Тро Нью-Йорку• Изменено 04 апреля 2023

Кто знакомится, мужчины все тянут в постель на 1-3 свидании?

Знакомлюсь на сайтах знакомств.
Уже надоело, что зовут домой. Я не знаю этих людей. Встретились один раз на час 6а кофе в будний день, на выходных на два часа, и на следующей неделе вечером после работы он уже зовёт к себе.
Надоело. Я не знаю этих людей совсем. Да, понятно, симпатия есть. Но у меня нет желания переходить на "новый уровень", не узнав человека. Три встречи по 1-2 часа это ни о чем.
Заранее скажу, что не фригидна, с любимым человеком либидо высокое.
А у вас как проходят свидания?
ps. Мне 30, но нет желания интима, если я не знаю, что это за человек. Физическое влечение может быть, особенно если коасивый, но это не значит сразу прыгать с гим в гречку.
Борщичок• 04 апреля 2023
ну если вам шишнадцять, тога понятен ваш пост
Не люблю натовп• 04 апреля 2023
Ну как то так и выходило что на 4-5 свидание был секс. Но мне было 25+, мне норм
Вишиванка• 04 апреля 2023
С первым мужем секс был на втором свидании, со вторым через неделю знакомства, позвал к себе в гости. Мы взрослые люди, не вижу ничего страшного в сексе, если оба этого хотят. Если вас не устраивает секс через неделю-две, месяц, то ищите того, кто согласится месяцами вас узнавать.
Зоряний Шлях• 04 апреля 2023
Рассталась с мужем и последний год только такие и попадаются
Посудомойка• 04 апреля 2023
А если он в сексе никакой, зачем тратить на него время?
Спасу мир• 04 апреля 2023
Так і скажіть ротом
Дурень відпаде, так вам воно і не треба
Нормальний чоловік зрозуміє
Скляна миша• 04 апреля 2023
Секс это тоже один из способов узнать человека) Автор вот пример вы встречаетесь месяц , два, ходите за ручки, сидите в парке , не иначе как вам 15 , он не спешит, вы довольны, влюбляетесь в него, когда дело доходит до постели, он мелкописечник или скорострел, ваши ожидания разбиваются и вы жалеете о потерянном времени.. подумайте об этом
Вишиванка• 04 апреля 2023
Ответ дляПосудомойка
Вот тоже не понимаю, или эгоист в сексе или пи...н короткий или тонкий. Тратить на него месяцы, чтобы потом бежать сверкая пятками.
автор Тро Нью-Йорку • 04 апреля 2023
Ответ дляПосудомойка
А если он подлец, женат или еще что-то?
Точу ляси• 04 апреля 2023
Перед замужеством 2 года назад было у меня 2 жениха с сз. Обоим 40. Мне 35. Оба больше месяца не тянули в постель. Мне это было странно. Взрослые люди встречаются 10-15 раз и все никак. Кстати, один из них оказался импотентом. За второго вышла замуж.
Посудомойка• 04 апреля 2023
Ответ дляТро Нью-Йорку
А если он подлец, женат или еще что-то?
И что?
сладкий_ноябрь• 04 апреля 2023
Ну так у мужчин другие цели.
Им не нужно вас знать, им нужно с вами переспать
автор Тро Нью-Йорку • 04 апреля 2023
Ответ дляВишиванка
Я не говорю про месяцы..
Мужчины какие-то странные..
Да и женщины тоже
Точу ляси• 04 апреля 2023
Ответ дляТро Нью-Йорку
Я не говорю про месяцы..
Мужчины какие-то странные..
Да и женщины тоже
Ну значит не ваш мужчина. Ищите дальше
Добра, коли сита!• 04 апреля 2023
Ответ дляВишиванка
А я не понимаю почему вы не спрашиваете об этом заранее?
Я всегда спрашиваю. Это в первых три вопроса.
Мне важно. И не длина а толщина)
Вот у сегодняшнего 28*8 😁
Вишиванка• 04 апреля 2023
Ответ дляДобра, коли сита!
Мне важно. И не длина а толщина)
Вот у сегодняшнего 28*8 😁
Так они ж преувеличивают часто, нужно не спрашивать, а проверять, так вернее
Добра, коли сита!• 04 апреля 2023
Ответ дляВишиванка
Пусть покажет. Я верна своим идеалам. Лапша мне не нависнет.
Нічна ненажера• 04 апреля 2023
Не все. Но я и сама не заморачиваюсь.
Был опыт ухаживания полтора месяца, а в итоге импотент. А я привязалась уже.
Для меня секс важен.
Мамина квіточка• 04 апреля 2023
А зачем время тратить?
Вишиванка• 04 апреля 2023
Ответ дляТро Нью-Йорку
Я не говорю про месяцы..
Мужчины какие-то странные..
Да и женщины тоже
Если вам 16, то может быть, взрослые люди рассуждают по другому, в сексе нет ничего страшного, постыдного и обязывающего женится после первого раза.
Дон Пэдро• 04 апреля 2023
Когда я знакомилась и встречалась с мужчинами, меня, как правило, тянули в постель уже на первом свидании. Но, может, дело во мне
Нічна ненажера• 04 апреля 2023
Ответ дляТро Нью-Йорку
Я не говорю про месяцы..
Мужчины какие-то странные..
Да и женщины тоже
Только вы не странная.)
ОхиИВздохи• 04 апреля 2023
Та не знаю, с мужем был секс через неделю знакомства. Съехались через пару недель. Вместе уже 8 лет из них 7 оф брак) это все дело случая и, наверное, судьбы)
Дон Пэдро• 04 апреля 2023
Ответ дляСкляна миша
Почему сразу ’месяц-два’?
Мядуза аля моргонер• 04 апреля 2023
Я сама свого затягнула на першому, мені ваші проблеми незрозумілі🤷‍♀️
Бодіпозітівна• 04 апреля 2023
Ответ дляВишиванка
Так если оба хотят. Но мне как автору трудно наскочить на мужчину, которого я первый или второй раз в жизни вижу. Я старомодна и не из тех, кто в туалете в клубе по пьяни может
Бодіпозітівна• 04 апреля 2023
Ответ дляПосудомойка
В сексе можно сказать что нравится и как нравится, что значит никакой?
Вишиванка• 04 апреля 2023
Ответ дляБодіпозітівна
Я уже писала, тогда нужно искать такого же старомодного, ничего в этом страшного нет, все люди разные.
Бодіпозітівна• 04 апреля 2023
Ответ длясладкий_ноябрь
Ну так у мужчин другие цели.
В этом и причина. У них нет желания что то узнавать и ухаживать. Переспать и хватит.
Но автору это не подходит и многим женщинам тоже
А Я Самая Самая• 04 апреля 2023
Ответ дляБорщичок
Бред, при чем здесь возраст