Колишня муза• 04 апреля 2023

Як вмовити чоловіка на вазектомію?

Я дітей більше не хочу. Так як мені достатньо трьох. Яких я ще можу сама підняти у разі чого. Теоретично можна було би. Але чоловік сьогодні є, а завтра нема: пішов до іншої, помер, інвалідність, тощо.
Він надіється що колись я захочу ще одну. А цього точно не буде. Не захочу я ще.
ОК та спираль я не хочу, але напружуватися і хвилюватися до настання кожних місячних теж не добре. Є презервативи, але хочеться більш надійного захисту. Мої доводи він нечує поки що, що важко буде і це в основному не фінансова складова, ні те що час потрібно всім приділити...
Сонячний день• 04 апреля 2023
Ответ длянаКоблучках
Якщо він хоче ще дітей, то йому це ні до чого. А ви не хочете, і це легко вирішується. От і все питання.
Он хочет детей от какой-то другой женщины?
Тогда у них большая проблема...
Между вазектомией и перевязкой труб огромная все же разница.
автор Колишня муза • 04 апреля 2023
Ответ дляСонячний день
А зачем ему ещё один ребенок при наличии 3х, которыми он, наверняка, занимается намного меньше вас?
У вас 3 девочки.
Своего тоже уговариваю, но у нас один.
Малотравматично, обратимо, под местным наркозом. Мужики эгоисты у нас, в Европе у каждого третьего.
Займається дітьми. Тато він ідеальний і хатніми справами теж. Да і 3 дівчинки у нас, і не три хлопчика.
Топтунша• 04 апреля 2023
Ответ дляКолишня муза
Яке безпліддя, троє дітей. Цього достатньо.
Це з Вами у нього троє дітей. З іншою ще троє може бути.
Копуша• 04 апреля 2023
Ответ дляПацаааааааан
у меня племяшка со спиралью в кулачке родилась)
пизд*жь
Чорнобаївка• 04 апреля 2023
Ответ дляСвисток ля-минор
Вы такая смешная, спираль менее травматична чем вазектомия, но вам она не нужна, а вазектомия мужику нужна. Мужик пользуется презервативом, это не контрацепции? Ну если не устраивает то логично добавить свою контрацепции, те же колпачки
Спираль можно не всем.
Свечи, колпачки, мази, ППА это не метод предохранения для фертильных женщин.
ОК - явно не витаминки и могут потом вылезти боком.
Секс с презервативом такое себе удовольствие.

И на этом методы предохранения заканчиваются...

Тоже после третьего ребенка будем думать либо о вазектомии, либо о перевязке труб. Т.к. другого выхода то и нет(
Ну шо не так?• 04 апреля 2023
Я зазвичай на стороні жінки. Але в даній ситуації автор викликає тільки бажання послати її. Ну з якого дива вона вирішила що має право робити щось з здоров´ям іншої людини? Тільки тому, що він з вами одружений? І що? Це не вирок на все життя
БезВзяток• 04 апреля 2023
Ответ дляКолишня муза
Для жінки це полосна операція і необоротна. У них з цим легше.
1. Вы приняли решение,что вы больше не станете матерью. Он ещё хочет детей, почему не должен что-то менять? Не с вами, так с другой он может реализовать свое желание
2. Женщины, которые передумали после перевязки труб, беременнеют после ВМИ . И да, вы и только вы должны превышать ваши трубы, если таки приняли решение, а не давить на того,кто хочет ещё детей
Любовь Калистратовна• 04 апреля 2023
Ответ дляВсе буде Україна
А чому не перев´яжете труби собі?
Потому что перевязать трубы- это сложная полосная операция, требующая длительного восстановления организма. И при это не возвратимая! А вазэктомия- это две минуты дела , без общей анестезии и при этом можно все отмотать назад!
Вы разницу улавливаете?!
Цвіпканя• 04 апреля 2023
Ответ дляКолишня муза
Для нашої сім´ї.
Ви можете вирішити лише за себе, для чоловіка недостатньо
БезВзяток• 04 апреля 2023
Ответ дляКолишня муза
Мені ні для чого. А чому жінка повинна вирішувати все. Виношувати дітей, турбуватися про контрацепцію, а чоловік нічого?
Женщина выбирает мужчину и метод контрацепции,а не делает инвалидом мужчину, ну чтоб не париться
БезВзяток• 04 апреля 2023
Ответ дляКолишня муза
Я для себе це робила.
Вот теперь и сделайте для себя перевязку труб
Галя-краля• 04 апреля 2023
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Вы разницу улавливаете?!
А зачем автору возвратимость, если она больше детей не хочет?
автор Колишня муза • 04 апреля 2023
Ответ дляБезВзяток
У чому інвалідність? Це не кастрація. На секс не впливає.
VA 11• 04 апреля 2023
Ответ дляВыФсеВрете
Ну не хоче чоловік, то його право. Але ж Ви можете зробити собі ту ж операцію.
Конечно! Только кобели у нас всегда не при чём.
Просто звязда• 04 апреля 2023
Ответ дляЧорнобаївка
Спираль можно не всем.

Чим вас секс в презервативі,то не влаштовує ?
Свисток ля-минор• 04 апреля 2023
Ответ дляСонячний день
Тогда у них большая проблема...
Так между спиралью и вазектомией тоже разница есть, а еще можно продублировать мужской презерватив женским, проблем кто за других хочет решить что ему перевязывать, нет, это нормально?
наКоблучках• 04 апреля 2023
Ответ дляСонячний день
Тогда у них большая проблема...
Чому від іншої? Можливо, сподівається, що автор передумає. Або, як написала автор в стартпості, сім´я ’сьогодні є, а завтра немає’. То буде шанс мати нову.
Користується презервативами і має право не хотіти хірургічного втручання.
БезВзяток• 04 апреля 2023
Ответ дляКолишня муза
В том,что он хочет ещё размножаться, а вы хотите его этого лишить
100pudov• 04 апреля 2023
Ответ дляКолишня муза
Ця операція робиться лапараскопом. Я собі перев´язала при 2 КС, щасливі ми обидва.
Чорнобаївка• 04 апреля 2023
Ответ дляПросто звязда
Ощущения не те.
Гораздо приятнее без него
VA 11• 04 апреля 2023
Ответ дляЕлена-ленуся
Труби собі перев’яжіть , чого ви до людини пристали . Може він ще одружиться з іншою , всяке в житті може бути , діти ще в нього будуть , Дивна ви жінка
Ауди йому ще дітей? І так дофіга.)))
Сонячний день• 04 апреля 2023
Ответ дляКопуша
пизд*жь
Со спиралью таки беременеют.
У меня мало фантастических историй, которыми можно поделиться с советчицами, это только здесь все залетают с целыми презервативами и у всех родственницы, рожавшие в 50...
Иногда думаю, как скучно живу.
Но подруга беременела со спиралью.

Вот даже выдержки из диссертации.
По данным литературы, на фоне ВМС беременность наступает в 2-2,5% случаев, при этом ее течение не всегда осложняется прерыванием. Часто внутриматочные контрацептивы (ВМК) находят после извлечения ребенка во время кесарева сечения, при инструментальной ревизии полости матки; при этом ребенок полностью здоров и не имеет каких-либо нарушений развития. В таких случаях ВМС просто оттесняется плодным пузырем и не препятствует ни развитию беременности, ни росту плода [3, 4].
Просто каралева• 04 апреля 2023
Ответ дляНеправдиша
Вазектомія - зворотня операція. А ось труби перев’язати - ні. Може над цим подумаєте? Вас же вмовляти не доведеться
Господи, она обратимая только в первый год!
Просто каралева• 04 апреля 2023
Ответ дляКусачая Я
Странно что женщина опустилась до такого что спирали, ок и всякую фигню себе делает, и переживает, мужик не переживает, ему всеравно.
Так рожать не мужикам
Цвіпканя• 04 апреля 2023
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Вы разницу улавливаете?!
Це проста лапароскопічна операція
автор Колишня муза • 04 апреля 2023
Ответ для100pudov
У мене не було КС.
Просто звязда• 04 апреля 2023
Ответ дляЧорнобаївка
Ощущения не те.
Гораздо приятнее без него
Так це вам так))
100pudov• 04 апреля 2023
Ответ дляКолишня муза
У мене не було КС.
Мені перев´язали при полосній. А по бажанню це робиться лапараскопом.
Сонячний день• 04 апреля 2023
Ответ дляСвисток ля-минор
Нормально было бы мужу самому предложить.
На его здоровье это не скажется ровно никак, 10 минут и местная анестезия, ещё и обратимо в течении 5 лет.
Нет, пусть женщины аборты делают, полостные операции с перевязкой труб или оки , разрушающие организм, принимают
Свисток ля-минор• 04 апреля 2023
Ответ дляЧорнобаївка
Спираль можно не всем.

Автор написала что ей нельзя спираль, нет вроде, давайте не выдумывать, она Не хочет спираль, если кому то так себе секс с презервативом это повод другому сделать операцию? вмешательство в организм это должно быть личное решение человека