Фляшка на трьох• 03 апреля 2023

Я поступила плохо?

Не сказала подруге о том, что летала к другу в Эмираты.
Не сказала из-за того, что фин возможности разные, в то время у подруги с финансами плохо было. Я не хотела вызвать зависть.
Подруга узнала и сказала, что я токсичная. Нам по 32 года, я немного в шоке
ішо• 03 апреля 2023
справжня подруга знайде друга з іншим другом і завжди можна помінятись друзями
Крошка Енот• 03 апреля 2023
Це не категорія погано-добре. Ви просто своїм вчинком показали свою думку про подругу - що вона така заздрісна.
Copy-Paste• 03 апреля 2023
Подрабатываете?
автор Фляшка на трьох • 03 апреля 2023
Ответ дляCopy-Paste
Подрабатываете?
Эскорт? Нет
Варена цибуля• 03 апреля 2023
А ви і пукнути не маєте права, не сповістивши подругу? Токс якраз вона.
КартаБезКомиссий• 03 апреля 2023
Вы с подругой просто не правильно поняли друг друга, она возможно не имела ввиду прямого слова - токсичная.
Скорее всего из её уст, это слово прозвучало из-за чего то другого, подумайте как именно Вы ей говорили о своей поездке и что рассказывали.
Карамелька• 03 апреля 2023
Народ тычет термины и часто не по теме. При чем тут токсичная?
У человека сложности, Вы не хвалились поездкой. Ваше право.
А что не понравилось подруге?
Трактор Віка• 03 апреля 2023
Ну не то, чтобы плохо - это Ваше дело говорить или не говорить. Но вот меня, например, такие люди, которые из всего лепят ’тайны-секретики’ раздражают. Поэтому мне бы стало неприятно, что подруга не сказала, вот именно из-за этой глупости ситуации и нездорового отношения. И если б эта была не первая такая ситуация, я б свела общение на минимум.
Мишка-шалунишка• 03 апреля 2023
Ответ дляТрактор Віка
Дозвольте приєднатися до Вашої думки
автор Фляшка на трьох • 04 апреля 2023
Ответ дляКарамелька
А что не понравилось подруге?
Что не предложила поехать, что могла бы ей дать взаймы денег на поездку
автор Фляшка на трьох • 04 апреля 2023
Ответ дляТрактор Віка
А что здесь нездорового?))
автор Фляшка на трьох • 04 апреля 2023
Ответ дляТрактор Віка
Значит подруга не подруга))
Трактор Віка• 04 апреля 2023
Ответ дляФляшка на трьох
А что здесь нездорового?))
А что здорового?)) Ну в 15 может норм, а в нормальных взрослых отношения нет места тайнам и секретикам. Зачем вообще общаться с людьми, от которых нужно скрывать такие простые вещи, как отпуск?
автор Фляшка на трьох • 04 апреля 2023
Ответ дляТрактор Віка
Будьте проще и не усложняйте! Если вам не открываются, значит по какой-то причине вам не хотят этого делать. Подумайте, может причина в вас? ;)
Трактор Віка• 04 апреля 2023
Ответ дляФляшка на трьох

Я просто не общаюсь с такими людьми, которые не вышли из подросткового возраста) это ж Ваша тема, значит проблемы в общении у Вас)
Карамелька• 04 апреля 2023
Ответ дляФляшка на трьох
А Вы так обеспечены, что могли ЛЕГКО спонсировать ее поездку тоже?? (я серьезно!) но это не Ваша обязанность в любом случае...Вы не привязаны с подругой, у Вас могут быть личные вопросы о которых не докладывают.. Ей может быть неприятно от всего (не те возможности, не те доходы, но обвинять Вас в этом неразумно).Вы же не докладываете когда ходите в туалет, едите, целуетесь, встречаетесь.. да, ей будет неприятно по разным причинам и это ее психологическая задача утихомирить свои эмоции: зависть, досаду, жажду клеиться к вам в проведении досуга, ожидании спонсирования, НО делать это или нет - решать только Вам (давать ли деньги и брать с собой) вот если беда - да! тут святое, а досуг, дорогой - тут дело уже увы, решать Вам. исключения: когда она Вам оплачивала подобные путешествия и ВЫ отвечаете взаимностью
Карамелька• 04 апреля 2023
Случай из жизни. Давно было. Моя подруга выходила замуж 2 раз, первый раз жутко неудачно, развелась, второй раз встретила мужчину - мечту, обеспечен, отношение - супер! Я ее поздравила. А вот ее вторя подруга жутко обиделась и выставила условие ’ты не можешь выйти замуж! а как же я? а как же мы? Те ты выйдешь замуж раньше меня и? я отойду на второй план? ты не можешь так со мной поступить’ обиделась, хлопнула дверью и перестала общаться.... бывает и так.