Колишня муза• 04 апреля 2023

Як вмовити чоловіка на вазектомію?

Я дітей більше не хочу. Так як мені достатньо трьох. Яких я ще можу сама підняти у разі чого. Теоретично можна було би. Але чоловік сьогодні є, а завтра нема: пішов до іншої, помер, інвалідність, тощо.
Він надіється що колись я захочу ще одну. А цього точно не буде. Не захочу я ще.
ОК та спираль я не хочу, але напружуватися і хвилюватися до настання кожних місячних теж не добре. Є презервативи, але хочеться більш надійного захисту. Мої доводи він нечує поки що, що важко буде і це в основному не фінансова складова, ні те що час потрібно всім приділити...
Чорнобаївка• 04 апреля 2023
Ответ дляПросто звязда
Так це вам так))
Ну я о себе же и пишу))

Иногда аж обидно, столько методов предохранения существуют, а мне не подходит.
Просто звязда• 04 апреля 2023
У мене наприклад чоловік не хоче більш дітей,маємо одну дитину,я навіть не уявляю,щоб він мені сказав роби операцію,бо я не хочу більше дітей .Ви або її самі робите,або користуєтеся засобами контрацепції
Галя-краля• 04 апреля 2023
Ответ дляСонячний день
Нормально было бы мужу самому предложить.
На его здоровье это не скажется ровно никак, 10 минут и местная анестезия, ещё и обратимо в течении 5 лет.
Нет, пусть женщины аборты делают, полостные операции с перевязкой труб или оки , разрушающие организм, принимают
Что предложить? Муж хочете еще детей.
Это как если бы я хотела похудеть, но на диету посадила не себя , а мужа.
Свисток ля-минор• 04 апреля 2023
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Потому что перевязать трубы- это сложная полосная операция, требующая длительного восстановления организма. И при это не возвратимая! А вазэктомия- это две минуты дела , без общей анестезии и при этом можно все отмотать назад!
Вы разницу улавливаете?!
Спираль тоже делается под местной анестезией за 5 минут, а отмотать гораздо легче,и? Вот автор не хочет, другому что перевязать легче, да,?
Сонячний день• 04 апреля 2023
Ответ дляГаля-краля
Что предложить? Муж хочете еще детей.
Так пусть рожает. Ваш пример неудачен.
Это все равно, что муж бы хотел стройную жену и голодом ее морил.
Его жена против, родила уже 3х.
Мало ли, что он хочет, такие решения принимаются обоюдно.
Чорнобаївка• 04 апреля 2023
Ответ дляСвисток ля-минор
Автор написала что ей нельзя спираль, нет вроде, давайте не выдумывать, она Не хочет спираль, если кому то так себе секс с презервативом это повод другому сделать операцию? вмешательство в организм это должно быть личное решение человека
’Вмешательство в организм это должно быть личное решение человека’

Значит муж автора навсегда забывает о четвертом ребенке с ней. Т.к. это вмешательство в ее организм. И делает все, чтобы автор не забеременела.
Протея• 04 апреля 2023
Ответ дляНу шо не так?
А чому він не може хотіти дітей з іншою? В пості автор пише лише про свої бажання та плани. Чоловік може вмерти
А автор ні? Вона має право лише вирішувати за себе та своє тіло. Не хоче дітей? Перевязує труби. Вона може не спати з чоловіком. А він , в свою чергу, за своє тіло вирішує сам
Женщина, так может потому что у него уже есть 3е детей, которых нужно на ноги поставить? Или у него как у султана должно быть по 20 детей?
Галя-краля• 04 апреля 2023
Ответ дляСонячний день
Так пусть рожает. Ваш пример неудачен.
Его жена против, родила уже 3х.
Ну жена ж не единственная фертильная женщина в мире. Автор и сама допускает (цитирую автора): ’Але чоловік сьогодні є, а завтра нема: пішов до іншої...’
Просто каралева• 04 апреля 2023
Ответ дляТоптунша
Це з Вами у нього троє дітей. З іншою ще троє може бути.
Мальчиков
Протея• 04 апреля 2023
Ответ дляЧорнобаївка
Спираль можно не всем.
Свечи, колпачки, мази, ППА это не метод предохранения для фертильных женщин.
ОК - явно не витаминки и могут потом вылезти боком.
Секс с презервативом такое себе удовольствие.

И на этом методы предохранения заканчиваются...

Тоже после третьего ребенка будем думать либо о вазектомии, либо о перевязке труб. Т.к. другого выхода то и нет(
А чего вы на презервативы наезжаете? Нормальная штука, мне нравится
Вообще брезгую без него спать с кем-либо
Свисток ля-минор• 04 апреля 2023
Ответ дляЧорнобаївка

Ничего не поняла, мужик вроде четвертого не просит и пользуется презервативами, что не так?
Сонячний день• 04 апреля 2023
Ответ дляГаля-краля
Вот это и есть ключевая проблема.
В отношении.
А не вот это вот все: он хочет, чего ему делать манипуляцию, легче и безболезненее, чем зуб вырвать, пусть она идёт и распахивает себе живот под общим наркозом.
Она же всего мать их троих детей...чего ее здоровьем перейматися.
Топтунша• 04 апреля 2023
Ответ дляСонячний день
Так пусть рожает. Ваш пример неудачен.
Его жена против, родила уже 3х.
Что за дикость? Завтра мир перевернется и все начнут руки себе рубить. Вы тоже хотели бы,чтобы Вашим здоровьем распоряжался муж, вы ж семья с ним. Или такой муж н*хуй пойдет?
Занимаются сексом с презервативом люди. Кого дальше что не устраивает,пусть со своим телом распоряжается,а не чужим.
Просто каралева• 04 апреля 2023
Ответ дляБезВзяток
Женщина выбирает мужчину и метод контрацепции,а не делает инвалидом мужчину, ну чтоб не париться
Инвалидом?
Неправдиша• 04 апреля 2023
Ответ дляПросто каралева
Господи, она обратимая только в первый год!
Тим паче! Себе шкода, а чоловіка не шкода
Галя-краля• 04 апреля 2023
Ответ дляСонячний день
Вот это и есть ключевая проблема.
В отношении.
Ключевая логическая цепочка заключается в том, что кто категорически не хочет больше детей, тот и делает категорические шаги в этом направлении! А не заставляет других.
Чорнобаївка• 04 апреля 2023
Ответ дляСвисток ля-минор
Нет, дело в том, что мужик надеется что автор передумает и родит ещё четвертого ребенка
Сонячний день• 04 апреля 2023
Ответ дляТоптунша
Что значит распоряжается?? Над ним насильно манипуляции проводить собираются?
Ну шо не так?• 04 апреля 2023
Ответ дляПротея
Ну то вже інше питання. І теми здоров´я воно не стосується. Батьки не перестають бути батьками, навіть якщо розлучаться. Навіть якщо ще разів 10 потім одружаться/ вийдуть заміж. Навіть якщо буде ще з іншими не одна дитина.
Тільки у нас жінки чомусь вирішили, що чоловік то їх власність. Що за нього можуть вирішити все, а він сам теля безмозгле.
Просто каралева• 04 апреля 2023
Ответ дляЧорнобаївка
Ощущения не те.
Гораздо приятнее без него
Оргазм ярче?
Топтунша• 04 апреля 2023
Ответ дляСонячний день
Ваши слова ’мало ли что он хочет’. Это Вы так выразили то,что человек сам решает,что ему делать со своим телом? Сам.
ВыФсеВрете• 04 апреля 2023
Ответ дляVA 11
Конечно! Только кобели у нас всегда не при чём.
Я повністю згодна що це не справедливо що вся контрацепція приймається жінкою (таблетки, спіралі…). Але в даній ситуації жінка більше не хоче дітей, чоловік ще хоче. Жінка по суті хоче проти волі його каструвати😄
Краще вже спробувати альтернативу, наприклад презерватив - він точно шкоди здоров‘ю не нанесе
Просто каралева• 04 апреля 2023
Ответ дляСонячний день
Ну, раз женщинам в презервативе ’ощущения не те’, как тут пишут, то да, пусть все это делают
автор Колишня муза • 04 апреля 2023
Ответ дляСонячний день
А зачем ему ещё один ребенок при наличии 3х, которыми он, наверняка, занимается намного меньше вас?
У вас 3 девочки.
Своего тоже уговариваю, но у нас один.
Малотравматично, обратимо, под местным наркозом. Мужики эгоисты у нас, в Европе у каждого третьего.
Я не побачила що вам відповіла. Забула дописати частичку ’’не’’. У нас різностатеві діти. Тобто все є. Ось що його не влаштовує. Чого таке бажання мати по 2 пари
Вся така шо куди там• 04 апреля 2023
Ответ дляНога на ногу
А почему вопросы контрацепции всегда должна брать на себя женщина? почему именно женщина должна пить КОК или ставить спираль или перевязывать трубы. А мужчина ничего не должен ? Он в процессе зачатия не участвует ?
Да, если именно она не хочет детей.
Свисток ля-минор• 04 апреля 2023
Ответ дляЧорнобаївка
Ну пусть надеется и одевает презервативом. Дело в том что очень хочется свои интресы порешать за счет другого, но честно прищнаться слабо и начинается ,если очень не хочется есть спираль, которую автор не хочет)
Продавчиня кіз• 04 апреля 2023
На святое покушаетесь! Любому мужику проще отправить залетевшую бабу на аборт, чем к свои святым причиндалам подпустить хирурга.
Просто звязда• 04 апреля 2023
Ответ дляКолишня муза
Навіщо,ви в нього заритували?
автор Колишня муза • 04 апреля 2023
Ответ дляПросто звязда
Навіщо,ви в нього заритували?
Хоче і все. Він сам не може пояснити з аргументами.
Ну шо не так?• 04 апреля 2023
Ответ дляСонячний день
Над ним вчиняють моральне насильство та маніпуляції.