Damixa• 14 мая 2012

Кто снимал дачу на лето???

Девченочки помогите!!!!Очень хочу вывезти малышей на лето ,на свежий воздух,возможно кто снимал дачу,может кто знает координаты где можно снять на 2-3 месяца дачу ,поделитесь,направление не важно,главное чтобы отдаленность не превышала 60 -80 км от Киева.Заранее   всем спасибо!!!!!!!

Sm-art• 14 мая 2012
Тоже интересуюсь:)
Сколько смотрела меньше чем а 1000$ в месяц вряд ли найдешь..

автор Аноним • 14 мая 2012
Вроде слышала что в сторону Леток,Леточок (Бровары),там дешевле,ничего не слышали?
alen4ik86• 14 мая 2012
а как вам Русановские сады в Киеве (м.Левобережная)? Очень хорошее, удобное место, пляж, маршрутки каждые 10 мин до метро...Мы сами раньше сдавали
автор Аноним • 14 мая 2012
Ответ дляalen4ik86
А Вы не знаете может по соседству кто сдает?Поделитесь))))Цена конечно тоже интересует Спасибочки
Sm-art• 14 мая 2012
Ответ дляalen4ik86
А цены?
автор Аноним • 14 мая 2012
Пока неизвестно, узнаю поделюсь,в выходной хотим проехать по селам в том направлении.
alen4ik86• 14 мая 2012
мы сдавали за 600 долларов, у нас обычный деревянный 2-х эт.домик, сейчас не знаю, какие расценки)) Но сдают там многие

businka_2002• 14 мая 2012
у нас знакомые уже 3 года снимают на русановких садах. Первый год снимали дом но удобства все на улице за 300у.е сейчас будт снимтаь за 3000грн в месяц дачи котрые ближе к воде. Точных координат вряд ли скажу, это только ориентировачные цены 300-400у.е. в месяц
businka_2002• 14 мая 2012
еще знакомые нашли вариант по Броварскому шоссе дом со всеми удобствами 200км 8000грн в месяц, хотят на 2 или 3 семьи, тоже как вариант для лета очень хороший
lanyshka• 17 мая 2012
А мы сдаем свою дачу https://www.kidstaff.com.ua/tema-2978894.html" target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/tema-2978894.html
автор Аноним • 17 мая 2012
Спасибо всем большое за советы и ответы.Мы кажется уже нашли дачу на все ЛЕТО!!!!!!!УРА!!!