ПуГоФФка• 06 февраля 2014
Сколько времени в день вы проводите на Кидстаффе?
Результат:
вже голосів:
49 (42.61%)
более 3 часов
46 (40%)
более 6 часов
19 (16.52%)
меньше часа
1 (0.87%)
раз в несколько дней
ПуГоФФка
• 06 февраля 2014
Ответ дляАноним_562
Раньше сидела сутками,теперь захожу по надобности на пару часов
а что изменилось?
Зоя Жорівна• 06 февраля 2014
я случайно узнала о советчице... до того заходила только посмотреть что хотят купить, или чего себе купить.и все..
Аноним_597• 06 февраля 2014
прихожу на работу в 8.00 -на сайт,вечером в 19.00 отключаюсь.Надеюсь сист.админы не шпионят,а то и до увольнения не долго.Советчица мой дом родной,я уже в продавалку редко заглядываю
ПуГоФФка
• 06 февраля 2014
Ответ дляАноним_597
не забывайте о продавалке
Подтяжка• 06 февраля 2014
Все меньше и меньше)) Чем старше дочь, тем меньше времени. Но заскакиваю постоянно, в основном с телефона, а вот как раньше участвовать в дискуссиях нет возможности, а если и есть, то только когда все спят.
Аноним_597• 06 февраля 2014
Ответ дляПуГоФФка
а почему?
продавцы и покупатели одни и те же реально интересных вещей нет.
Быстровочка• 06 февраля 2014
Понасалу только в продавалке была,потом соаетчица съела все мое время,и я поняла,что больна))теперь захожу ответить на объявления,и если есть время немножко в советчице))итого сократила до 2х часов в день,максимум
ПуГоФФка
• 06 февраля 2014
Ответ дляАноним_597
не правда-не правда..
Аноним_597• 06 февраля 2014
Ответ дляПуГоФФка
не правда-не правда..
кому как последние пол года я только в советчице,продавалка не для меня.
Капитошечка• 06 февраля 2014
Ответ дляАноним_562
+1 тоже так .но редко на пару обычно минут на 30 и убежала)))