Пи Пи Пилюля• 04 апреля 2023

Кто пьет витамин Д, вы заметили улучшения в здоровье?

Белая и пушистая• 04 апреля 2023
Нет

СКИБИДЫШь• 04 апреля 2023
Так, настрій налагодився
Смайлик• 04 апреля 2023
Пью д, но еще и ад теперь. До ад ничего не менялось.
Инфотуфелька• 04 апреля 2023
Нет
Белая и пушистая• 04 апреля 2023
Добавлю ответ
Каких то изменений видимых я не заметила
Но вот хочу сдать анализы ,пойти на уши и к эндокринологу.Надеюсь ,что по анализам и Узи будут изменения .
Леди Г• 04 апреля 2023
Подняла препаратами с 15 до 67 ед, по ощущениям незаметно разницы
Чемна панночка• 04 апреля 2023
У мене й при нестачі нічого не відчувалося. Був 14, зараз 47
Тоска в носках• 04 апреля 2023
Кроме Вит д,магний и Вит группы в,в целом очень хороший эффект на психику
я Кукарача• 04 апреля 2023
Волосся не випадає і сплю добре. В мене 55 показник

Святатабожа• 04 апреля 2023
так , по волоссю, настрою
Отчебучкина• 04 апреля 2023
Пью,а здоровье все хуже становится,понятно что не от витамина д,улучшений не замечала
Тушьмушьнюшь• 04 апреля 2023
Пила, когда был дифицит. После того как восполнила, улучшилось настроение и память.
когдадеЦкие• 04 апреля 2023
Ответ дляя Кукарача
Який пили?
Вредняжка• 04 апреля 2023
Не помітила, але п´ю всеодно )))
Чаклунка-ведунка• 04 апреля 2023
Я больше от омеги заметила
Баррикадница• 04 апреля 2023
Да, но только когда уровень существенно поднялся. Через полгода примерно
Роздратована шкіра• 04 апреля 2023
Ответ дляТушьмушьнюшь
Какой стал показатель?
Тушьмушьнюшь• 04 апреля 2023
Ответ дляРоздратована шкіра
Какой стал показатель?
Я не пересдавала, по ощущениям поняла, что ок. До этого был 14. Пила 3 месяца в дозировке 5600.
ПочтальЁнша• 04 апреля 2023
совершенно точно улучшается здоровье, когда солнечная погода
витамин д пью годами очень долго, разный, в разный дозировке.
непонятно как влияет, скорее нет, чем да

Стопясят раз обсуждала• 04 апреля 2023
Пью курсом зимой, сейчас уже закончила. Легче просыпаюсь бодрее себя чувствую.
месяцкие• 04 апреля 2023
Никактх положительных изменений. Через пару месяцев приема появилась аллергическая реакция.
БершкомангоЗар• 04 апреля 2023
Волосся перестало сіктись )
когдадеЦкие• 04 апреля 2023
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Я больше от омеги заметила
а что заметили?
Працівниця року• 04 апреля 2023
Ответ дляТоска в носках
Принимаю
Витамин Д 2000 ме
Магний + витамины б
Омегу.
Никакого вау-эффекта не наблюдаю. Возможно , не так легко впадаю в апатию, уныние. Легче искать «+» в жизни.
Но не уверена, что эти именно благодаря этим препаратам.
Больше ничего не принимаю.