Неместная Я• 03 апреля 2023

Вы можете себе позволить сейчас

Брендовые вещи /сумки / обувь ?
Вопрос тем кто сейчас живёт заграницей ? Я заработала/ отложила за пол года 3,5 тыс евро . Завтра еду покупать сумку селин )
В Украине пришлось бы год работать чтобы купить . Как у вас ?
Танцепесенная• 03 апреля 2023
Нет,даже с дермантина
Перша леді колгоспу• 03 апреля 2023
Ответ дляКарма хамелеона
Автор, а ви ту сумку скільки років плануєте носити?
По пенсії)
_MadonnA_• 03 апреля 2023
Сумка классная. А какого цвета хотите ? Я бы потерялась при выборе
Фісташкова кава• 03 апреля 2023
Ответ дляНеместная Я
Пипец ))
Покупайте конечно, я в 25 себе платья dolce & gabanna покупала и Prada и bottega Venetia и Louis Vuitton было много много всего, потом дети появились, денег стало меньше, то майдан, то война, в общем перешла на средего уровня бренды. А сейчас 40 и есть возможность отложить, а уже не хочется этого. Понимаете? Вот мини платье D&G на 25 летней и 40, пусть даже с хорошей фигурой - не сравнить. Я к тому, что таких ярких ощущений от желанной покупки в 40 уже не будет, как в 25. Покупайте!
ГоловнаЯ• 03 апреля 2023
Не женусь за брендами. Мені більше подобається поменше напрягатися в цьому житті. Тому ці гроші за які могла купити сумочку витрачаю на спорт, лікування, та не готую, а плачу щоб сімьї готували все, що ми попросимо, чи купую їжу уже готову. Та ще частину сімейного бюджету передаемо людям яким ми віримо, на дрони, медикам, чи інші потреби наших ЗСУ.
У кожного свої пріорітети.
Мааарковная• 03 апреля 2023
Ответ дляЛатвийские_Номера
Я надеюсь, с зубами, ногтями, остальным у вас всё ок? А то ржу с этих в АТБ, которые кг картошки по акции покупают и скандалят, почему за одноразовый пакетик 9 коп. Зато с сумкой Селин из секонда
Ніколи не бачила в секонді Селін
Мааарковная• 03 апреля 2023
Ответ дляНеместная Я
Вы ждете ответа ’лет 10 ’ 😂 ?
А скільки по вашому?
Хіба не так?
Мааарковная• 04 апреля 2023
Ответ дляВ шоколаде
Вы смешно выглядите с этой фразой))) это у вас не было дорогих вещей, вы полгода на сумку копили
В Украине и позволить себе не могли
Щей гонить на атб, нашу національну мережу супермаркетів
Мааарковная• 04 апреля 2023
Ответ дляПасхальний тролік
А я ещё осенью с депутатом познакомилась, и сумки имею и в Украине, без экономии)
Не хвастаюсь, но эти замаскированные темы а-ля «А вот в Эвропе… а в Украине капец» уже глаза мозолят)
Сумка за наші податки я так розумію.
Пасхальний тролік• 04 апреля 2023
Ответ дляМааарковная
Сумка за наші податки я так розумію.
Ага, конкретно за ваши.
Мааарковная• 04 апреля 2023
Ответ дляПасхальний тролік
Ага, конкретно за ваши.
Я маю на увазі українців
Пасхальний тролік• 04 апреля 2023
Ответ дляМааарковная
Я маю на увазі українців
А вы не украинка?
Если обвиняйте другого человека в чем-то, говорите от себя.
Мааарковная• 04 апреля 2023
Ответ дляПасхальний тролік
А вы не украинка?
Українка звісно,а що і так не зрозуміло,що депутати -це звичайні дармоїди,які тільки крадуть наші податки як і чиновники на шуби для своїх коханок ,вийдіть на вулиці і подивіться навколо.
Коли вже почнуть за це карати,крадуть і крадуть на сумочки за 3 тисяч ну блін срамота чесно!!!.
Мааарковная• 04 апреля 2023
Ответ дляПасхальний тролік
Удалено администрацией...
ПробілНеПрацює• 04 апреля 2023
Ответ дляФісташкова кава
100%
NEBULUS sports style• 04 апреля 2023
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3860240.html
Пасхальний тролік• 04 апреля 2023
Ответ дляМааарковная
Удалено администрацией...
Мааарковная• 04 апреля 2023
Ответ дляПасхальний тролік
Удалено администрацией...
Ага звісно похвалитися ,що вам сумки із грошей наших купують ,це саме не дно,правда очі колить чи що?
Щей нажалілась,жах