Тро Нью-Йорку• Изменено 04 апреля 2023

Кто знакомится, мужчины все тянут в постель на 1-3 свидании?

Знакомлюсь на сайтах знакомств.
Уже надоело, что зовут домой. Я не знаю этих людей. Встретились один раз на час 6а кофе в будний день, на выходных на два часа, и на следующей неделе вечером после работы он уже зовёт к себе.
Надоело. Я не знаю этих людей совсем. Да, понятно, симпатия есть. Но у меня нет желания переходить на "новый уровень", не узнав человека. Три встречи по 1-2 часа это ни о чем.
Заранее скажу, что не фригидна, с любимым человеком либидо высокое.
А у вас как проходят свидания?
ps. Мне 30, но нет желания интима, если я не знаю, что это за человек. Физическое влечение может быть, особенно если коасивый, но это не значит сразу прыгать с гим в гречку.
З понеділка на дієті• 04 апреля 2023
Ответ дляПосудомойка
А если он в сексе никакой, зачем тратить на него время?
С кем попало секс и так никакой будет
З понеділка на дієті• 04 апреля 2023
Ответ дляСкляна миша
Секс это тоже один из способов узнать человека) Автор вот пример вы встречаетесь месяц , два, ходите за ручки, сидите в парке , не иначе как вам 15 , он не спешит, вы довольны, влюбляетесь в него, когда дело доходит до постели, он мелкописечник или скорострел, ваши ожидания разбиваются и вы жалеете о потерянном времени.. подумайте об этом
Так не надо влюбляться
автор Тро Нью-Йорку • 04 апреля 2023
Ответ дляВишиванка
Если вам 16, то может быть, взрослые люди рассуждают по другому, в сексе нет ничего страшного, постыдного и обязывающего женится после первого раза.
Мне 30. Все люди разные.
Вумна, аж страшно• 04 апреля 2023
Автор, а вы были замужем?
Сколько у вас раньше мужчин было?
Посудомойка• 04 апреля 2023
Ответ дляЗ понеділка на дієті
С кем попало секс и так никакой будет
Спец в этом вопросе?
З понеділка на дієті• 04 апреля 2023
Автор, у мужчин всегда есть желание быстрее в койку затащить. Давайте понять, что рановато. Часть отсеится, часть поймёт. И нормальных полно, не переживайте
З понеділка на дієті• 04 апреля 2023
Ответ дляПосудомойка
Спец в этом вопросе?
Вы? Наверное
Бодіпозітівна• 04 апреля 2023
Ответ дляЗ понеділка на дієті
С кем попало секс и так никакой будет
Я с трудом представляю секс с незнакомцем, если только он не кинозвезда какая то
А так - привет, пошли в постель, а то вдруг письки не подходят, зря будем разговаривать
автор Тро Нью-Йорку • 04 апреля 2023
Ответ дляВумна, аж страшно
Автор, а вы были замужем?
Сколько у вас раньше мужчин было?
Я не была замужем. Били длительные отношения без регистрации брака.
Было несколько мужчин.
Xвостокрутелка• 04 апреля 2023
Ответ дляТро Нью-Йорку
А если он подлец, женат или еще что-то?
и что? я узнала, что мой бывший муж подлец через 14 лет.
Посудомойка• 04 апреля 2023
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Вы? Наверное
Вы ж знаете какой секс, значит вы
Вумна, аж страшно• 04 апреля 2023
Ответ дляТро Нью-Йорку
Было несколько мужчин.
А как долго вы с каждым встречались до секса?
З понеділка на дієті• 04 апреля 2023
Ответ дляБодіпозітівна
Вот и я не понимаю. Человека узнать хочется, почувствовать его. Физически не захочу мужика, которого пару раз видела, даже супер красавца. Но некоторым норм, как видим...
З понеділка на дієті• 04 апреля 2023
Ответ дляПосудомойка
Вы ж знаете какой секс, значит вы
Вы ж агрессивно нападаете, значит прыгаете на кого попало на первой же встречи
Елена-ленуся• 04 апреля 2023
За мной ухаживали сначала , свидания, подарки в виде духов , цветы, рестораны , потом приглашения на пикник с друзьями, потом как то все само собой происходило . Если бы мне , после чашки кофе, в первых пару - тройку встреч, в сообщениях написали предложение придти к нему домой - то я бы не ответила , отморозилась бы , если в слух - я бы рассмеялась , и ответила бы, секс очень люблю , но не с мало знакомыми персонажами, потом бы отморозилась, дальше они сами начинают бегать , кружить, вы вяло реагируете , они еще больше стараются , влюбляются и дальше уже все само собой случается , и с отношений на пару раз - все перерастет в хорошие крепкие отношения.
Бодіпозітівна• 04 апреля 2023
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Та да, я такая же. Чисто механически ноги раздвинуть, но о каком удовольствии идет речь, если это ради удовольствия
Иногда мне кажется что многие как собачки - снюхались, чпокнулись и побежали дальше
З понеділка на дієті• 04 апреля 2023
Ответ дляЕлена-ленуся
Аналогично
Елена-ленуся• 04 апреля 2023
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Вот согласна на 100%, они сначала хотят .
Посудомойка• 04 апреля 2023
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Кто на вас нападает, паранойя?
Полтавська галушка• 04 апреля 2023
Ответ дляСкляна миша
И другая сторона
Он хорошо траха...ся, но человек говно и вылазит эта инфа спустя так, годик, т.к. всё говно прикрыто хорошим сексом и его сложно развидеть
Бодіпозітівна• 04 апреля 2023
Ответ дляЕлена-ленуся
Так и должно быть. Тут женщины сами себя не любят если готовы в постель после чашки кофе, а то передумает и другую найдёт. Низкая самооценка
IQ 80• 04 апреля 2023
Ответ дляТро Нью-Йорку
А если он подлец, женат или еще что-то?
А где ваш любимый человек, с которым либидо высокое?
З понеділка на дієті• 04 апреля 2023
Ответ дляПосудомойка
Кто на вас нападает, паранойя?
Удалено администрацией...
Відповів всім• 04 апреля 2023
Это просто говорит о непритязательности мужчин, которые любой готовы вдуть и даже без резинки. Рассадники хламидиоза, вызывают только отвращение.
Бодіпозітівна• 04 апреля 2023
Ответ дляВідповів всім
И это в первую очередь. Бемпорядочные связи, потом выгребать это удовольствие. И 99% даже презик не натянут со словами - ну она ж чистенькая, духами пахнет
З понеділка на дієті• 04 апреля 2023
Ответ дляВідповів всім
Хламидиоза в лучшем случае. Это и гепатит и вич и сифилис и т.д Особо умиляют поклонники орального секса с кем попало
IQ 80• 04 апреля 2023
Ответ дляБодіпозітівна
В сексе можно сказать что нравится и как нравится, что значит никакой?
То и значит: скорострел/эгоист/анальщик/мелкописичник и т.д.
На пів ставки• 04 апреля 2023
таке саме, на першому ж побаченні хочуть сексу або ще до нього пробивають інфу, і проблема в тому, що велика кількість жінок згодна на це, для себе не бачу сенсу взагалі, поматросе і кине, не відомо, з ким до тебе тягався, а я емоційно прив´язують дуже...
IQ 80• 04 апреля 2023
Ответ дляЕлена-ленуся
Ну, время идет, одиноких женщин все больше....
Вся в кредитах• 04 апреля 2023
Да, тянут в постель. У одного статус был ’Сторонник правила трех свиданий’. Что-то вроде: первое - кофе, второе - прогулка, ресторан, третье - секс.