Приму в дар• 04 апреля 2023
Кто помнит это печенье? Почему сняли с производства?
Как я его любила, с разными начинками. Фрутта, я скучаю, детство, ( припало на 2005-2013 год) очень вкусно. Сейчас есть мороженое делиция, вкусное но на любителя
Приму в дар
• 04 апреля 2023
Ответ дляМуркошечка
Есть такое печенье
Не видела нигде в продаже
Xвостокрутелка• 04 апреля 2023
А вы подумайте сколько там трансжиров и сахаров. Может и перестанете за ним скучать.
люблю_тортики• 04 апреля 2023
Делиция делает похожее, Моника оно называется. Но оно стало последнее время прям химозное
Приму в дар
• 04 апреля 2023
Ответ длялюблю_тортики
Да, Суперсоника, но оно не заменит, и как вы говорите химозное. Недавно ела, ну так, неплохо но на идеал совсем не тянет
Приму в дар
• 04 апреля 2023
Ответ дляXвостокрутелка
Ассоциация с детством ещё)
люблю_тортики• 04 апреля 2023
Ответ дляПриму в дар
Ассоциация с детством ещё)
АВК ищите, по-моему это они делали раньше
Н@Диете• 04 апреля 2023
Видела в продаже точно. Наверное сейчас можно посмотреть в каких то мелких частных пекарнях.
А моя любовь-Союзное печенье. До дрожи в коленках🙏🏼
Кидаю курити• 04 апреля 2023
Автор, как найдёте, отпишитесь плиз в теме!
И спасибо, что напомнили! Оно очень-очень вкусное!
Или я найду, отпишусь)
Обнемашечка• 04 апреля 2023
ой, вспомнила такое, автор, правда, прикольное бьіло.
А я-то думаю, почему оно стало не такое вкусное? а потому что я ела Монику, а не его...
Мию вікна у мороз• 04 апреля 2023
Ответ дляН@Диете
Очень люблю и союзное и то что в теме, и крекеры с луком. И чипсы с крабом. Тема пытка. Бо я щас голодаю.
Н@Диете• 04 апреля 2023
Ответ дляМию вікна у мороз
А еще пряники со сливовым повидлом и соломка. О божеее)))
Та никада в жизни• 04 апреля 2023
Ответ дляН@Диете
И моя любовь Союзное) Вы откуда? У вас продается?
Н@Диете• 04 апреля 2023
Ответ дляТа никада в жизни
Харьков) продается,и кажется не одного производителя даже. До войны я нашла его в частной кондитерской,там правда не с яблочным повидлом делали,а с вишневым. Но его было много,боже я стонала от удовольствия,пока его ела. Друг мой в Киев переехал,привозил коллег угощать,никто не понял) мы решили,что может в нашем детстве это было единственное цветное и веселое,что мы его так любим😂
Та никада в жизни• 04 апреля 2023
Ответ дляН@Диете
Я тоже из Харькова) с Салтовки)
Давно в Киеве живу и тут не попадалось оно мне вообще(
Точно, это вкус детства) а сколько вам лет?
Щастя-здоровля• 04 апреля 2023
Я тільки назву теми прочитала, зразу про фрутту подумала))) Ми його недавно згадували якраз! Воно зникло, бо робилося десь в районі днр. Його нема, реально такого ж нема
Н@Диете• 04 апреля 2023
Ответ дляТа никада в жизни
Я тоже из Харькова) с Салтовки)
36🙈
Щастя-здоровля• 04 апреля 2023
І ще водночас з ним продавався недовго у рошена зефір такими тонкими косичками, білий з зеленим переплетений, кисленький, яблучний - це мега смачно було, дуже шкода, що зник.
І сумую за темно-коричнево-зеленим кислим яблучним мармеладом без обсипки - смак досі пам´ятаю з дитинства, такого нема зараз ніде, на жаль
Щастя-здоровля• 04 апреля 2023
Ответ дляОбнемашечка
Моніка більш м´яка, а те зверху більш упруге, хрусткіше, плотніше, начинки більше і вона виразніша якась