Julia311• 14 мая 2012

Наши фобии. Кто чего боится?

Я допустим очень боись ездить одна в лифте, еще боюсь, где-то в незкамомом месте закрыться(напрмер туалет в самолете, поезде и тп)

еще боюсь потери близких

antimyau• 14 мая 2012
боюсь насекомых, пауков и пр.нечисти

высоты - тоже есть немного

милана• 14 мая 2012
потери близких все боятся
antimyau• 14 мая 2012
а потери близких все боятся, наверное...
svetik.uliana• 14 мая 2012
Я тоже в лифте боюсь .
garjachaja• 14 мая 2012
Боюсь высоты и скорости.
garjachaja• 14 мая 2012
быстрее 70 км не езжу
--Елена--• 14 мая 2012
Темноты боюсь,высоты,сама дома быть.

Olesenka• 14 мая 2012
Боюсь замкнутого пространства - места, из которых по человеческой воле не выбраться... В особенности самолёты - для меня это испытание - слёзы, трясучка рук, бешенные глаза... что я только не пила, всё безтолку.
Аноним• 14 мая 2012
Высоты, глубины, потерять из поля зрения ребенка во дворе и на улице, боюсь что-то забыть и всегда что-то забываю((, боюсь сделать что-либо не так, поскольку я Овен и ненавижу, когда на меня кричат и критикуют, боюсь апокалипсиса, боюсь за будущее детей в нашем мире, боюсь, что так как нашу страну уже приравняли к Белоруси с позиции нарушений прав человека , а ничего не меняется - значит, будет еще хуже...
Аноним• 14 мая 2012
...также боюсь того, чтобы не стало плохо на улице - могут пройти мимо и не помочь...
Аноним• 14 мая 2012
Боюсь того, что души людей очерствели и непонятно, чем их растопить.
Боюсь наступления всеобщей безграмотности, поскольку в нашей стране все к тому идет с наплевательским отношением страні к образованию.
dashunskaya18• 14 мая 2012
Ответ дляАноним
Ольга12• 14 мая 2012
Я боюсь за своего сына (но это скорее всего у всех). А так боюсь высоты, глубины, пауков, темноты в незнакомом месте и изнасилования. я вообще трусиха :)))))
kolychka• 14 мая 2012
Боюсь немного самолетов,хотя очеееень много летала.Мы все время перед полетом,или с подружкой или с мужем,да со всеми покупаем в дютти фри шампусика и немножечко выпиваем,и оно так сразу облегчает.Боюсь лифтов,заброшеных помещений.
ЯспАкойнаЯ• 14 мая 2012
Боюсь падения с высоты, боюсь агрессивности, безразличия и безграмотности молодежи.
Ольга12• 14 мая 2012
Ой, я забыла ещё написать, что боюсь смотреть фильмы ужасов про клоунов и разных там страшных кукол. Даже и не знаю почему .
Аноним• 14 мая 2012
Темноты, сплю со светом.Гусениц,червяков, глистов.Ну и попасть на тот свет.
Таня 76• 14 мая 2012
А я ужасно боюсь лифтов, высоты и птиц.
тамара77• 14 мая 2012
После родов стала бояться замкнутого пространства, ну не сильно. всегда стараюсь взять себя в руки, а после уже бояться и радоваться что все разрешилось
RBestiya• 18 мая 2012
Очень боюсь подвалов, погребов и пещер всяких, как и любых помещений, где нет окон. Что со мной делается! Бледнею и потом холодным покрываюсь, вцепляюсь в ближайшего человека и испугано заглядываю ему в глаза, даже слова не могу произнести... Это если человек есть, а если нет никого, в жизни сама не пойду в подвал!
RBestiya• 18 мая 2012
Ответ дляТаня 76
А я ужасно боюсь лифтов, высоты и птиц.
Птиц? Как это? Каких?
Стиль• 21 мая 2012
Боюсь за ребёнка панически.А ещё,мы вместе боимся темноты.Всегда спим с включенным светом.
Показушница• 29 мая 2012
Боюсь тюрьмы! Непонятный страх, никаким боком с этим не сталкивалась, ни семья ни знакомые, никого нет судимых. Но когда смотрю по телику или читаю, долго потом думаю, перевариваю информацию, в голове как-будто засело...
Жазель• 17 июня 2012
высоты, скорости.закрытых пространств. ну про близких-естественно.
Аноним• 02 ноября 2012
боюсь быстро вертящихся предметов - дрелей, болгарок и т.п, ещё когда едешь в легковушке, а возле - грузовик, и эти вращающиеся колеса прямо перед лицом...