Тро Нью-Йорку• Изменено 04 апреля 2023
Кто знакомится, мужчины все тянут в постель на 1-3 свидании?
Знакомлюсь на сайтах знакомств.
Уже надоело, что зовут домой. Я не знаю этих людей. Встретились один раз на час 6а кофе в будний день, на выходных на два часа, и на следующей неделе вечером после работы он уже зовёт к себе.
Надоело. Я не знаю этих людей совсем. Да, понятно, симпатия есть. Но у меня нет желания переходить на "новый уровень", не узнав человека. Три встречи по 1-2 часа это ни о чем.
Заранее скажу, что не фригидна, с любимым человеком либидо высокое.
А у вас как проходят свидания?
ps. Мне 30, но нет желания интима, если я не знаю, что это за человек. Физическое влечение может быть, особенно если коасивый, но это не значит сразу прыгать с гим в гречку.
А у вас как проходят свидания?
На пів ставки• 04 апреля 2023
Ответ дляБодіпозітівна
Так если оба хотят. Но мне как автору трудно наскочить на мужчину, которого я первый или второй раз в жизни вижу. Я старомодна и не из тех, кто в туалете в клубе по пьяни может
спять з ким попало під алкоголь, а потім бігають зі своїми прицепами, вішають на інших людей, реально до чого докотилися, переспав, забув, наступна.... таке
Вумна, аж страшно• 04 апреля 2023
Ответ дляВся в кредитах
Да, тянут в постель. У одного статус был ’Сторонник правила трех свиданий’. Что-то вроде: первое - кофе, второе - прогулка, ресторан, третье - секс.
И как, затянул он вас в постель?
Відповів всім• 04 апреля 2023
Ответ дляВумна, аж страшно
И как, затянул он вас в постель?
Ограничились 2 свиданиями
Вумна, аж страшно• 04 апреля 2023
Ответ дляВідповів всім
Ограничились 2 свиданиями
А почему? Вы его раскусили?
Латвийские_Номера• 04 апреля 2023
Какой нормальный мужчина потом будет с вами, если вы даете на 1-2-3 свидании.. Трахнуть - трахнет, но зачем строить отношения с такой.. Мало сколько вас так трахало...
Посудомойка• 04 апреля 2023
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Удалено администрацией...
Хорошо, муж оседлан.
Відповів всім• 04 апреля 2023
Ответ дляВумна, аж страшно
А почему? Вы его раскусили?
Это предположение.
Если у мужчины статус на сз «правило 3-х свиданий», то можно без выпрыгивания из трусов провести время на 2-х как минимум
Бодіпозітівна• 04 апреля 2023
Ответ дляНа пів ставки
И это считается нормой почему то. Я не ханжа, секс люблю, но с незнакомыми мужчинами - нет
Бодіпозітівна• 04 апреля 2023
Ответ дляIQ 80
То и значит: скорострел/эгоист/анальщик/мелкописичник и т.д.
Ну да, общались месяц, влюбилась, а он анальщик - теперь ходи страдай, разлюбляй
Чем только не оправдывают
А потом эти мужчинки удивляются - чего это онп ко мне домой не хочет? Все же приходили, а эта какая то ненормальная
Наверное фригидная
Чем только не оправдывают
Наверное фригидная
Бодіпозітівна• 04 апреля 2023
Ответ дляЛатвийские_Номера
Тут же рассказывают что переспали по пьяни в первый день и теперь счастливо женаты уже 10 лет
Могу представить эти семьи маргиналов
Борщичок• 04 апреля 2023
Ответ дляА Я Самая Самая
Бред, при чем здесь возраст
Потому как в 30лет не понимать, что без физблизости 2-3 свидание проходить не будет, по меньшей мере странно.
Как и не хотеть секса, фригидность какая-то.
Бодіпозітівна• 04 апреля 2023
Ответ дляБорщичок
Очень странная позиция знакомиться с мужчинами через постель
А Я Самая Самая• 04 апреля 2023
Ответ дляБорщичок
Это вы мне сейчас передачу ’ В мире животных’ пересказали.
Вся в кредитах• 04 апреля 2023
Ответ дляВумна, аж страшно
И как, затянул он вас в постель?
Этот -нет. С другими-да, бывало.
Борщичок• 04 апреля 2023
Ответ дляБодіпозітівна
У вас плохо с понимаем прочитанного
Борщичок• 04 апреля 2023
Ответ дляА Я Самая Самая
’В мире животных’ начинается с секса
Мудрая Татьяна -7a90• 04 апреля 2023
Все правильно,прислушивайтесь к себе, к своему темпу, не стоит подстраиваиться под кого то и его темп
Бодіпозітівна• 04 апреля 2023
Ответ дляБорщичок
У вас плохо с понимаем прочитанного
Нет, это у вас плохо с самооценкой и достоинством
Борщичок• 04 апреля 2023
Ответ дляБодіпозітівна
У меня все нормально со всем
чего и вам желаю
Бодіпозітівна• 04 апреля 2023
Ответ дляБорщичок
У меня все нормально со всем
чего и вам желаю
Я в ваших пожелания не нуждаюсь, оставьте их себе
сладкий_ноябрь• 04 апреля 2023
Ответ дляБодіпозітівна
В этом и причина. У них нет желания что то узнавать и ухаживать. Переспать и хватит.
Но автору это не подходит и многим женщинам тоже
Причина в разных целях. Все.