Хома з пастою• 03 апреля 2023
Мечтаю выйти замуж
Мечтаю о том дне, когда я буду уже с тем человеком, своим, родным, с которым хорошо и комфортно. Либо это все иллюзии какие-то?
Не выносимо быть одной, хотя мне уже 26. Как справиться с этим одиночеством и болью какой-то
Ну ниче се• 03 апреля 2023
Ответ дляПротея
я причитаю о браке, а не о отношениях, где ты в любой момент можешь уйти и не быть связан обязательством)
а когда я была замужем, то ни разу за мужем не ухаживала, даже готовила редко. и какой итог ? он носил меня на руках и все делал сам, приходя с работы. и вишенка на торте - продолжал меня баловать и очень ценил, что я ЖЕНЩИНА, а не домработница)) а вы поступайте как знаете. вы все равно не поймете о чем я.
А, я поняла. Мужики Вас ценили и на руках носили , а замуж не звали.
Поэтому Вы такая злая , когда речь о замужестве.
МаксХмара• 03 апреля 2023
Ответ дляПротея
мля, так не терпится носки и трусы стирать да измены терпеть? параллельно меняя памперсы ? ну ну
17 лет замужем, ничего этого не делаю, и даже не готовлю. 2 детей если что. Просто мужчин надо выбирать правильно
Нервогенератор• 03 апреля 2023
Ответ дляПротея
я старая женщина уже, мне 24. тогда вы только подтверждаете мое мнение - в браке нет ничего особо кайфового, особо когда вам уже 40+ и долго вместе)) что и требовалось доказать.

Ответ дляНу ниче се
звали, и я была замужем. но бросила его сама, надоел.
и я не злая, просто не вижу особого счастья в мужике, если это не дает личной выгоды.
Танго утрьох• 03 апреля 2023
Ответ дляПротея
Как-то вишенка не вяжется с вашим опытом трусов и носков.
Ответ дляНу ниче се
а, дамочка, то есть вы хотите сказать, что если тебя носят на руках, но не зовут замуж - это все, конец жизни и я неудачница?))))
т е лучше выйти замуж где ты прислуга, зато замужем ?

Трейдер кріпти• 03 апреля 2023
Анекдот
вам бы сначала к психологу, кроет вас сильно, найдете тирана. В браке должен муж любить, а жена - позволять любить. Иначе будет пшик, а не брак.
Виннипуховна• 03 апреля 2023
Ответ дляTammy21
Так. Бо якщо не поставиш, то не чоловік винен, ні, то самадуравинувата...
Слухайте, а якщо дружина не стирає, і не готує, то хто винен?
Чоловік винен, але і від жінки багато залежить теж.
фрау Гітта• 03 апреля 2023
Ничего хорошего, когда муж любит, а ты позволяешь.... Ну да, уверенность и стабильность, а любви-то хочется.
Ну ниче се• 03 апреля 2023
Ответ дляПротея

Вы то плачете, то смеётесь истерически.
И всё от нервов , что молодая девочка хочет семью.
Может валерианы попейте, а то и спать спокойно не сможете.
Танго утрьох• 03 апреля 2023
Ответ дляПротея
а с чего вы взяли что это МОЙ опыт? я говорю за людей возрастом 40+
А с чего вы взяли, что можете что-то говорить за других людей?
И да, ваши слова не характеризуют вас как любимую и счастливую женщину.
Танго утрьох• 03 апреля 2023
Ответ дляПротея
ок, это мой последний ответ в этой теме. не поняли, о чем я - перечитайте. опять не поняла - еще раз. удачи.
Идите спать
Ответ дляВиннипуховна
Що саме? Не бажання чоловіка ділити побут, то від жінки залежить? Чому не від мами? Ну логічно ж, не привчила змалечку корзиночку. Потім донька, може народиться, теж у чомусь винна буде.
Такий круговорот жіночої провини та ’залежить’.
Зайченя• 03 апреля 2023
Не бывавшие замужем представляют брак как второе детство - муж вместо мамы с папой балует, кружит, и никаких обязательств))))))
Ну ниче се• 03 апреля 2023
Ответ дляЗайченя
А бывшие в неудачном браке уверены, что у всех так и счастья в браке не бывает((((
Виннипуховна• 03 апреля 2023
Ответ дляTammy21
Якщо чоловік не хоче ділити побут, то не треба на себе все взвалювати, як у нас роблять. Якщо їм не треба, то і мені не потрібно це.
Зайченя• 03 апреля 2023
Ответ дляНу ниче се
Нет, любой брак это компромиссы с двух сторон, иногда мужа/жену видеть не хочется, а не «сериалы вместе и обнимашки» как думают незамужние
Ответ дляВиннипуховна
Все це Чудово, коли у вас не має дітей, є гроші на прибирання та доставку, та співпадає рівень свинюшності. Якщо ж чоловіку норм, коли вітер по кутках пилюку ганяє, а жінці ні, то давайте вгадаємо хто буде ’взвалювати’.
А, і завжди ж є шанс, що жінка, яка розумно забила, також потім наслухається, яка вона паршива господарочка.
Виннипуховна• 03 апреля 2023
Ответ дляTammy21
У нас є діти і чоловіка повністю залучено до догляду та вихованню за ними і за домом. Я не конячка і він сам це прекрасно розуміє. Я не хочу готувати про що і заявляю, то він стає і робить, з прибиранням також саме.
Сонячний день• 03 апреля 2023
А я ,вот только думала, ели вернуть время назад, замуж бы не выходила вообще.
Ответ дляВиннипуховна
Я вас вітаю. Щиро. Але ваш досвід не є типовим, на жаль. Чоловіки не ділять побут не тому, що жінка якось неправильно себе веде, а тому що їм змалечку сім´я та суспільство вдолблювало в голову єресь про ’жіночу’ та ’чоловічу’ працю. Навіть у країнах, де чоловіки ходять у декрет, жінки роблять більшу частину домашньої роботи. У нас з цим все у рази гірше.
Там все розмивчато• 04 апреля 2023
Ответ дляTammy21
вот.я тоже в 26 хотела замуж, жила в какой то иллюзии. а сейчас оказывается любовь любовь, а быт все убивает. И когда денег нет и оказывается хозяйка плохая и домой с работы бежишь есть готовить. мне до замужества было лучше. есть конечно плюсы обнимашки, с кем поговорить, куда то сходить.Но не выходите замуж за жлоба и за бедного. Лучше хоороший любовник, деньги и ребенок без вечных притензий