Сало не люблю• 04 апреля 2023
New balance 9060, хто купляв? Як з розмірною сіткою ?
Ось знайшла їх сітку, пишуть, що це в см стопа , а не устілка. Співпадає?
І як вам взагалі ці кроси?
Сало не люблю
• 04 апреля 2023
Ответ для5cmhybyna
Я ЙДУ В НАЙБЛИЖЧЕ ТЦ, ТАМ МІРЯЮ, А ТОДІ ОФОРМЛЯЮ ОНЛАЙН!!!!11
Я теж так роблю, коли є така можливість. Зараз немає
Не боюся осуду• 04 апреля 2023
купила шльопанці на літо жіночі 8, та чоловічі 12 р , можу вам заміри скинуть для орієнтування
Сало не люблю
• 04 апреля 2023
Ответ дляМию вікна у мороз
Довжина стопи 23, сподіваюсь на фото видно
Дякую! У вас саме ця модель?
Мию вікна у мороз• 04 апреля 2023
Ответ дляСало не люблю
Дякую! У вас саме ця модель?
Ні, давно купувала. Я орієнтувалась на довжину стопи, в мене 23 см, зазвичай ношу 36 розмір, у них це 36,5.
Сало не люблю
• 04 апреля 2023
Ответ дляМию вікна у мороз
Дякую
Сало не люблю
• 04 апреля 2023
Ответ дляНе боюся осуду
Дякую вам за поміч, але думаю, що шльопки різняться від кросівок)
Не боюся осуду• 04 апреля 2023
Ответ дляСало не люблю
можливо
мадамГрицацуева• 04 апреля 2023
У меня нога 24,5 см: все модели NB и примеряю и покупаю всегда р.38.
Зліпок ступні• 04 апреля 2023
У них разная размерная сетка для классических моделей «унисекс» и отдельно для женских. 9060 размеры как в классике. Хотела купить их, на сайте понравились очень. Но когда обула, то с моим размером-это ужас. Нога огроменная: длинная и широкая. У меня по стельке 26,7. Примеряла 27 см, это размер 42,5
мадамГрицацуева• 04 апреля 2023
Ответ дляЗліпок ступні
а какой у вас рост?
Зліпок ступні• 04 апреля 2023
Ответ длямадамГрицацуева
а какой у вас рост?
Беру часто обувь Ecco, там мой 40й размер
Сало не люблю
• 04 апреля 2023
Ответ дляЗліпок ступні
Спасибо вам за такой развернутый ответ)
Сало не люблю
• 04 апреля 2023
Ответ дляЗліпок ступні
У вас именно размер стопы 26.7 см ?
Извините ещё за расспросы. Вы пишите , что стелька 27 см это 42,5 , а я посмотрела в размерной таблице - это 41.5
Зліпок ступні• 05 апреля 2023
Ответ дляСало не люблю
У вас именно размер стопы 26.7 см ?
Это женские модели. Я же говорила, что там две размерные сетки: одна для моделей классических или «унисекс» и другая для чисто женских
Сало не люблю
• 05 апреля 2023
Ответ дляЗліпок ступні
Спасибо