная Я
А у меня нет такой мечты. И что теперь? Мне плакать?
Моль Моллівна• 03 апреля 2023
Ответ дляНеместная Я
Удалено администрацией...
Карма хамелеона• 03 апреля 2023
Ответ дляПлету интриги
100 евро в Украине это уже и так тысячи
Автор же не в Україні
Невловимий Джо• 03 апреля 2023
Автор, ну кому сейчас та сумка нажна? В целом, если бы мечтала, то пошла бы и купила и тему здесь бы не создавала. Даже не понимаю какую цель вы преследуете своим постом? Просо похвастаться? Но вряд ли вы прямо удивите здесь кого то….
ГороховаЯ• 03 апреля 2023
Я к брендам отношусь вообще с пофигизмом ,мне не важно брендовая вещь или нет ,главное ,чтоб она была качественная и меня радовала после приобретения.
А на счет позволить , то живя в той обстановке ,которая у нас мне ничего не хочется, разве ,что иногда делаю покупки,которые дарят положительные эмоции.Крайняя покупка это хлопковый плед,удобная подушка и постельное ,больше мне ничего на данном жизненном этапе не нужно))
Виниловая пластинка• 03 апреля 2023
Ответ дляНеместная Я
🤣🤣🤣🤣 сразу видно никогда у вас дорогих вещей не было . Нет автомобиля ,езжу на такси 😂
Покажите какую хотите?
Мне такая нравится, но сильно бляха в глаза бросается
Угадайс• 03 апреля 2023
Ответ дляНеместная Я
Простите, но Вас просто жаль, если у Вас мечта - сумка. Это ж как убого Вы мыслите. И родилась эта мечта явно из просмотра каких-то блогеров и инстаграммных дур. Перестаньте зависеть от чужих взглядов и Ваша жизнь станет гораздо лучше. Чем Вы гордитесь-то? Вы жизнь чью-то спасли, помогли кому-то, изобрели что-то уникальное или в своей профессии создали что-то грандиозное? Гордиться, что смогла на кусок кожи обработанной наскрести - такое- себе достижение.
Г@Л@В@ломка• 03 апреля 2023
Работала , отложила , купила тойоту новую. Мне сумка и без бренда подходит.
Шкала Радощів• 03 апреля 2023
Яка їхня ціна?Думаю,можу,але не потрібно і не хочу.Я практична і спорт стиль.Каламбія,Марко поло.Мені таке і не підійде.
Чупа-чупс• 03 апреля 2023
Нет, блин, не могу себе позволить сумку за 3к, и до войны не могла. Это три курса мединститута для ребенка
ГороховаЯ• 03 апреля 2023
Мне просто интересно ,что Вам это даёт ?Эмоции или Вы просто что-то компенсируете ?