Тишком нишком• 03 апреля 2023
Цікаво багато нас задовбаних
2 дітей підлітків і чоловік, з роботи приходжу у 18, готую, потім була конференція в ГО (по пн), потім вийняли дитині з ноги завусеницю, вечеря, потім треш, англ мова з дитиною, жах, елементарно не розбирає.... сиджу читаю своє бо завтра залік. Поки всі сплять... це пппц
Результат:
вже голосів:
60 (41.67%)
Така ж ф..ня
34 (23.61%)
Не напружуюся
25 (17.36%)
Працюю, але не так
24 (16.67%)
Свій варіант
1 (0.69%)
Хотіла б працювати ніц за що
Пи Пи Пилюля• 04 апреля 2023
Ответ дляХвець-тець
Я вообще не догоняю какого я должна учить детей ((( !!
Кто то учитель деньги получает , я ращю за свой счет налогоплательщика будущего еще и учи .. объясните где у меня и ребенка образовалось тогда « должны государству « вот где вопрос .
У нас не все так как доожно быть. Детей в классе много, программы дурные.
Вот в Англии в начальной школе вообще нет домашек. Учителя учат в школе.
Половина из них мужчины.
Ванна Тазиковна• 04 апреля 2023
У меня все выросли.
Но и раньше я не задалбывалась особо, всех строила, а сама пьянствовала на работе)
Тишком нишком
• 04 апреля 2023
Ответ дляМой завтрак
´в решті´? Чи в решеті? Чи ´врешті´?
Кому треба залік, той забувай про мережу. Врешті
О нарешті крапля отрути... а як цей текст осягати опівночі, алк не пропонувати? І так я іноді пишу сленгом і можу писати слова неідеально... і ШО?
Хвець-тець• 04 апреля 2023
Ответ дляПи Пи Пилюля
Половина из них мужчины.
Ну вот жаль что в Европу не тем местом заходим
Тишком нишком
• 04 апреля 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
У меня все выросли.
Дякую, повеселили)))
Хвець-тець• 04 апреля 2023
Ответ дляХолодная каша
Я вам могу ответить, но вам не понравится)))
Учитель читает урок на 30 человек. А каждый ребенок учится в меру своих возможностей и в своем темпе))
Почему меня должны волновать эти проблемы 🤷♀️я за гос школу плачу и их не интересует где я эти деньги беру , главное оплата .
А то я и работай и учи .. логика где ..
я согласна и работать и учить , тогда обязанностей у меня не должно быть перед государством.
А то я и работай и учи .. логика где ..
Ванна Тазиковна• 04 апреля 2023
Ответ дляТишком нишком
Дякую, повеселили)))
Я даже успела поучиться на заочке, поступила, ребенку было 5 лет.
В молодости все под силу, есть энергия и задор💪💃
Холодная каша• 04 апреля 2023
Ответ дляХвець-тець
А то я и работай и учи .. логика где ..
Так государство и учит всех одинаково.
Просто один ребенок в меру своих возможностей и способностей учится на 12 а другой у того же самого учителя опять же в меру своих возможностей и способностей учится на 2.
Выбор школ, учителей и форм образования большой.
Неправдиша• 04 апреля 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
У меня все выросли.
Ужас какой. Сочувствую детям
Ванна Тазиковна• 04 апреля 2023
Ответ дляНеправдиша
Ужас какой. Сочувствую детям
Тю.
Вы шо?
Дети говорят - ты лучшая мама на свете!
Теперь мы вместе прибухиваем.
Вы шо?
Дети говорят - ты лучшая мама на свете!
Теперь мы вместе прибухиваем.
120-120-120 (не худею)• 04 апреля 2023
Не делаю многого, млрально чувствую себя, как будто в 4 раза больше чем вы сделала((((
Такое((((
120-120-120 (не худею)• 04 апреля 2023
Ответ дляТишком нишком
Я не нию, може почитаю виходи і винаходи які...
Та і не згодна без дітей. Життя моє цікаве
Всё что можно - полуфабрикатами в духовку.
Везде, где реально детей в офлайн, бабушки и репетиторы
На какую хватит, даже самую нищую уборщицу нашкрести хоть раз в 2 недели.
Уроки можно подсказывать даже лёжа самой)
И хоть иногда, хоть маленький отпуск в виде смены обстановки)
Хвець-тець• 04 апреля 2023
Ответ дляХолодная каша
Так государство и учит всех одинаково.
Никто не учит на 12 ))) Я детей тонны вижу все на репетиторах висят )) ну и функция этих школ , а никакой . Моего ребенка отправляют на олимпиаду за школу
я ребенку сказала вот когда школа обучит тогда и пойдёшь , а пока пойдем по своим делам .
Sabbatay_cvi• 04 апреля 2023
Ответ дляХвець-тець
Ращю

woman Warrior• 04 апреля 2023
Ответ дляХолодная каша
Так государство и учит всех одинаково.
могу согласиться процентов на 10, в данный момент
обусение в нынещнем фомате это дно
система развалена
хороших учителей мало
если учитель математики на одно и тоже задание ставит + и -, и утверждает, что решение может быть только одно, хотя даже в учебнике изх приводится 2 способа, то что говорить.
нет института образования.Можно отпевать.И не предвидится.
обусение в нынещнем фомате это дно
система развалена
хороших учителей мало
бибизяна• 04 апреля 2023
Ответ дляХвець-тець
Правильно кажете. Бо як піде на олімпіаду і не займе перше місце, то ще й винуватим зроблять, у нас так було. Дно якесь наша освіта
Хвець-тець• 04 апреля 2023
Ответ дляSabbatay_cvi
Ращю

« На репетиторах висят» .. посмейтесь тоже смешно .. но здесь сойдёт ….
Хвець-тець• 04 апреля 2023
Ответ длябибизяна
Займет , но то мои усилия . Я человек справедливый, все по заслугам .
Анонім Перший• 04 апреля 2023
У меня так было. Привлекла репетиторов, потому что хотела себя разгрузить. Но надо было по-искать эффективного. Готовим и убираем всей семьёй раз в неделю, в субботу. До вторника хватает. А потом что-то быстрое. Воскресенье мой день, я отдыхаю
woman Warrior• 04 апреля 2023
Ответ длябибизяна
’Дети, урок информатики отменяется, учитель не смог подключиться’.
прЭлесть.
Мой завтрак• 04 апреля 2023
Ответ дляТишком нишком
Це не сленг).
Допомагаю вам зрозуміти де взяти час для корисніших речей. Бо не просто дописувати, а адмініструвати власну тему - то занадто багато часу